Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

Припозднился ты со своим высером, "д2 вс" срачи уже не в моде.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем загоняться подобной хуетой вообще?

на доталайк игры и дота 2 строго похуй вообще,ибо хуйня

 

а что касается айсикапа

ну ебать дота явно не самая прибильная дисциплина ицупа и владельцу на нее строго похуй уже давно,очень давно

донат+реклама просто усугибили все это дело и ускорили гниение,ну и плюс выход доты2

зачем стена текста я хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

дота1 не сгнила

на иккапе на хай птс рдтб играют всё так же сильно (ну если тебя интересует только уровень игры), сомневаюсь что в первых сезонах там играли лучше, а бомжей явных часто выгоняют из игр просто. Насчет мх не знаю, я редко поигрываю на хай птс, в основном стрикую...

+еще есть длг сл3 для цм-мод дрочеров, там можно в соло цмки играть с более-менее адекватами (ну уж точно в раз 10 адекватнее иккаповцев рендомных), вернее там не цм, а цд, что еще собственно пизже, цм никто не играет, так как это хуйня мод очевидно.

хон - хуйня

дота2 - супер хуйня, худшее продолжение за всю историю игр, баланс - вообще другой, игра вообще другая, всё измененно в худшую сторону. Все модельки героев почти намного хуже. Половина спеллов тоже, чего стоит только дагон и ульт лиона - вспомните красный луч победы варкрафта 3 :pray: , а что в доте2? :lol: И так по большинству спеллов прошлись, я хуею с долбоёбов просто, изуродовать так всё :avtorklif: . Магазин - уёбищен :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: . Графика в общем - оставляет желать лучшего. Карту саму доту переделали тоже офк в худшую сторону слегка, поизменяли там хуйни, например мид намного меньше и тд... Единственный плюс говнодоты2 это кура, но даже там есть минус :lol: , она по дефолту расшарена и ничегонесделать11!! :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

 

P.S. Автор, главное не спорь с дурачками которые доказывают что в доте2 такой же баланс, это ваще отбитые неадекваты, это блять просто пошли они нахуй :petro:


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я всех, кто в д2 играет, отбросами считаю, кроме синего. :geys:

В доте уже нет того соревновательного что ли аспекта, все играют хз зачем, просто по привычке.

Нет ярых обсуждений доты, есть только срачи в иккап-топике. Печалька же.

Но я офк вернусь в доту-то 100%, мб через год скачаю варкрафт, мб уже в сентябре. :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Конченые платформы сгнили, да

Скилл игроков понизился, да

Защита древних живет и никогда не сгниет.

 

Скилл по дефолту понижаеться чем больше народу играет.

Играло на иккапе 5к - скилл был относительно сильнее.

Играет 30к+ - очевидно.

Ваще иккап ужасная сгнившая давным давно платформа, но у нее нет конкурентов, поэтому всем похуй там.

 

Но есть доталишес - топ1 дота платформа всех времен. Но она не конкурент иккапу изза того, что стандартному снгшному школозавру там играть начать уже сложно - они слишком тупы, далее, там за срач в чате и геймруин просто отлетаеш нахуй, репортят и пшол нахуй зверь... Ну а фейки запрещенны, тоесть по сути все 20к уёбков иккаповских, из 30к общего онлайна, отсеяны :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще стрикеры. такчто соревновательныйй аспект еще есть :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

даже думаю 25к из 30к - школозавры уёбищные :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу играть на длг/дарере. :(

На длг вроде всегда черная карта (ну точки эти)

А на дарере лагает.

Или наоборот

Кароче вот так. :D

Игра с обсами по дефолту хуета. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Я не могу играть на длг/дарере. :(

На длг вроде всегда черная карта (ну точки эти)

А на дарере лагает.

Или наоборот

Кароче вот так. :D

Игра с обсами по дефолту хуета. :D

 

ахахахаха что за черная карта? :lol:

если это то что я подумал то одну кнопку нажать

лол чо за бредус :palevo:

 

дарер и ргц хуйня бтв

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон хуйня ебаная, одни терпилы играют, ты не прав.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу играть на длг/дарере. :(

На длг вроде всегда черная карта (ну точки эти)

А на дарере лагает.

