Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Spiely

twiSta: Я просто разочарован

Рекомендованные сообщения

В эксклюзивном заявлении для портала joinDOTA теперь уже бывший игрок mousesports twiSTa подтверждает свой уход, пытается прояснить ситуацию и положить конец слухам.

 

Несколько недель назад я общался с руководством mousesports и они сказали мне, что подумывают либо о расформировании команды, либо о постройке полностью нового состава вокруг Singsing'а. Я ответил, что если мне дадут немного времени, то я смогу создать состав с Sing'ом и SexyBamboe, что означало кик Rexi, Trixi и Dement’а. Mouz уже провели переговоры с несколькими коллективами, в которых они были заинтересованы, но после того как я смог договориться с KuroKy и Fire, организация остановилась на моём предложении.

 

С этим составом мы выиграли 2GD studios и несколько официальных матчей, mouz уже приготовили для нас контракты. Но лишь за день до официального подписания контрактов KuroKy сказал нам, что на него с лучшим (зарплата, условия и т.д.) предложением вышли Virtus Pro, и что он это предложение принимает.

 

Ещё после моего разговора с организацией я спрашивал у Sing’а и Bamboe, готовы ли они воспользоваться этим последним шансом. Я также отметил, что жертвую очень многим:  своей работой, я отменил свой месячный отпуск ради буткемпа для подготовки к Dreamhack (а потенциально – и к The International 2). После того, как парни заверили меня, что вполне готовы приложить максимум усилий, я провёл немало времени, выбивая у mousesports лучшие условия для состава, и в конце концов своего добился, но после ухода KuroKy нам по-прежнему не хватало одного игрока.

 

Попробовав пять или шесть разных игроков, мы выбрали Black’а. Однако через пару недель Fire прямо посреди игры разругался с Sing’ом и Bamboe, что вылилось в достаточно серьёзный конфликт. Singsing убеждал меня в необходимости кика Fire, грозясь в противном случае покинуть соревновательную доту, т.к. он не видел смысла оставаться в команде при таком положении дел.

 

Я размышлял об этом пару дней, советовался с самыми разными людьми, включая Тоби, ведь Valve заявляли, что стабильность состава будет одним из главных факторов при рассылке приглашений на The International. Сложностей добавляло и то, что Fire – мой хороший друг, но мы просто не могли позволить себе потерять Sing’a. В итоге мы кикнули Fire и взяли 1437, который являлся не только другом Sing’а, но и очень хорошим игроком.

 

Какое-то время всё шло хорошо, нам недоставало сыгранности и стабильности, но это совершенно нормальная ситуация для новой команды, нельзя выйти на уровень Na’Vi за неделю.

 

Затем ко мне обратился ComeWithMe, сказав, что его только что кикнули из Darer и спросив, не найдётся ли для него места в mouz. Он также намекал, что мне следует заменить его на Black’а, но я сразу ответил, что этого не будет.

 

Следующие пару дней я был очень занят учёбой и не мог часто появляться в онлайне. Когда я появился за десять минут до нашей игры с Na’Vi, мне заявили, что вместо меня играет CWM и что мы обсудим всё завтра.

 

Само собой, я был очень разочарован и зол, я писал всем своим тиммейтам, но меня игнорили до завтрашнего дня, когда Sing сказал, что поговорит со мной после моей беседы с 1437. 1437 же предельно деликатно объяснил мне, что некоторые игроки не хотят видеть меня в команде. Я был шокирован и разозлён тем фактом, что всё это мне говорит человек, который совсем недавно в команде, а не те люди, которых я считал друзьями и ради которых столько трудился.

 

Меня спросили, не хочу ли я остаться в команде как игрок замены, но я отказался, ведь я уже пожертвовал работой и отпуском для команды, не получив взамен ничего.

 

Ребята были очень обеспокоены о том, как много я наговорю про эту ситацию, опасаясь за слот на The International. Скажем так, мой рассказ – лишь верхушка айсберга, я опускаю очень многое.  Я надеюсь, что ничего из сказанного мной не повлияет  на их шанс получить инвайт,  они лишь хотели сделать как лучше для команды. Единственная причина, по которой я выношу это на всеобщее обозрение – дать людям знать, что на самом деле произошло, а также уточнить, что я покидаю mousesports, ведь в официальной новости об этом не было упомянуто.

 

Хочу поблагодарить всех, что был нашим фанатом за их поддержку. Я думаю, что на этом заканчивается моя карьера в киберспортивной доте: я насмотрелся, какими могут быть порой люди. Я не держу зла на своих бывших партнёров по команде за желание что-то изменить, я просто разочарован тем, каким образом это произошло и чем закончилось.

 

Источник: http://www.joindota.com/en/news/3151-twista-im-just-disappointed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиста хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера еще мне блэк говорил про какую-то драму  :mage:


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко малого


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твиисту хуеёвогого


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не повезло


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус один конкурент за слот International 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Но лишь за день до официального подписания контрактов KuroKy сказал нам, что на него с лучшим (зарплата, условия и т.д.) предложением вышли Virtus Pro, и что он это предложение принимает.

фанбои вп всё еще думают, что нс ушел из дарер из-за хуевый пиков артстайла? :rickroll:

 

 

по сабжу. хуво пацану.

маузы сами не знают, что сделали. если все рли так, как он отписал, обосрутся они без капитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадец интригант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОПИ-ПАСТИ ПО КД БУДЬ НЬЮСМЕЙКЕРОМ ПДfrog-icon.png


ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг синг царь

твиста бомж

все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кто такой синга синга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunstrike , i must dodge sunstrike :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блять, такие они, спортивные крысы!!!!!


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко твисту, мауз полные уебки, пошли они нахуй.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он конечно хуевый , но поступили с ним не красиво  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то похуй  :hmm:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квм крыса ебаная, куронити - красава  :nate:


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...