Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

Гость Gae4ka

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну насчёт русских сериалов можно много говорить) Но вот Расплата реали хороший сериал) Смотрел правдо только начало, но затягивало пздц)Только вроде как пацаны выбрались из дерьма,казалось бы всё,а нет хуй! Посмотрите если время будет, там не 100500 серий,он недельки 2 вроде шёл по телеку, если не ошибаюсь


Жили у бабуси, завелись у деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел исходный код

такая хуйня нелепая, конец совсем добил  :fffuuu:


It always strikes back, bro

vRt20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4ka

посмотрел исходный код

такая хуйня нелепая, конец совсем добил  :fffuuu:

Вроде сама идея прикольная, что там по последним живым клеточкам мозга можно ебаться с воспоминаниями, но вот создание каких-то ебаныйх параллельных миров полная поебень имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1701436/

Самая приятная новость за последние несколько месяцев. Очень рад за Аронофски. Если бы он все-таки залез в Росомаху или Робокопа, я бы не простил ему этого.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходный код не смотрел, но отзывы читал только положительные


Жили у бабуси, завелись у деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходный код смотрел, понравился, еще "Меняющий реальность" что то типа этого


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не сыграл в ящик.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258885/

фильм на десяточку :fffuuu:

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

лол, тоже недавно вспоминал этот сирик.

ее вроде Натали звали :fffuuu:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4ka

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

лол, тоже недавно вспоминал этот сирик.

ее вроде Натали звали :fffuuu:

Да-да, кажется так. Там еще эпичный уебок был, какой-то уездный князь, который к молодой бабенке сватался, как его зовут? Что-то типо князя Козломордина.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

лол, тоже недавно вспоминал этот сирик.

ее вроде Натали звали :dunno:

Да-да, кажется так. Там еще эпичный уебок был, какой-то уездный князь, который к молодой бабенке сватался, как его зовут? Что-то типо князя Козломордина.  :pray:

хз, помню оттуда только пару имен :fffuuu:

да и вообще смутно вспоминается сирик

вроде бы там граф молодой ебашил еще, Корф что ли

вот он молодца был


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4ka

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

лол, тоже недавно вспоминал этот сирик.

ее вроде Натали звали :trollface:

Да-да, кажется так. Там еще эпичный уебок был, какой-то уездный князь, который к молодой бабенке сватался, как его зовут? Что-то типо князя Козломордина.  :avtorklif:

хз, помню оттуда только пару имен :dunno:

да и вообще смутно вспоминается сирик

вроде бы там граф молодой ебашил еще, Корф что ли

вот он молодца был

Ты имеешьв ввиду такого рыжего, который еще в Не родись красивой снимался? Он мне никогда не нравился.

Когда он выебал секретаршу у Жданова, на которую я удава гонял, я его возненавидел. Это я про не родись красивой сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Настя пиздатый сирик был. Помню там фрейлина императрицы была довольна ебабельная штучка, она еще кажется была чьей-то сестрой.

лол, тоже недавно вспоминал этот сирик.

ее вроде Натали звали :trollface:

Да-да, кажется так. Там еще эпичный уебок был, какой-то уездный князь, который к молодой бабенке сватался, как его зовут? Что-то типо князя Козломордина.  :avtorklif:

хз, помню оттуда только пару имен :dunno:

да и вообще смутно вспоминается сирик

вроде бы там граф молодой ебашил еще, Корф что ли

вот он молодца был

Ты имеешьв ввиду такого рыжего, который еще в Не родись красивой снимался? Он мне никогда не нравился.

Когда он выебал секретаршу у Жданова, на которую я удава гонял, я его возненавидел. Это я про не родись красивой сейчас.

не не :pray:

с черными волосами чуви

korf.jpg


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, не стал отлистывать далеко назад, дабы посмотреть обсуждалось или нет, но вопрос в чем - "Живая сталь" торт не торт? Обожаю Хью Джекмана, но тупой ребенок орущий - не сдавайся весь трейлер, отбил желание тратить время на просмотр без пары мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай фильму в прокат выйти сначала.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святые из бундока

Бюджет - 6000000$

Сборы в США - 30471$

че за лол  :dunno:

 

 

много кто пишет, что фильм пиздатый, стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...