Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

АХАха я хз конечно сколько ты посто наклепал по этой теме, но в тех из них, которые я прочитал (5-10), ты пишешь только - "баланс другой", возможно еще добавляешь какую нибудь частицу или междометие и меняешь слова местами. Аргументов и примеров 0. Выше я уже сказал, что не считаю 0.1 сек задержки перед атакой и подобную мелочевку изменением баланса.

непонятно почему спектра стала.. тоньше что ли, мягче не так хорошо танкует, хз как сказать, нет такой уверености что в 6слотов выйграешь. АМ, ну тут писать впадлу ,в первой он другой, привязки вр проще сделать, шейкер.. я хз даже, вроде тот же самый но другой :trollface:

про траксу в 1ом посте бред кстати(ИМХО) хоть и играл на ней 2-3 игры.

после ульты пивовара контроль сразу земляной пандой, в итоге почти всегда 2 булыжника, на 1лвле (в 1ой доте) я 1 стан успевал(глупый пример но другово нету)

ну а так всякая мелочь(вроде)

анимация бласта пугны красива, по палит больше чем в 1ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАха я хз конечно сколько ты посто наклепал по этой теме, но в тех из них, которые я прочитал (5-10), ты пишешь только - "баланс другой", возможно еще добавляешь какую нибудь частицу или междометие и меняешь слова местами. Аргументов и примеров 0. Выше я уже сказал, что не считаю 0.1 сек задержки перед атакой и подобную мелочевку изменением баланса.

 

0.1 да?

стрела врки в доте1 вылетает за 0.625 сек, приблизно так, мб фейланул слегка

в доте2 за 1 сек.

анимации милишников без кд

просто без кд

понимаеш, нет?

в крипах нельзя застрять, у них или colision size лоу, или ваще хуй знает чо там замутили, сквозь них норм пробегать и без фейзов впринципе :lol:

милишники исходя из вышесказанного могут на лайнах пиздить крипов с любых позиций, не надо как в доте1 бежать в обход, тебя не могут загнать в хуёвую позицию, чтоб ты не мог норм ластхитить, тебе похуй в доте2, ты просто побежал когда там лоу хп и добил, ведь ты всегда удариш же, препятствий нету :avtorklif:

анимации ренжей одинаковые все, массакр правильно сказал что многое теперь просто банально урон решает, конечно слегка они отличаються, бтв вот тут твои 0.1 сек вставить можно, но это ваще о другом, если ты понял...

в доте2 нету такого что типа один из важных плюсов пиздатого солера - его анимация атаки...

 

 

Короче тебе мало? :lol: :lol: :lol:

 

хз но например

луна

и морта

в доте2 ахуенны

 

просто блядь ебашуд

 

у луны например чакрумы ебанутые на всю голову

с мантой просто пизда начинается какаято блядь

 

морта хз, мб анимация, мб еще че-то

 

чаос тотже имбовее

типа блинк ебанутого ренжа

 

но больше всего бесит дизбаланс на миде по расстоянию вышек в первой доте

я уже привык почти

НО БЛЯДЬ

КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ НАСИЛОВАТЬ МИД

И ТАКОЙ

В ЕБАЛО

ТЫЧКИ ОТ ВЫШКИ

НА НАЪУЙ

НА НАХУЙ

НА

НА

 

БЛЯДЬ В ПЕРВОЙ ДОТЕ Я БЫ НИ ОДНОЙ НЕ ПОЛУЧИЛ

 

но это похуй

дота 2 ахуенная

дота 1 тоже

а иккап сгнил давно офк

 

 

скажи мне одно

в доте2 есть баг глейвов при огромной скорости атаки луны?

который 7 лет существует...

ааааааа :palevo: дота 2 хуйня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

кстати вот стрела у врки порезана, анимация тоже, а привязка жостко апнута, да.

но в общем считаю врку жостко порезанной...

