Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The Defence @ 21.06-12.08] Groupstage

Рекомендованные сообщения

бля бедная организация ег, отправили уебков на 2 месяца в китай в надежде получить ТОП команду, а получили уебанов сменивших половину игроков и играющие как сброд паберов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля бедная организация ег, отправили уебков на 2 месяца в китай в надежде получить ТОП команду, а получили уебанов сменивших половину игроков и играющие как сброд паберов

Печаль в том что ездившие в китай пайкатт и мизери охуенно себя чувствуют, а вот демон маелк хуйню творят


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, что раньше расписание ггнет было лучше. Но щас оно гнилое. А еще у продоты есть форум, который и есть продота, а расписание всего лишь расписание, очень похоже на функционал ггнет раздела по доте, достойное сравнение. Всего в одном топике на продоте я могу найти дату\время игры, результат игры, ссылку на вод, ссылку на стримеров турнира, формат матча, сетку турнира, ссылку на новость\официальный сайт турнира, результаты предыдущих игр турнира и любые стандартного формата брекеты для плэйоффа. А еще можно на главной найти все воды по календарному списку и даже не надо переходить для их просмотра на сторонний сайт.

 

Оно как и было, так и осталось. И я хоть слово сказал про форум(хотя вопрос а где же сетка плей-оффа на гигабайт мастерс остается открытым, только не надо мне про ссылки затирать, это должно быть отображено графически в первом посте)? Ко всей полезной информации должен быть доступ с главной сайта(я напомню, что на пд это кстати когда-то было), а не через жопу, не надо пытаться перекинуть стрелки. Ты классно споришь, когда у тебя есть хоть какой-то малейший шанс возвразить, ты это делаешь, причем игнорируя законы логики и тд, если вообще ничего сказать не можешь - то просто игнорируешь.

 

А уж пиратской продукцией, я уверен, я пользуюсь в много меньших масштабах нежели ты, так что давай ты не будешь больше ничего писать мне по этому поводу.

 

:lol: Вообще от бога, это с чего ты решил?

 

Билет - это твой персональный доступ к определенному контенту, так что не надо тут заливать про то, какие реплеи чья собственность.

 

Повторяю для убогих: приобретая продукт, ты приобретаешь также и права на него(про решение еу суда ты наверно даже не прочитал?). Ну а дальше - больше, уже оказывается ты не против реплеев. :lol: :lol: :lol: Позиция меняется как у пожилого еврея.

 

Общаться с бестолочью мне надоело. Надеюсь кто всю эту галиматью прочитал, понял, что причина для отсутсвия реплеев на пд - жаба администрации и лень модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...