Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

KeoFly

Store & Trade(Обязательно читаем первый пост)

Рекомендованные сообщения

и кстати что дают эти модификаторы?

озвучку меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати что дают эти модификаторы?

озвучку меняют

 

ахахах

 

Китайцы вот не то что наши бтв просто какой то случайный кого знаю 1 минуту с кем договорился о трейде просто увидел что плечей инвокера не хватает мне до сета взял и подарил O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и кстати что дают эти модификаторы?

озвучку меняют

ебать ворвался знаток :avtorklif:

аноунсеры меняют озвучку, модификаторы, добавляют к стренж шмотке еще какойто счетчик, голды там, вардов, ферст блядей всяких и тд. :nate:

 

Есть батлнет акк с дяблой3, махну на хорошее предложение, стренж ебала для меня не существует. :nate:

что хочешь то?

Курочку лягушечку+еще чего накидать чтоб по цене на примерно 900 р потянуло. Ну и я как бы слушаю ваши нехуевые предложения.

 

пхахахха

удачи

Бля реально, а чего? если на счет предложения то все честно, дьябла3 ру стоит ~900 рублей и вы мне итемов на 900 рублей, некоторые никопейки не вложили но им повезло с дропом(или наебали кого), даю возможность таким извлеч для себя пользу, заебись же . :rickroll: Другой вопрос безопастность, я неуказывал настоящее имя и фамилию при регистрации баттлнет ака, меняем почту/пароль на ваши, ставите аутентификатор и гоняете.

 

Я бы и сам поиграл да близарды дебилы, с таким обоссанским инетом как у меня я ее даже скачать немогу, неделю 50% качал пока ошибка не вылезла.

Лан, ты смотрю парень ок, дам тебе оранжевый меч джаггернаута за акк, там на этом мече статистика ведется( сколько ты раз всего совершил прыжков с помощью ульты), разные уровни оружия, чем больше прыжков тем ты круче. И когда ты лвл поднимаешь, пишется желтым в общий чат, добавляй пока не обменял.

давай мне 3 меча я тебе аккк дияблы только купленый отдам, еще атсасина нового и модерн варфае 3-й с макспейном 3-м, давай мечи го го го трейд, давай давай :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

 

зы: подкинь еще чем упоротся!!


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ А ВОТ ТРИ СЕТА ОБМЕНЯТЬ НА ЧЕЙЗЕР РИАЛЬНЕ?


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете в первый пост добавить профит " если у тебя заполнен рюкзак в самой игре Дота 2 полностью (тобишь 64 слота или же 640 если покупал что-то в магазине)!!! то ты не получишь шмот даже за ап лвла, не говоря уже про игры в мачмейкинге!!!"

 

 

Меняю боара (курьер - свин) на кс:го (трейдабельный гифт),

или же

докину к свину инвайт д2 и пару стренжей за лягушку (курьер)!!!

отписывайте в пм, желательно сразу профиль на стим кидайте, что б я сразу добавлял.

эм , как в тф пишет о том что твой инвентарь переполнен удаляешь хуйню получаешь вещь

ты вещь получаешь из инвентаря стим - дота, а не именно из игры дота, не веришь блять, перед тем как поднять лвл, забей себе инвентарь хоть теми ж сундуками и увидишь что тебе за ап лвла дадут аж целых блять нихуя!

уже 2 лвла в мм ничего не получаю

теперь знаю почему :(


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЦАНЫ А ВОТ ТРИ СЕТА ОБМЕНЯТЬ НА ЧЕЙЗЕР РИАЛЬНЕ?

ну смотря каких сета =) есть свеновские сеты по 3 коммона, вот их не реально, а вот если сет пирата-тайда+се БХ+ ну не знаю, сет ДК пусть, то очень даже реально, это ведь дохуя итемов, множество из которых коммоны

 

ПС я бы не отдал эти 3 сета за чейзер, но я и не хочу чейзер.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот есть сет кузнеца

сет на сикера

и костяной сет на тайда

хочу чейзер и все тут


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете в первый пост добавить профит " если у тебя заполнен рюкзак в самой игре Дота 2 полностью (тобишь 64 слота или же 640 если покупал что-то в магазине)!!! то ты не получишь шмот даже за ап лвла, не говоря уже про игры в мачмейкинге!!!"

