Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TEVTON

Winter Sonata

Рекомендованные сообщения

Да же не знаю с чего начать. В общем для тех кто в танке это адаптация одноименной корейской дорамы очень популярной в Японии и озвучивают её те же самые актёры т.е. аниме на корейском языке. Немного непривычно, но играют они шикарно. Теперь что касается остального, картинка ахуенна, свет прорисован шикарно, стиль рисовки как раз что надо и она очень качественная, я честно говоря не помню чтобы где-то ещё рисовали целый класс и всем прорисовывались лица. Даже сюжет казалось бы вот где предсказуемый так это в романтике, но не тут, сначала непонятная 0 серия, где за всю серию 2 минуты разговоров и то это даже не разговоры, а мысли вслух, затем действие переносится в прошлое и всё казалось бы становится понятно, но тут в четвёртой серии такой переворот бай форт минор что вообще не понятно что же будет дальше. Музыка под стать всему остальному тоже отличная. Теперь о печальном, Соната идёт только на трёх платных каналах поэтому большая проблема с равками, нормальных равок вообще нет, в хорошем качестве есть только с японским и английским хардсабом и то только 4 серии. И ещё интересный момент, был сменён режисёр и переделана большая часть материала по требованию актёра играющего главного героя, из-за этого, кстати, к моменту когда должно было быть готово 5 серий было готово только 3.

 

 

я смотрю с русабом который делается с японского и просто ахуеваю как же он разнится с ансабом, доходит до такого пиздеца, что в ансабе написано он мне нравится, а в русабе я его люблю. и главное если учесть, что в ансабе вообще неправильно написано имя главного героя да и вообще все именя написаны одним словом когда в кореи имя стоит из 2 совершенно непонятно чей перевод правильный

 

 

 

все сказанное является моим и только моим мнением, с ним можно соглашаться, можно не соглашаться, можно игнорировать.


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enjoy!

<hr>

Вроде штука того же пошиба, что и белый альбом, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, примерно такая же атмосфера и совершенно неспешное действие


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю офк

когда сессию не сдам

под настроение


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после ниочёмного, безэмоционального белого альбома, где всем на всё похуй это просто  :pray:


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KlonD90

есть смысл дораму смотеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл дораму смотеть?

вместе с аниме или вообще?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KlonD90

вообще  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если любишь подобное стоит


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в ансабе написано он мне нравится, а в русабе я его люблю.

так и должно быть


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, хотел ответить на вопрос ндуда, а его нету (


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...