покрайней мере для пабов 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

я покупал манта пт батерфляй и все умирали

я думаю что такой-же баг сделать сложно на другом движке

поэтому его на 99.999% там нет

 

а че за баг?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАха я хз конечно сколько ты посто наклепал по этой теме, но в тех из них, которые я прочитал (5-10), ты пишешь только - "баланс другой", возможно еще добавляешь какую нибудь частицу или междометие и меняешь слова местами. Аргументов и примеров 0. Выше я уже сказал, что не считаю 0.1 сек задержки перед атакой и подобную мелочевку изменением баланса.

непонятно почему спектра стала.. тоньше что ли, мягче не так хорошо танкует, хз как сказать, нет такой уверености что в 6слотов выйграешь. АМ, ну тут писать впадлу ,в первой он другой, привязки вр проще сделать, шейкер.. я хз даже, вроде тот же самый но другой :trollface:

про траксу в 1ом посте бред кстати(ИМХО) хоть и играл на ней 2-3 игры.

после ульты пивовара контроль сразу земляной пандой, в итоге почти всегда 2 булыжника, на 1лвле (в 1ой доте) я 1 стан успевал(глупый пример но другово нету)

ну а так всякая мелочь(вроде)

анимация бласта пугны красива, по палит больше чем в 1ой

у ама убрали анимацию разворота на блинк(он сразу блинкуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
(изменено)

^тоже правда

короче сотни изменений в балансе думаю

если поискать


Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вроде пуджом хукнуть легче ну и + отменять хук можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрог со временем все пофиксит, за месяц офк не сделать но все ровно за год дота 2 намного пизже стала чем была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой блять крипов нет, меня вчера 2 крипа у вышки зажали, даже в варе надо минимум 3, чтобы окружение сделать.

0,4 сек задержка стрелы врки, ну все игра говно.

Я реально этого не понимаю, не хочешь привыкать к новому ок, сиди играй в первую, но какого хуя ты орешь что игра говно. Это такая узколобость невероятная.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas

хз

я покупал манта пт батерфляй и все умирали

я думаю что такой-же баг сделать сложно на другом движке

поэтому его на 99.999% там нет

 

а че за баг?

:D

 

ну значит луна очень сильно порезана если нету

через мом намного хуже играть

а мом это мейн билд для луны

а то что ты купил пт манту баттер (это типа без бкб даже? норм уровень игры если можно луной без бкб играть :lol: ) и всех убивал это ни о чем мне не говорит...

 

Какой блять крипов нет, меня вчера 2 крипа у вышки зажали, даже в варе надо минимум 3, чтобы окружение сделать.

0,4 сек задержка стрелы врки, ну все игра говно.

Я реально этого не понимаю, не хочешь привыкать к новому ок, сиди играй в первую, но какого хуя ты орешь что игра говно. Это такая узколобость невероятная.

 

 

ТЫ ДЕБИЛ???

СУКА МАЛОЛЕТКА ЕБАНАЯ

ЭТО ВЫ ОРЁТЁ ЧТО ДОТА1 ГОВНО

ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ

ДОТЕРЫ 2

Я НЕ ВРЫВАЮСЬ К ВАМ В РАЗДЕЛЫ И НЕ ОРУ ЧТО ДОТА2 ГОВНО

 

 

ебать чуть не стошнило токо что

что это ваще ты мне написал?

найди мой хоть один пост в дота2 разделах

ОРУ ЧТО ГОВНО

 

КОГДА МУДАКИ2 ВРЫВАЮТЬСЯ В ДОТА1 РАЗДЕЛЫ И ПИШУТ ХУЙНЮ

ТОГДА ДА

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть с 03:50


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАха я хз конечно сколько ты посто наклепал по этой теме, но в тех из них, которые я прочитал (5-10), ты пишешь только - "баланс другой", возможно еще добавляешь какую нибудь частицу или междометие и меняешь слова местами. Аргументов и примеров 0. Выше я уже сказал, что не считаю 0.1 сек задержки перед атакой и подобную мелочевку изменением баланса.