 

 

Меняю боара (курьер - свин) на кс:го (трейдабельный гифт),

или же

докину к свину инвайт д2 и пару стренжей за лягушку (курьер)!!!

отписывайте в пм, желательно сразу профиль на стим кидайте, что б я сразу добавлял.

эм , как в тф пишет о том что твой инвентарь переполнен удаляешь хуйню получаешь вещь

ты вещь получаешь из инвентаря стим - дота, а не именно из игры дота, не веришь блять, перед тем как поднять лвл, забей себе инвентарь хоть теми ж сундуками и увидишь что тебе за ап лвла дадут аж целых блять нихуя!

уже 2 лвла в мм ничего не получаю

теперь знаю почему :(

так в доте 10 страниц по 64 слота в рюкзаке показывает, ничего не покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

менять рарную маску джагера на сет дк?

офк да если тебе нужен этот сет

ну мне похер,вот думаю если потом менять что будет ценниться больше сет или маска

вообще сет больше

но на маску больше спроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОКОЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ БЛУД ЧЕЙЗЕР?

 

НУЖЕН БЛУД ЧЕЙЗЕР КАК ВОЗДУХ


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БАРЫГИ ЕПТА ГДЕ ВЫ


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОКОЛ У ТЕБЯ ЕСТЬ БЛУД ЧЕЙЗЕР?

 

НУЖЕН БЛУД ЧЕЙЗЕР КАК ВОЗДУХ

если бы у меня был блудчейзер через 20 минут его бы уже не было

а вообще у меня 90% шмота доты в инвентаре была

КРОМЕ ГРЕБАННЫХ ПЕНЬКОВ ФУРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете в первый пост добавить профит " если у тебя заполнен рюкзак в самой игре Дота 2 полностью (тобишь 64 слота или же 640 если покупал что-то в магазине)!!! то ты не получишь шмот даже за ап лвла, не говоря уже про игры в мачмейкинге!!!"

 

 

Меняю боара (курьер - свин) на кс:го (трейдабельный гифт),

или же

докину к свину инвайт д2 и пару стренжей за лягушку (курьер)!!!

отписывайте в пм, желательно сразу профиль на стим кидайте, что б я сразу добавлял.

эм , как в тф пишет о том что твой инвентарь переполнен удаляешь хуйню получаешь вещь

ты вещь получаешь из инвентаря стим - дота, а не именно из игры дота, не веришь блять, перед тем как поднять лвл, забей себе инвентарь хоть теми ж сундуками и увидишь что тебе за ап лвла дадут аж целых блять нихуя!

уже 2 лвла в мм ничего не получаю

теперь знаю почему :(

так в доте 10 страниц по 64 слота в рюкзаке показывает, ничего не покупал

ну так блять радуйся что поймал халявный баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можете в первый пост добавить профит " если у тебя заполнен рюкзак в самой игре Дота 2 полностью (тобишь 64 слота или же 640 если покупал что-то в магазине)!!! то ты не получишь шмот даже за ап лвла, не говоря уже про игры в мачмейкинге!!!"

 

 

Меняю боара (курьер - свин) на кс:го (трейдабельный гифт),

или же

докину к свину инвайт д2 и пару стренжей за лягушку (курьер)!!!

отписывайте в пм, желательно сразу профиль на стим кидайте, что б я сразу добавлял.

эм , как в тф пишет о том что твой инвентарь переполнен удаляешь хуйню получаешь вещь

ты вещь получаешь из инвентаря стим - дота, а не именно из игры дота, не веришь блять, перед тем как поднять лвл, забей себе инвентарь хоть теми ж сундуками и увидишь что тебе за ап лвла дадут аж целых блять нихуя!

уже 2 лвла в мм ничего не получаю

теперь знаю почему :(

так в доте 10 страниц по 64 слота в рюкзаке показывает, ничего не покупал

ну так блять радуйся что поймал халявный баг

мб он игры в стиме покупал не ?

у всех знакомых , кто игры в стиме покупал 10 страниц , кто нет - 1


Изменено пользователем lunaspirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...