Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The Defence @ 21.06-12.08] Groupstage

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это капиталистические акулы!Ничего не сделаешь.Предлагают тебе,а это твое дело что делать.

Фрог для этого и сделал всякие ''фишки''.


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У расписания госугеймерс нет никаких преимуществ, я каждый день вижу проставленные там через жопу игры дифенса и старладдера, а каждое бо1 висит в лайве по два-три часа. С тех пор как чернобыль занимается там левыми вещами типа госулиги - расписание ггнет не выдерживает никакой критики. И даже не пытайся мне что-то доказать по этому поводу, у тебя это не получится

 

Итак квест провален с треском :cry: . Начну список для отбитых: по поводу неточных времен и тд: с учетом кол-ва переносов, опазданий игроков и тп, расписание игр по доте никак не может быть точным, по независящим от самого сайта причинам, но я ни разу не сталкивался с косяками на гг во время крупных турниров, важных матчей и тд, и расписание на гг существенно точнее и полнее чем на пд(ну щас вы взяли еще пару лоботрясов, пока справляются с cntrl+c и cntrl+v), и работает оно там слава богу исправно уже года 3 точно(причем и по д2 и д1 заметь), в отличие от кое-какого сайта, на котором в последнее время расписание отсутсвовало как таковое. Идем далее: одним нажатием ЛКМ я могу узнать на гг, что это за турнир, какая группа, какой формат игры. Вторым кликом я узнаю историю личных встреч, состав команд, их достижения и как они играют свои последние игры.(еще не считаю плюшек в виде рейтинга и тотализатора). Но доказывать тебе бесполезно - и это грустно(у тебя же есть волшебный выход - "ты пишешь о том, чего не понимаешь :lol: :lol: :lol: ").

 

Я играю только в лицензионные игры(внезапно), читаю только купленные мою книги(дважды внезапно), а зомбоящик вообще не смотрю. Пиратствую только фильмы и музыку, и то не в сильно больших масштабах если учитывать качество распространения контента в снг. Если тебе так хочется знать.

 

Мой маленький мохнатый друг, ты действительно думаешь, что мне нужно было тебя уличить во всех этих пунктах?! Знаешь анекдот, который заканчивается так: "но стоило один раз выебать овцу!"? Всем похуй скачал ты 20 фильмов или 200, ты уже своровал, не надо оправдываться. Но при этом активно радеешь о пиратстве, забавно.

 

Ну и последнее: где я говорю про контент дота 2 сторе? Его контент - это билет, а вот реплеи - это уже собственность того, кто купил билет. Валве уже недавно были посланы нахуй европейским судом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо баттл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что раньше расписание ггнет было лучше. Но щас оно гнилое. А еще у продоты есть форум, который и есть продота, а расписание всего лишь расписание, очень похоже на функционал ггнет раздела по доте, достойное сравнение. Всего в одном топике на продоте я могу найти дату\время игры, результат игры, ссылку на вод, ссылку на стримеров турнира, формат матча, сетку турнира, ссылку на новость\официальный сайт турнира, результаты предыдущих игр турнира и любые стандартного формата брекеты для плэйоффа. А еще можно на главной найти все воды по календарному списку и даже не надо переходить для их просмотра на сторонний сайт.

Потрясающее сравнение, не так ли? Разумеется обсуждение игр удобнее в коментах к бету ггнет, нежели на полноценном форуме.

Рейтинг ггнет это такая фишечка в которой мтв на втором месте и ценность его очень сомнительна.

 

А уж пиратской продукцией, я уверен, я пользуюсь в много меньших масштабах нежели ты, так что давай ты не будешь больше ничего писать мне по этому поводу.

 

Билет - это твой персональный доступ к определенному контенту, так что не надо тут заливать про то, какие реплеи чья собственность.

 

Так вот, собственно, возвращаясь к сабжу, если ты ничего адекватного написать больше не можешь, заканчивай бессмысленный флуд - твоя позиция по поводу того какой распрекрасный сайт ггнет, как надо обращаться с политикой Валве относительно дота2-тв, и какой я лицемер-пират, уже известна.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, до чего докатился простой вопрос: "Какой смысл заливать реплеи"

Ты пытаешься доказать нам что пиратство - это плохо? Удачи. Ты задаешь вопрос "почему администрация продота.ру должна предоставлять бесплатно то за что все остальное worldwide коммунити платит деньги". До потому что это отличный способ увеличить посещаемость твоего же раздела. Боже мой, дожили... Приходится объяснять такие вещи модеру раздела :avtorklif:А если тебе похуй на это, то зачем вообще стал модером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потише будь в этой ситуации, выпишу по троечке всем за пиздежь не по теме.

