Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[The Defence @ 21.06-12.08] Groupstage

Рекомендованные сообщения

Где сука игра ЦЛГ?

а все :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на доте2.ру имеются реплеи :avtorklif:


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на доте2.ру имеются реплеи :avtorklif:

Какой смысл заливать реплеи с одних турниров и не заливать их с других, попутно создавая путаницу

 

Реплеи с дифенса есть только потому что тот кто выкладывал их купил себе билет на просмотр дифенса. :avtorklif:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на доте2.ру имеются реплеи :avtorklif:

Купи билет на просмотр дифенса и будут тебе реплеи и лайв трансляции со звуком и чертик в ступе


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил билет - пошел на балет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на доте2.ру имеются реплеи :avtorklif:

Какой смысл заливать реплеи с одних турниров и не заливать их с других, попутно создавая путаницу

 

Реплеи с дифенса есть только потому что тот кто выкладывал их купил себе билет на просмотр дифенса. :avtorklif:

Интересно, а сколько еще турниров "с билетами" будет до конца года? И сколько денег потребуется, чтобы купить их все?

И да, путаница просто умопомрачительная: есть билет - есть реплеи, нет билета - нет реплеев. Как такое осилить без репетитора?

 

Сказали б откровенно, что вам лишние напряги ни к чему :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

инт 2 тоже будет по билетам? :trollface::lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на доте2.ру имеются реплеи :avtorklif:

Какой смысл заливать реплеи с одних турниров и не заливать их с других, попутно создавая путаницу

 

Реплеи с дифенса есть только потому что тот кто выкладывал их купил себе билет на просмотр дифенса. :avtorklif:

Интересно, а сколько еще турниров "с билетами" будет до конца года? И сколько денег потребуется, чтобы купить их все?

И да, путаница просто умопомрачительная: есть билет - есть реплеи, нет билета - нет реплеев. Как такое осилить без репетитора?

 

Сказали б откровенно, что вам лишние напряги ни к чему :avtorklif:

 

Потрясающая логика.

Ты знаешь что на госугеймерсе нет реплеев? Что на джойндоте тем более нет этих реплеев потому что они получают деньги за каждый билет и фактически продают их, про просмотр vod'ов тобивана вообще молчу? Ты понимаешь что их нет в свободном доступе в принципе? Желаешь получить доступ к реплеям - платишь денежку непосредственно хосту турнира и акцесс твой. Но тебе надо чтобы денежку заплатил кто-то другой и занимался всем этим кто-то другой, а ты нахаляву скачал реплейчик и повтыкал? В таком случае ты немножко много просишь. Фактически это то же самое что купить лицензионный медиапродукт (игру\фильм etc) и его small_%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%20%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC.gif.jpg тут

 

 

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

инт 2 тоже будет по билетам? :trollface::lol:

 

Это ,кстати, я бы сказал пиздец как вероятно, ибо народу посмотреть захочет это дело много и либо они смотрят стримы и валве имеют профит, либо покупают билет и валвы опять в профите. Не зря же магазин сделали.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

Очевидно же, что больше половины турниров будет с билетами, ибо Валве часть прибыли забирают себе, часть отдают организаторам. Что за дурак откажется от такого предложения?

 

LGK42

И что теперь? Ты фильмы не скачиваешь из инета? Всегда покупаешь лицензионные диски? Если да - то мне тебе жаль, но большинство пользователей инета не такие упоротые. А если нет - то хватит нести хуйню плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

Очевидно же, что больше половины турниров будет с билетами, ибо Валве часть прибыли забирают себе, часть отдают организаторам. Что за дурак откажется от такого предложения?

 

LGK42

И что теперь? Ты фильмы не скачиваешь из инета? Всегда покупаешь лицензионные диски? Если да - то мне тебе жаль, но большинство пользователей инета не такие упоротые. А если нет - то хватит нести хуйню плз

Есть разница между личным использованием пиратской продукции и ее распространением, так что хуйню тут несешь только ты.

 

И ты не ответил, что тебе мешает приобрести билет.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на балет билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

Очевидно же, что больше половины турниров будет с билетами, ибо Валве часть прибыли забирают себе, часть отдают организаторам. Что за дурак откажется от такого предложения?

 

LGK42

И что теперь? Ты фильмы не скачиваешь из инета? Всегда покупаешь лицензионные диски? Если да - то мне тебе жаль, но большинство пользователей инета не такие упоротые. А если нет - то хватит нести хуйню плз

Есть разница между личным использованием пиратской продукции и ее распространением, так что хуйню тут несешь только ты.

 

И ты не ответил, что тебе мешает приобрести билет.

А ты думаешь откуда берутся на твоем винте двд рипы? Он их сам рожает? Кто-то покупает лицензионный диск, делает рип и выкладывает для всех.

Но нет же, как скачать готовенькое для себя лично - это нормально, а как сделать то же самое для других - это уже распространение пиратской продукции - идите нахер.

 

Я как бы приобрел билет на дифенс в первый же день (не признаЮ воды/стримы), однако если каждый турнир будет с билетами, то я не вижу смысла покупать их все. Намного проще купить по одному билету и поделиться реплеями с остальными


Изменено пользователем Lynmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пд в разделе турниров предлагают купить билет? :lol: :lol: :lol:

Совсем работать не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет информации сколько турниров до конца будет с билетами, но раз тебя так волнует эта тема можешь обратится с личным письмом к главе Valve и спросить его об этом.

