Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Prejudice

Московские вузы vol2

Рекомендованные сообщения

да кому вы сдались без корки, дибилойды :lol:

одному повезло, да и то он на шатких правах

если у человека айкью как у обезьяны и в 30 ты будешь нищебродом.

проблема не в возрасте и не в дипломе, а в том, что ты умеешь, чему хочешь научиться и что у тебя в голове. Я таких имбицилов в неделю пяток на собеседовании нахуй шлю. Мы не спрашиваем, есть ли образование, корочки и прочие бумажки.

Логика рассуждений, мозг и скорость мышление = профит, остальному можно научить.

(речь о программистах различных)

если человек закончил проггерскую специальность в нормальном вузе, там дефолтно всё на месте.

совершенно неверно.

Обычно, вузы готовят быдло с/c++ кодеров. Которые не понимают ни асимптотику, ни шаблоны, не знают стандартные библиотеки...

а при вопросе как в памяти выглядит вектор/хэшмэп/лист встают и уходят:) Я уже не говорю про опыт проектирования нормальных систем, разделение логики приложений.

Так что вуз не показатель.

и к тому же, программисты ведущих вузов обычно очень асоциальные. Даже если они задрачивали дискретку, матан, АСД в течение 6 лет, то чаще всего они совершенно не умеют работать в команде. У нас это хай приорити скилл. и не только у нас

ну про ассоциальность, это всё же от человека зависит больше, а не от того как сильно его дрочили в вузе...

скорее всего, как ты и сказал, после окончания они не знают дохуя и нет опыта, но всё же задрачивали дискретку/матан и есть какая-то база. и им явно будет легче прогрессировать, чем человек, который этого никогда в жизни не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе знатно обосрался со своей аналитикой :lol:

на этом мы и закончим


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут многоуважаемый,

Ilze, говорил, что бауманка хуета. Пусть расскажет о том, как там легко учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут многоуважаемый,

Ilze, говорил, что бауманка хуета. Пусть расскажет о том, как там легко учиться.

пост линкуй

если это тот пост, в котором я поржал с того, как кто-то(ты вероятно) спизданул про 290 проходного балла, то я советую тебе подумать о связи того, о чем говорил я, и той хуйни, что ты сейчас спрашиваешь

Ну и да, бауманка хуйня из под коня, хули нет то? Какая блять связь между охуенностью и сложностью обучения?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тебя не переубедить.

Хочу услышать сколько тебе лет и чего ты уже достиг.

просто то, что ты долбоеб, уже доказали люди выше. а то что ты еще и пиздабол, щас докажу я :)

лучей добра бро.

советую меньше сидеть на форуме, а больше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне много лет и я ничего не достиг

А теперь докажи, что я пиздабол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда делся поясняла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bye - bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек закончил проггерскую специальность в нормальном вузе, там дефолтно всё на месте.

да ты наверное шутишь. нет в СНГ странах вузов, которые готовят программистов

интересно откуда такая инфа?

ну ты можешь стать программистом только работая программистом.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bye - bye

т.е. по факту пиздаболом оказался ты?

кто бы мог подумать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он игнорить обещал еще утром, но как запыхавшаяся такса бегал с высунутым языком по всему форуму, лол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, из темы понял, что продота не одобряет мои планы. Теперь я снова склоняюсь к мысли, что лучше тут остаться и продолжить бегать с палкой за тенью от самолета по заснеженной дали :trollface: В любом случае, до подачи документов ещё есть время поразмышлять. Как закончите свой холивар базарный срач с псевдоинтеллигентным чурбаном, который даже на аватарку поставил именитого государственного деятеля, дабы "выделиться из кучи тупого быдла", клозну топик. Всем спасибо, правда. Лучи добра :geys:

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Ilze. Все равно смотреть?

ну ахуенно тебе.

да :tusila-zavodila:


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...