Бтв, согласен с лгк насчет того что они не должны делать ради каких-то ебалаев, ведь все это бесплатно, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, до чего докатился простой вопрос: "Какой смысл заливать реплеи"

Ты пытаешься доказать нам что пиратство - это плохо? Удачи. Ты задаешь вопрос "почему администрация продота.ру должна предоставлять бесплатно то за что все остальное worldwide коммунити платит деньги". До потому что это отличный способ увеличить посещаемость твоего же раздела. Боже мой, дожили... Приходится объяснять такие вещи модеру раздела :avtorklif:А если тебе похуй на это, то зачем вообще стал модером?

Мы можем это делать, но при таком положении вещей мы вовсе не обязаны делать платные вещи бесплатными. Неужели мы до этого дошли? Наконец-то.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только проснулся а тут спор в самом разгаре(как же я люблю форум за это) я считаю что все топики должны быть оформлены одинаково хорошо(т.е если в одном есть даты, воды, реплеи, то и в другом они должны 100% быть, чтобы человек который открыл один топик не удивлялся почему в одном топике есть реплеи а в другом нет) А так скорей всего и будет потому что существует большая вероятность того что все это введено сейчас как тестовой вариант.

 

И не думай что решает тут какая то цена в 150 рублей :lol:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Ег в полном составе :pray: :pray: :pray:

Гл поцаны!!!

Желаю вам выйти в сетку винеров :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком серваке ?

кста терь гоблин кеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак ,хз.

Про Артура тоже интересно :hmm:

Ах да теперь же карликон на керри :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же гуль :hmm:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт хуйня пик у дарер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же гуль :hmm:

лайвстилер :nate:

Он кстати передает привет - лешраку ,виспу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРТСТАЙЛ НА ВИВЕРЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ААХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон поехал вконец


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едрар должен плотно соснуть хуйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже мой, до чего докатился простой вопрос: "Какой смысл заливать реплеи"

Ты пытаешься доказать нам что пиратство - это плохо? Удачи. Ты задаешь вопрос "почему администрация продота.ру должна предоставлять бесплатно то за что все остальное worldwide коммунити платит деньги". До потому что это отличный способ увеличить посещаемость твоего же раздела. Боже мой, дожили... Приходится объяснять такие вещи модеру раздела :avtorklif:А если тебе похуй на это, то зачем вообще стал модером?

Мы можем это делать, но при таком положении вещей мы вовсе не обязаны делать платные вещи бесплатными. Неужели мы до этого дошли? Наконец-то.

Я не только никогда не говорил, что вы обязаны это делать, но даже не думал так. Однако если причина не заниматься этим заключается только в следующем: все топики должны быть оформлены одинаково хорошо(т.е если в одном есть даты, воды, реплеи, то и в другом они должны 100% быть, чтобы человек который открыл один топик не удивлялся почему в одном топике есть реплеи а в другом нет), то с этим я не согласен:

  • уже появился следующий билет
  • Достаточно дописать в название темы + Replays и всё будет просто и понятно.

Но вот заливать 100+ реплеев занятие и правда довольно нудное, ведь размер некоторых из них превышает 100мб


Неужели кто то еще качает сд через 3ую :fffuuu:


Изменено пользователем Lynmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои 400 танго блять


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты намекнул что мы ленивые хуи. Плюс множество технических проблем в процессе. Вообще я не говорю что это плохая идея, но предпочел бы подождать и посмотреть как будет развиваться дота-тв прежде чем предпринимать какие-то шаги в этом направлении. Пока это в любом случае на конвейере явно не стоит(всего 2 турнира с билетами). Возможно это будет хорошо выглядеть в виде реплейпаков, как было раньше - вряд ли это будет реально оформить лайв. Горячий коверейдж в любом случае стримоводы.

 

По поводу ег дарер - мне одному кажется что артстайл хуила и ему стоило купить худ+бустер-> пайп вместо ебаного вг?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...