Я к сожалению не располагаю информацией о том какие турниры будут по билетам. Хочу так же обратить твое внимание на то что The Defence не является турниром компании Valve(Насколько мне известно) поэтому смею предположить что все это введено в виде тестового варианта.

Очевидно же, что больше половины турниров будет с билетами, ибо Валве часть прибыли забирают себе, часть отдают организаторам. Что за дурак откажется от такого предложения?

 

LGK42

И что теперь? Ты фильмы не скачиваешь из инета? Всегда покупаешь лицензионные диски? Если да - то мне тебе жаль, но большинство пользователей инета не такие упоротые. А если нет - то хватит нести хуйню плз

Есть разница между личным использованием пиратской продукции и ее распространением, так что хуйню тут несешь только ты.

 

И ты не ответил, что тебе мешает приобрести билет.

А ты думаешь откуда берутся на твоем винте двд рипы? Он их сам рожает? Кто-то покупает лицензионный диск, делает рип и выкладывает для всех.

Но нет же, как скачать готовенькое для себя лично - это нормально, а как сделать то же самое для других - это уже распространение пиратской продукции - идите нахер.

 

Я как бы приобрел билет на дифенс в первый же день (не признаЮ воды/стримы), однако если каждый турнир будет с билетами, то я не вижу смысла покупать их все. Намного проще купить по одному билету и поделиться реплеями с остальными

Ты все еще не ответил почему администрация продота.ру должна предоставлять бесплатно то за что все остальное worldwide коммунити платит деньги? Мб мы и доту 2 должны предоставлять? Смысл ведь тот же

 

P.S. За любые высеры по данному конструктивному сабжу (подобно товарищу MELLIO, пост которого выше) - буду давать три дня как за флуд. Мы тут серьезные вещи обсуждаем.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля один пост охуительней другого просто :pray: :pray: :pray: А почему администрация пд.ру предоставляет нам бесплатно форум?????? Даешь платную регистрацию!!!

Потому что это тематический сайт вася, а не блядь имиджборда. И сайт о доте. И вы не делаете вообще нихуя. Вставили окошко с инфой с дота.видео - ебать вы охуенные. В расписание добавили матч - не перетрудились часом? Только на госугеймерс есть это же расписание, только в 30 раз лучше. Идет плей-офф гигабайт мастерса - но нам слишком сложно сделать сетку плей-офф.

Ваш бомжесайт не может даже себе позволить купить билет за 150 рублей(АХУЕТЬ ВОТ ЭТО ДЕНЬГИ) на крупный онлайн турнир? Создайте тему "пожертвуйте нам бомжам 10 рублей на билетик" - вон каспер с версутой себе на пельмени набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравится расписание госугеймерса? Сиди на госугеймерсе и наслаждайся, только скажу по секрету что расписание госугеймерса уже пару месяцев как настолько обоссаное что просто кровь из глаз, я как человек, работающий с ним по кд говорю. Все чего там якобы хорошего - это госулига потому что блядь это их лига и они еще кое-как способны ее оформлять.

Остальной бред даже комментировать не хочется, потому что ты нихуяшеньки не понимаешь в вопросе, но просто распирает высказаться. Ебаный снг-менталитет, жаждущий все на халяву. Мы как тематический сайт, на 100% осуществляем коверейдж дотасцены, а то что валве и ко придумали продавать услуги дотатв - привыкайте ко второй доте, это политика разработчика.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нравится расписание госугеймерса? Сиди на госугеймерсе и наслаждайся, только скажу по секрету что расписание госугеймерса уже пару месяцев как настолько обоссаное что просто кровь из глаз, я как человек, работающий с ним по кд говорю. Все чего там якобы хорошего - это госулига потому что блядь это их лига и они еще кое-как способны ее оформлять.

Остальной бред даже комментировать не хочется, потому что ты нихуяшеньки не понимаешь в вопросе, но просто распирает высказаться. Ебаный снг-менталитет, жаждущий все на халяву.

 

:lol: :lol: :lol: Задаю на полном серьезе(подчеркну абсолютно серьезно) вопрос: ты вообще наглухо отбитый? Если нет, то напиши преимущества расписания госугеймерс, это отнимет не больше 30 секунд.

 

Второй абзац это нечто, даже нс такую хуйню не несет. Ты покупаешь только лицензионные игры, слушаешь только лицензионную музыку, читаешь только купленные лично тобой книги? А футбол и прочий спорт ты смотришь только с телеканолов которые купили права на трансляцию(поясню для идиотов: рипы - это тоже воровство)? И это офк снг-менталитет :pray: :pray: :pray: ведь только снг качает с трекеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю только в лицензионные игры(внезапно), читаю только купленные мою книги(дважды внезапно), а зомбоящик вообще не смотрю. Пиратствую только фильмы и музыку, и то не в сильно больших масштабах если учитывать качество распространения контента в снг. Если тебе так хочется знать.

 

У расписания госугеймерс нет никаких преимуществ, я каждый день вижу проставленные там через жопу игры дифенса и старладдера, а каждое бо1 висит в лайве по два-три часа. С тех пор как чернобыль занимается там левыми вещами типа госулиги - расписание ггнет не выдерживает никакой критики. И даже не пытайся мне что-то доказать по этому поводу, у тебя это не получится

 

Твоя очередь рассказывать мне, почему тематический сайт по доте должен распространять бесплатно платный контент dota 2 store.

 

P.S. Нирвана, накажу за флуд, и в ризоне для бана напишу все без ошибок


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...