Или наоборот

Кароче вот так. :D

Игра с обсами по дефолту хуета. :D

 

ахахахаха что за черная карта? :lol:

если это то что я подумал то одну кнопку нажать

лол чо за бредус :palevo:

 

дарер и ргц хуйня бтв

 

.

Блять. :D

Ну вот я стандартно играю - alt+a 2 раза нажать - там мейты и оппы на миникарте просто делятся на голубой или какой там+красный.

А на длг все черным цветом из-за обса. :D


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

drogbik, что ты несешь, дауненок? :lol:


Изменено пользователем TheTrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"То есть туда заходит даун-буржуй, читает гайд и ДЕЛАЕТ КАК НАДО, а не фармит ебаный аганим новами на лайне." Бля за все свои игры ни разу не видел что бы сапы стилили крипов у керри; сильно сомневаюсь что вальве надо подробно "для даунов" расписывать все нюансы каждого героя. Гайдов за всё существование доты вышло дохрена и больше. ИМХО Ну и насчёт даунов буржуев- 1\2 игры и лоуприорити обеспечен

"как можно было на основе варкрафта вытворить такую хуету?" Ты о чём, какая основа?

"Дота стала тупо коммерческим проектом(хотя каждая игра им и является, лол, но тут особенно), а значит ничего, кроме говна она сделать не сможет." Покажите мне хоть один некоммерческий проект. Твой хон сначала тоже денег просил, да и магазин там вроде тоже есть? То есть тоже коммерческая игра?

Иди играй в хон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

забей

он юзает ИЕ и ВИНДОВС МЕДИА ПЛЕЕР, о чем говорить вообще :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы играл, да там всего 70к человек осталось в пик и нет рюске комьюнити.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу играть на длг/дарере. :(

На длг вроде всегда черная карта (ну точки эти)

А на дарере лагает.

Или наоборот

Кароче вот так. :D

Игра с обсами по дефолту хуета. :D

 

ахахахаха что за черная карта? :lol:

если это то что я подумал то одну кнопку нажать

лол чо за бредус :palevo:

 

дарер и ргц хуйня бтв

 

.

миникарта, крипочки твои и вражеские одного цвета, еще чё то там - типо обс мод


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

Артас, от тебя все хотят только стримов игр и реплеев, а твое мнение по доте2 уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

если бы ты поиграл не пол часа, а игр 20, ты бы уже освоился и понял, что герои те же, скилы те же, баланс тот же и т.д.

мне вообще кажется, что ты просто бесишься, что вышла какая то там новая дота, в которую теперь все играют, а старую добрую забросили, хотя ты её так любишь

 

очередной идиот

ок

50+ игр сыграл

удалил в 5-й раз парашу ебаную

 

КАКИМ НАДО БЫТЬ ДЕБИЛОМ ЧТОБ ПИСАТЬ ЧТО БАЛАНС ТОТ ЖЕ?

 

ТУТ 2 ВАРИАНТА:

 

 

ПЕРВЫЙ - ТЫ СУПЕР ДНО В ДОТУ ПЕРВУЮ БЫЛ. ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШ НИЧЕГО ВООБЩЕ.

ВТОРОЙ - ТЫ ПРОСТО ДУРАЧЕК, ИЛИ ТРОЛЛИШ, ИЛИ НЕ ЗНАЮ...

 

 

 

 

P.S. И никто доту 1 еще не забросил :lol: , что это за бред?

Кого ебут проффесионалы? Настоящая Дота это пабы, ведь 90%+ игр - пабы :avtorklif: .

Вообще ничего не меняеться от того что про-игроки стали играть в говно2...

Дота1 умрёт офк, но не сейчас :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

забей

он юзает ИЕ и ВИНДОВС МЕДИА ПЛЕЕР, о чем говорить вообще :clown:

а ты думаешь что разницу в 25 мс человек не может ощущать


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

уже все по дефолту считают ультра-консервативным и хуй ложили на него

ты просто наверно самый глубокий в мире задрот доты первой и это логично что тебе дота2 не нравится, потому что тебе не привычна

забей

он юзает ИЕ и ВИНДОВС МЕДИА ПЛЕЕР, о чем говорить вообще :clown:

 

Это никак не относиться к факту что в доте2 другой баланс.

Моя консервативность к фактам не относиться, ок да?

Баланс - вообще другой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...