непонятно почему спектра стала.. тоньше что ли, мягче не так хорошо танкует, хз как сказать, нет такой уверености что в 6слотов выйграешь. АМ, ну тут писать впадлу ,в первой он другой, привязки вр проще сделать, шейкер.. я хз даже, вроде тот же самый но другой :trollface:

про траксу в 1ом посте бред кстати(ИМХО) хоть и играл на ней 2-3 игры.

после ульты пивовара контроль сразу земляной пандой, в итоге почти всегда 2 булыжника, на 1лвле (в 1ой доте) я 1 стан успевал(глупый пример но другово нету)

ну а так всякая мелочь(вроде)

анимация бласта пугны красива, по палит больше чем в 1ой

у ама убрали анимацию разворота на блинк(он сразу блинкуется)

ну да

сразу

тото я на базе стою и нажимаю блинк стоп блинк стоп

и он крутица как ебанутый на месте

 

у ама в доте 2 мега ахуенная анимация атаки

 

ну и блядь у всех мили как заметил артас ебанутый ренж атаки(бежишь такой кароче за врагом и хуяк удар на 250 ренжы блядь)

и крипы меньше

фурионом сложно заблочить деревьями, брудой тоже

 

мясник да, отмена хука пиздец имба ебаная

правда ульт с дилеем какойто

 

 

лично я играю в доту 2 из за комьюнити

типа развитие дикое идет

звуки ахуенные

видна работа над игрой

с каждой неделей игра все лучше и лучше

 

вчера например играл амом

мне тип дал танги

я пишу в чат :thx

и ам говорит THANKS

я аж ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arthas
0,4 сек задержка стрелы врки, ну все игра говно.

 

просит написать ему по балансу

а потом только одно квотит и спрашивает

 

 

ТИПА ИЗЗА ЭТОГО ТОЛЬКО НЕ ИГРАЕШ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

ирл убил бы нахуй

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАха я хз конечно сколько ты посто наклепал по этой теме, но в тех из них, которые я прочитал (5-10), ты пишешь только - "баланс другой", возможно еще добавляешь какую нибудь частицу или междометие и меняешь слова местами. Аргументов и примеров 0. Выше я уже сказал, что не считаю 0.1 сек задержки перед атакой и подобную мелочевку изменением баланса.

непонятно почему спектра стала.. тоньше что ли, мягче не так хорошо танкует, хз как сказать, нет такой уверености что в 6слотов выйграешь. АМ, ну тут писать впадлу ,в первой он другой, привязки вр проще сделать, шейкер.. я хз даже, вроде тот же самый но другой :trollface:

про траксу в 1ом посте бред кстати(ИМХО) хоть и играл на ней 2-3 игры.

после ульты пивовара контроль сразу земляной пандой, в итоге почти всегда 2 булыжника, на 1лвле (в 1ой доте) я 1 стан успевал(глупый пример но другово нету)

ну а так всякая мелочь(вроде)

анимация бласта пугны красива, по палит больше чем в 1ой

у ама убрали анимацию разворота на блинк(он сразу блинкуется)

типа не видно куда он блинканулся7 правильно понял?

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тифани, у тебя все норм? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sharlei

Фрог специально сделал ТАКУЮ луну, чтобы артас играл в д2. Бьёшь бараки в миде - пушишь т4 тавера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про теже 0.4 задержки, я не думаю что они вообще влияют на баланс, другое дело что нужно привыкнуть, но это дело пары игр. я в доту два с врки начинал, что бы не фидить много со старта. КСТАТИ у луны в первой доте ульт станы выдавал ? подзабыл, во второй нихуя не станит.


И солнце ярко блещет, И веселей пейзаж, Когда в желудке плещется C2H5OH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, если знаешь все минуса, почему не пишешь на девдоту фрогу? там всех читают и быстрее баги были бы пофикшены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где я писал, что первая говно. Что за непонятный агр. Неймы еще какие то считают, какие неймы, что несешь. охуеть. Конченый какой-то, уйди с глаз моих.

артас, если знаешь все минуса, почему не пишешь на девдоту фрогу? там всех читают и быстрее баги были бы пофикшены

Да какие нахуй это минуса?!


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...