Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Помогите найти один мультик.  :pray:

Там кароче вымышленая вселенная. На планете живут два народа. Один больше относится к огню, а другой к воде. Ну и у них между собой война.

Помню 2 момента:

1. Если огненный народец ( :pray: ) дотронется до воды, она на них подействует как кислота, а если водяной народец попадет под луч солнца, он их опалит.  :pray:

2. Ну а 2ой. Помню что водяные всегда находятся в виде статуй, пока не начнется сезон дождей.  :pray: (эти статуи ещё взрывали чтобы из них камень какойто достать)

 

 

Смотрел очень давно (лет 6-7 назад). Вспомнил, захотелось пересмотреть  :lol::ginsgnil:

Спасибо.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8F

Благодарю  :^^::vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

подскажите название фильма когдато давно видел. драма. Пацан лет 7-8 и мамаша-шлюха таскает его за собой по штатам. известный фильм вроде

он там еще переодевается в телочку перед хахалем мамаши вроде  :ginsgnil:

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстание планеты обезьян :ginsgnil:

рачина тему штоль почитай

 

 

снесите топан бтв


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба фильма не особо  :spy:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНАН НЕОЧЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я смотрел первый раз и не читал до этого книгу, были б вобще ощущения на все 100.

Советую всем


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня мне чото западло, завтра го  :spy:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не сложно посоветуйте классные фильмы с Моникой Белуччи :hmm: уж очень она соско :spy: мне прикальнули фильмы Малена, Необратимость, Любовь, инструкция по применению :fie: не ну правда она прикольная :trollface:


В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бандитки".  А теперь - уходи


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте драмму типа "Dog Pound",ну или что-нибудь про человеческую жестокость типо опиздили,почти убили через пару лет он всех нашел и порешил,вроде "Я плюю на ваши могилы",заранее спасибо :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сериал противостояние по Кингу, я его не видел, но вот книга охуена  :spy:


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фильмачи про вирусы, болезни, чуму там. Вот идеальный подходит под описание - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501821/, но еще не вышел  :hmm: То есть не всякие постапокалепсисы, а именно типа как человечество вымирает, а кто пытается это законтрить  :spy:

носители мб и лихорадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте драмму типа "Dog Pound",ну или что-нибудь про человеческую жестокость типо опиздили,почти убили через пару лет он всех нашел и порешил,вроде "Я плюю на ваши могилы",заранее спасибо :spy:

22 пули: бессмертный, расплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну шьямалановское явление еще, но стой такой вопрос передо мной, я бы выбрал кингоэкранизацию.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж явление еще посоветовал  :spy:

Противостояние гуд книга, хоть это и здоровенный двухтомник, то что ты просишь там занимает первую где-то треть.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю Явление и Носители.В явление Уолберг  :spy: А носители наверно так се, ну да ладно.

Лихорадка какого года-то?Там их полная телега.

явление вобще многим не нравится и его батхертят.

но я как смотрел показался вполне терпимым фильмов с таким же сюжетом и героями, не был разочарован или что-то такое, все вполне смотрибельно, не пожалел офк


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю Явление и Носители.В явление Уолберг  :spy: А носители наверно так се, ну да ладно.

Лихорадка какого года-то?Там их полная телега.

Эта

hidden

kinopoisk.ru-Cabin-Fever-866965.jpg

Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях.

 

Опасаясь заражения, друзья открыли огонь, но «прокаженный» сбежал, успев инфицировать девушку вирусом, уничтожающим плоть человеческую. Ребята заперли подружку в хижине, а сами бросились в лес, охваченные диким страхом и неведением, кто из них — следующая жертва…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали пиздец с Сиянием. Нашел 2 версии, одна 2 часа, вторая 2:23, в чем разница и какие смотрели вы?

А похуй, качаю 2 23, хуже явно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел фильм "Memento"

Неплохой,запутанный триллер и очен интересный кстати.

До сих пор каша в голове.

Я так думаю,что он сам убил свою жену ,стало это ясно со слов Тэдди,хоть и на фотке написано ,что он лжец.

И эта выдуманая история про него ,и это он колол инсулин жене,тем самым и погубив её.

Просто исчет себе нового Джона Джи .

Вначале фильма(начало сюжета ) убивает наркоторговца ,который Джонсос или как его,не важно .

В конце фильма (по сюжету) убивает Тэдди ,который тоже Джнатан Джи ,бля .с этими Джонатам,Джонами.

 

 

Вывод: Из-за коротковременной памяти он считает ,что жену убил какой-то Джон Джи. ,а не он и поэтому убив одного псевдоДжона,он исчит себе нового Джона и убивает.

 

 

Но бля каша в голове после фильма пиздец. :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...