Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

лабаф пиздатый :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

даа

хочу глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лабаф пиздатый :buba:

Хейтерирую, как актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел ролик

там у него сотовый как кирпич

ну мб прикольный фильмец

 

Дуглас  :buba:

сколько ему уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел ролик

там у него сотовый как кирпич

ну мб прикольный фильмец

 

Дуглас  :buba:

сколько ему уже?

65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем можете спрашивать совет по поводу какое кино глянуть или откуда фраза/саундтрек/момент из фильма и тд прямо здесь или создать отдельную тема, которую после получения ответа/совета/потери актуальности я объединю с этой. Это сделано  с целью не засорять раздел десятками однотипных тем уровня "хелпуйте", "посовутуйте" ,"из какого это фильма" .

 

А также тема для того что бы в ней выкладывать / обсуждать любые новости кино, новости по актерам, по фильмам, по режиссерам  и тд.

Так же тема для обсуждения какого либо вопроса по уже вышедшим фильмам, особенно если этот вопрос на отдельный топик не тянет( а он почти никогда не тянет).

А так же тема для участившихся топиков с вопросами уровня " название фильма, кто смотрел? понравилось?"

Отдельные топики будут объединены с этим ну или удалены.

Ну вобщем обсуждать можно все что угодно насчет кино ( в том числе и в техническом плане да и в любом другом) .

Тему модерирую как и все остальные впринципе  , любой флуд - изменение поста/ удаление поста возможно с баном, насчет это и остального написано в правилах раздела.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэм голд это алчность


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснись, Мистер Грин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мама автора?

 

З.ы фильм охуенен


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Мудрец говорит, что в мире существует только одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос, мистер Грин? — Что это дает мне?

 

По сабжу. Фильм на любителя. Очень красивые и интересные диалоги. Но многое очень несвязанно. Искать какие-то связующие вещи - нет смысла, их там нет. Очень понравился герой - утилизатор!  :NY^^:


not cool story aftor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мама автора?

 

З.ы фильм охуенен

 

очень почтенная женщина офк

дискас


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Мудрец говорит, что в мире существует только одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли, что это за вопрос, мистер Грин? — Что это дает мне?

 

По сабжу. Фильм на любителя. Очень красивые и интересные диалоги. Но многое очень несвязанно. Искать какие-то связующие вещи - нет смысла, их там нет. Очень понравился герой - утилизатор!  :NY^^:

умножаю

вконце не убил девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравится фильм

по-моему сэм голд-людское несовершенство, сатана (как угодно) ави, зак-не глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

я чёт сразу подумал что загадочный голд это стах :NYdunno:

пока что лучшая работа Ричи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...