Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iMassacre

Защита древних сгнила.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

еще касательно полосок хп и ласт хита - это какой то пиздец.

в первой доте все выверенно до милисекунд, в сложных местах типа фарма под своей вышкой, я совершенно точно знаю когда мне пиздануть крипа, чтобы получить голду.

я в любой момент времени вижу и понимаю что произойдет в ближайшие секунды, что этот крипан сдохнет с подачи башни и мне его не добить, поэтому нужно заранее его подравнять немножко, чтоб после предпоследнего выстрела вышки у него остался милиметр хп и я должен его добить в этот момент. или по крипу стреляет ебаная тележка, рендж крип и башня. я знаю что вот точно после выстрела тележки мне нужно стрелять самому, только так я получу этого крипа. кароче просто дохуя вот этих задротских моментов, которые просто наработались за все годы в доте

 

во второй доте НИХУЯ НЕПОНЯТНО как добивать крипсей. полоски хп не такие по масштабу, они изменяются не так, сначала они вроде как убывают быстро, в конце медленно, хуй поймешь вообще что происходит, я когда первый раз в доту2 играл - добивал крипов как какой то ебаный инвалид. я всё понимаю, это дело привычки, это моя проблема, я должен сожрать 100 порций говна и привыкнуть к новым полоскам хп. но нахуя спрашивается они вообще их меняли? целый штаб охуенно крутых игроделов не смогли нормально спиздить ссаную полоску хп, чтоб она была в таком же масштабе и изменялась так же, как в вк3? конечно могли, но решили сделать свою хуйню, поменять размер рампы, еще какое нибудь говно, из за которого невозможно хорошо принять новую доту после долгих лет игры в первую.


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не играл практически как тока ключ появился и решил повторно попробовать месяц назад когда меня позвали фасткап пошпилить

ну кароче я в финале такую хуйню линой мутил ахуеть

потому что у нее слишком ахуенная анимация атаки для лины, а я не ищу легких путей

так я и подслил пацанам фасткап

слава богам на фасткапы всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что рано или поздно я тебя в мм доты2 увижу.

 

скорее всего

если не буду играть в дотан где то год, уже забуду как там всё было, все тонкости и фишки - то смогу перейти на доту2 без особых трудностей и хейтерства, потому что не буду сравнивать её с оригиналом. а щас я захожу в доту2 и вижу что там всё нихуя не так, как должно быть, поэтому в ближайшее время очень вряд ли что я буду в неё играть

 

Простой вопрос, откуда ты знаешь "как должно быть"?

простой ответ - должно быть так, как в нормальной доте. дота это не просто набор героев с определенными скиллами и набор итемов с определенными характеристиками.

в доте безумное количество различных тонкостей и фишек, знание которых и отличает какого нибудь чужойкина и нормального игрока.

 

и я не имею в виду, что в доту нельзя добавлять ничего нового. рубик не мог пиздить фаерфлай бетрайдера - теперь может (вроде бы, я лично понятия не имею, вычитал это в этой же теме) - на старом движке такое скорее всего было нереализуемо, теперь стало реализуемо и это допилили - ну заебись, будем считать это нововведением, я не против.

но нахуя было менять размер рампы на миде? нахуя было делать одинаковые анимации? нахуя было тупо менять еще кучу вещей, которые не менялись долгими годами?

 

я 6 лет стою на миде и даю врагу пизды, почему по чьей то прихоти теперь я должен получать пиздов от вышки там, где я их получать не должен? это так было всё время задумано, но не смогли реализовать? нет? а какого хуя они тогда меняют все эти основные моменты в игре, которые и составляют доту в целом?

НАХУЯ БЛЯТЬ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,КОТОРЫЙ РЕШИЛ КУПИТЬ/ПОИГРАТЬ В НОВУЮ ИГРУ ДОТА2 ЗНАТЬ ВСЕ ЕБАННЫЕ ТОНКОСТИ ИГРЫ СУКА ИДИОТ БЛЯТЬ

почему вы все такие упертые барашки блять

есть понятие маркетинг сука

и лучше продавать игру где человеку похуй на механику, какие то там особенности, где человек просто купит и будет сразу играть

блять

да, д2 щас фритуплей, но смысл не теряется ебаньтяй

 

что же будет когда выйдет дота от близардов

АРТАС ВСКРОЕТСЯ К ХУЯМ ОТ ПОНОСА

ты что тупенький? ты думаешь для него это настолько щекотливая тема?

