Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[Dreamhack Summer 2012 @ 16-18.06] Playoffs

Рекомендованные сообщения

а я даже рад что нави проиграли, теперь очухаются, будут усиленно тренироваться(надеюсь) и покажут убедительную игру на ИТ


Просто игра с пушером это уже 50% что поражение..

вообще не понимаю зачем его берут на игры..даже тот же нс лучше его играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

эра антимагов закончилась :trollface:

пуш с мишкой > антимага. это же давно известно.

Сами Нави это ни раз показывали :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже рад что нави проиграли, теперь очухаются, будут усиленно тренироваться(надеюсь) и покажут убедительную игру на ИТ

сосгласен :tusila-zavodila:

Сало сила , спорт могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс что возьмут нса капитанить неиллюзорен с таким пупеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже рад что нави проиграли, теперь очухаются, будут усиленно тренироваться(надеюсь) и покажут убедительную игру на ИТ

согласен, а то эти интервью пупея в стиле у нас на дримхаке нет соперников похожи на звездную болезнь уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пуппей на ит начнет эксперементировать и показывать свои заготовки, это может закончится печально, ибо рисковано и можно отлететь от таких как мтв которые играют просто в свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что нави въебали, но нельзя назвать это фейлом, игры были на равных, я даже и не понял, как они проигрывают, вроде никаких ошибок не было.

Это блядь не ноунеймов в группе крушить, мтв показали очень хорошую игру, надеюсь нави вынесут что-то для себя и ещё вьюшки хочу с их коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пуппей на ит начнет эксперементировать и показывать свои заготовки, это может закончится печально, ибо рисковано и можно отлететь от таких как мтв которые играют просто в свою игру

Да, но не совсем.

Если заготовки наигранные то возможно взлетят, если заготовки будут не наигранные, это будет эпичный провал.

Так же как третья игра финала :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел все игры, и заметил одну хуйню, что у мтв вначале игры всегда опережают нави по голду и проебали 1ю игру лишь потому что нави забрали 3 аегиса и 1 сыр, были б они дайрами был бы 3-0, чето очень странно, вроде у мтв любой игрок по скилу ниже нави, а тимплей пиздец :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сборной России по футболу уже не так обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел все игры, и заметил одну хуйню, что у мтв вначале игры всегда опережают нави по голду и проебали 1ю игру лишь потому что нави забрали 3 аегиса и 1 сыр, были б они дайрами был бы 3-0, чето очень странно, вроде у мтв любой игрок по скилу ниже нави, а тимплей пиздец :hmm:

Нави зажрались, слишком уверенные в себе.

Я думаю тут уже говорили: им нужен был этот проигрыш, чтобы сбить спесь с них:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбиваю спесь юзерам пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац мтв, заслужили :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уверен, что нави на инте2 будут в финале. :tusila-zavodila: думаю предфинальные игры этому доказательство, все выебаные в ноль команды

так то да, но ты забыл что еще будет 8 азиатских команд

во вью лост говорил, что они играли праки с китайцам, редкие терпилы которые уходят в лейт на 90 минут блять. я даже не сомниваюсь что европейцы разнесут их в говно
Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...