Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ice-

Общее обсуждение кино (советы и помощь с фильмами)

Рекомендованные сообщения

ну вот сериальная конфа легко за день 1к+ постов набивает нахожусь же в ней., аниме уверен тоже  :avtorklif:

Я уходил в магаз на час примерно, когда вернулся было ~900 постов.  :cry:

это когда джус был чтоли

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сериальная конфа легко за день 1к+ постов набивает нахожусь же в ней.

да у нас там все  10к :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сериальная конфа легко за день 1к+ постов набивает нахожусь же в ней., аниме уверен тоже  :avtorklif:

Я уходил в магаз на час примерно, когда вернулся было ~900 постов.  :cry:

это когда джус был чтоли

Джус меньше часа был. :D


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там выходит пиздатый фильм про лошадь?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 января


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду

буду плакать.

лошади ахуенные


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить название фильма. В общем, в фильме играл Жан-Поль Бельмондо ( :avtorklif: ), там была такая сцена: к нему в квартиру приходят какие-то инспекторы, а его не было дома. Дворовые мальчишки быстро его находят и он через окно (вроде), залезает к себе и притворяется душевнобольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить название фильма. В общем, в фильме играл Жан-Поль Бельмондо ( :avtorklif: ), там была такая сцена: к нему в квартиру приходят какие-то инспекторы, а его не было дома. Дворовые мальчишки быстро его находят и он через окно (вроде), залезает к себе и притворяется душевнобольным.

отверженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не он. Отверженные серьёзный какой-то, а то, вроде, комедия была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайп конфа не вариант - у меня его нет, точнее есть, но я не помню, когда последний раз его запускал и там посты не набиваются.

:avtorklif::rickroll::vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите вспомнить название фильма. В общем, в фильме играл Жан-Поль Бельмондо ( :lol: ), там была такая сцена: к нему в квартиру приходят какие-то инспекторы, а его не было дома. Дворовые мальчишки быстро его находят и он через окно (вроде), залезает к себе и притворяется душевнобольным.

www.kinopoisk.ru/level/1/film/32657/ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 января

что за фильм? можно по подробней плиз. у меня 26января днюха будеТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 января

что за фильм? можно по подробней плиз. у меня 26января днюха будеТ))

стивен спилберг, боевой конь

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел время на 1 раз пойдет, сказку какуюто хуня очередная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать что-то типа совмесного просмотра фильма и последующего  его обсуждения,как в читальном разделе, арт-хаус не много людей тут смотрит, срача не должно быть  :dunno:

Это !!! Оч гут идея!

 

Давайте запиливаем голосовалку ,какой фильм (офк обсуждая варианты) Просмотр =>обсуждение(ПОДРОБНОЕ)

и споры(аргументированные)  .


x_caa07e48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать что-то типа совмесного просмотра фильма и последующего  его обсуждения,как в читальном разделе, арт-хаус не много людей тут смотрит, срача не должно быть  :dunno:

Это !!! Оч гут идея!

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и естественно желательно ,чтобы для большинства участников этот фильм был новым.

Ибо разница между эмоциями сразу после просмотра  и воспоминаниями 2годичной давности очевидна.


x_caa07e48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать что-то типа совмесного просмотра фильма и последующего  его обсуждения,как в читальном разделе, арт-хаус не много людей тут смотрит, срача не должно быть  :hmm:

Это !!! Оч гут идея!

 

Давайте запиливаем голосовалку ,какой фильм (офк обсуждая варианты) Просмотр =>обсуждение(ПОДРОБНОЕ)

и споры(аргументированные)  .

Ну это и планировалось сделать в той теме, но все-таки она немногим нужна, да и у меня желание поубавилось.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...