Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 43   (0 пользователей, 43 гостя)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Ну каждому свое, разумеется. Я смотрю фильмы только в оригинале с сабами.

адд. ты отредактировал текст до того, как я отправил свой.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я как-то одно время пытался смотреть в оригинале онли, но что-то я все равно достаточно большую часть слов или не понимаю или не совсем в том смылсе, заебался я с тех пор и смотрю дубляжи, а с сабами надо ебаться искать чтобы двддишник нормально воспроизвел, или ноут подключать к тв что я тоже не люблю делать.

 

другое дело сериалы и аниме которые я на ноуте смотрю  :fapfap:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики подскажите очень смешную комедию. Ну чтобы ржака смешная была и не слишком тупая. Плиз плиз.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

да таких фильмов много  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рус сабы к мультсериалу 92 года? серьезно?

почему бы нет  :avtorklif: нашел французские и испанские

короче буду учить английский по этом мультику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Где тред детей шпионов?

Куда вообще пойти лучше будет, где это дело реализовано наиболее хорошо?

Имеется ввиду, он ведь 4д блеадь будет  :mage:

а в Москве блядь ясен хуй ничо дельного скорее всего нету, но где хоть как-то реализовано будет - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ехал домой.

менс хелс напомнил мне чтоб я не забыл сходить в кино на какие то фильмы а я забыл, что то про

1) вампиры и как всегда один вс всех

2) банк грабят две команды грабителей, профи и хуеглотолузеры, весь треш в том что банк грабит ещё кто то третий  :dunno:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю только что актера зовут Аугуст Диль :nate:


 

 

03VVzrt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите название фильма.

в общем, убивают родителей малого поцана, у него отец еще полицейский вроде был, а он потом выростает и мстит всем.

знаю, таких фильмов много было, но помню момент, когда этот малой пацан сидит то-ли под кроватью, то-ли где-то еще и видит лицо убийцы (ну, или не лицо  :hmm: ) через свисающий край простыни. больше ничего не помню, но кинчик вроде классный был.

upd :

сегодня ехал домой.

менс хелс напомнил мне чтоб я не забыл сходить в кино на какие то фильмы а я забыл, что то про

1) вампиры и как всегда один вс всех

2) банк грабят две команды грабителей, профи и хуеглотолузеры, весь треш в том что банк грабит ещё кто то третий  :pray:

2) вроде что-то такое видел в  Афере Томаса Крауна, там то же что-то такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

подскажите название фильма.

в общем, убивают родителей малого поцана, у него отец еще полицейский вроде был, а он потом выростает и мстит всем.

знаю, таких фильмов много было, но помню момент, когда этот малой пацан сидит то-ли под кроватью, то-ли где-то еще и видит лицо убийцы (ну, или не лицо  :hmm: ) через свисающий край простыни. больше ничего не помню, но кинчик вроде классный был.

upd :

сегодня ехал домой.

менс хелс напомнил мне чтоб я не забыл сходить в кино на какие то фильмы а я забыл, что то про

1) вампиры и как всегда один вс всех

2) банк грабят две команды грабителей, профи и хуеглотолузеры, весь треш в том что банк грабит ещё кто то третий  :pray:

2) вроде что-то такое видел в  Афере Томаса Крауна, там то же что-то такое было.

может слепая ярость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афера томаса крауна совсем другой сюжет имеет, бтв советую  :hmm:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто додумался удалить топан про фильмы с ограблениями?

я только посмотрел Схватку, думаю - а не зайти-ка мне в раздельчик и еще какой-то ахуенный фильмец скачать

а тут мужской половой орган

в фекалиях

 

посоветуйте какие-нибудь фильмецы в жанре триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я смотрю фильмы обычно по тематикам, то хотелось бы пополнить запас сабжа. Скажу сразу, по фильмам я начал угорать совсем недавно, поэтому очень много клёвых кинчей не смотрел. Что я смотрел соу фар:

1. Все кинчики Ричи.

2. Heat. (говноперевод Схватка) - ахуенный кинчик.

3. The Town. (Город Воров) - Бен Афлик конечно не сахар, но кинчелло знатный.

4. 11 френдов Оушена, остальные не стал смотреть, попозже как-нибудь присмотрю. В целом не плохо, но фантастика конечно.

5. Поймай меня если сможешь. Клёво.

6. The Bank Job (На Бейкер Стрит). Шикарныый кин, с одним из самых шикарных актёришек.

 

Вот это, наверное, все что смотрел. Может что-то пропустил, но суть в том, что все эти ограбления по-итальянски, французски, монгольски, я не смотрел. А их там легион, но смотреть шлак не охота. Собственно сабжируем, самые клёвые фильмы про ограбления банков, сберкасс, ларьков и детских садиков сюда. Всем томиганы, пацаны.

:hmm:

нажимаешь на цитату и вниз от нее и некст страницы


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто додумался удалить топан про фильмы с ограблениями?

я только посмотрел Схватку, думаю - а не зайти-ка мне в раздельчик и еще какой-то ахуенный фильмец скачать

а тут мужской половой орган

в фекалиях

 

посоветуйте какие-нибудь фильмецы в жанре триллер

ХАОС  :petro: бля буду,очень зачетный фильм

28:12 [All] Reine[int-Exl]: в замесах даже героя не видно в лагах

28:25 [All] RoX.KIS.Koza: zavali ebliwe © ns

28:42 [All] All[int-ExL]: Передай своему ёбарю что б вы двое пошли нахуй(с)Аллерия                                                                                                                                         не страшно если ты один ,страшно если ты ноль (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты склеил?

ну окс, спасибо

 

хаос я смотрел, помню там штучки с переодеванием и прочее

надо будет пересмотреть, чем закончилось - помню, а само развитие сюжета не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабж.

 

Щас стоит новый комп.

Терабайтный винт.

 

 

1). Где-то с 2007 года пропустил дохуя фильмов типа Хэнкока, Батмана, Острова (тот который с ДиКаприо) итд итп.

Нужны ваши советы.

Чё лучше смотреть.

 

2). Я заметил что достать фильм с русской озвучкой и рус/англ сабами в 1080p почти не реал.

Откуда вы качаете такие фильмы ?

Или ну его нахуй, камрипыч на 15юьймовом ноуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...