да он просто весело обзывает всех и объясняет аргументированно почему вы лошки

приятно почитать :=)

почему ты лошок он тебе вчера тоже объяснил?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, я то не лошок

хуя ты тупой

 

 

 

 

 

ТАК СЕКУНДОЧКУ

а нахуя тогда называть игру "дота2", если она создается в основном для новых людей (следуя твоим словам)

придурок


Изменено пользователем vanseq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАХУЯ БЛЯТЬ ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ,КОТОРЫЙ РЕШИЛ КУПИТЬ/ПОИГРАТЬ В НОВУЮ ИГРУ ДОТА2 ЗНАТЬ ВСЕ ЕБАННЫЕ ТОНКОСТИ ИГРЫ СУКА ИДИОТ БЛЯТЬ

почему вы все такие упертые барашки блять

есть понятие маркетинг сука

и лучше продавать игру где человеку похуй на механику, какие то там особенности, где человек просто купит и будет сразу играть

блять

да, д2 щас фритуплей, но смысл не теряется ебаньтяй

:lol:

каждый раз такой аггр, будто я виноват в твоем винрейте

некоторые слабоумные детки не могут кубики правильно разложить, ты вот не можешь в дотку победить, ну ничего, бывает. чего ты так расстраиваешься то?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стадо конченых кусков засохшего говна под названием дота1

которые только принимают свои доводы

и не видят доводов в обратку

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

для долбаебов

д2 и д1

как фифа 98 и фифа 2012

ах да блять, вам же объяснить все нужно подробно что к чему

ибо от поноса в мозгу вы нихуя не умеете слушать оппов, только

пиздеть в топане по принципу я прав, остальные долбаебы

 

нет, я то не лошок

хуя ты тупой

 

 

 

 

 

ТАК СЕКУНДОЧКУ

а нахуя тогда называть игру "дота2", если она создается в основном для новых людей (следуя твоим словам)

придурок

фрог

работает

на

вальв

марка

никому

не

принадлежит

ебнутый

сука

даун

и людям похуй как она называется, главное чтобы игралась и было заебись без мозгоебства типа ахАХХАХАХ там стрела секунду кастуется


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужойкин и здесь поел говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я никогда не понимал как такие как ты существуют

ты хуево играешь, при этом че то доказываешь тут, выебываешься

твой аргумент "играю фофан мне пох)))00"

уродец ебучий что значит фофан

как вообще можно играть не ощущая соперничества и не желая стать лучше

ты прям произносишь вслух "я кусок говна и я горд этим"

ахуеть

как ты живешь ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

полностью согласен с аскми, для меня, как для потного задрота уж поверьте никак неохота заново учиться играть в доту, ибо во вторую доту не внесли кучу фич, переделали все к ебеням, упростили до пиздецов. В чем была прелесть доты по сравнению с тем же кс? Да, в доту ты играть не научишься за 1 неделю, я имею в виду без поддержки и советов со стороны. У меня лично ушло полгода, чтобы играть на более менее высоком уровне и обогнать всех знакомых (1 курс, играли по локалке в общаге). И что теперь? Мое чувство игры, где я жопой чуял, когда спадет стан, когда закончится хэкс, кинутый во врага, когда я на скиле перефармливал долбоебов. Что мы имеем в доте2? Упрощенный ластхит? Блядские полоски с делениями? Упрощенный шоп? Ну вот пусть в нее играют тонны уебков, который и в 1ю не играли толком никогда, или айсикаповское рачье, а я лично в это играть не буду и не намерен. С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек, но по такой реакции на адекватные доводы аскми могу предположить, что он никто иной, как просто долбоеб, которому нихуя толком не надо, но он из=за своего эгоизма будет с пеной у рта что-то тут доказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я никогда не понимал как такие как ты существуют

ты хуево играешь, при этом че то доказываешь тут, выебываешься

твой аргумент "играю фофан мне пох)))00"

уродец ебучий что значит фофан

как вообще можно играть не ощущая соперничества и не желая стать лучше

ты прям произносишь вслух "я кусок говна и я горд этим"

ахуеть

как ты живешь ваще

фофан?

зашел играю похуй на резалт

еще раз?

зашел играю похуй на резалт


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ванс, видел мой креатив?

я жду твоего одобрения, сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полностью согласен с аскми, для меня, как для потного задрота уж поверьте никак неохота заново учиться играть в доту, ибо во вторую доту не внесли кучу фич, переделали все к ебеням, упростили до пиздецов. В чем была прелесть доты по сравнению с тем же кс? Да, в доту ты играть не научишься за 1 неделю, я имею в виду без поддержки и советов со стороны. У меня лично ушло полгода, чтобы играть на более менее высоком уровне и обогнать всех знакомых (1 курс, играли по локалке в общаге). И что теперь? Мое чувство игры, где я жопой чуял, когда спадет стан, когда закончится хэкс, кинутый во врага, когда я на скиле перефармливал долбоебов. Что мы имеем в доте2? Упрощенный ластхит? Блядские полоски с делениями? Упрощенный шоп? Ну вот пусть в нее играют тонны уебков, который и в 1ю не играли толком никогда, или айсикаповское рачье, а я лично в это играть не буду и не намерен. С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек, но по такой реакции на адекватные доводы аскми могу предположить, что он никто иной, как просто долбоеб, которому нихуя толком не надо, но он из=за своего эгоизма будет с пеной у рта что-то тут доказывать

я никому ничего не доказываю

я говорю доводы за д2

в то время как вы приводите доводы против д2 и за д1

ок?

то как я играю - мое дело

я никогда не говорил что я что то там заебись играю

вам тут блять постов 10 точно уже привели люди которые говорили что проще блять чем в д2 некуда и это им нравится

даже хедин, которого я считаю мсом, сказал что д2 удобнее блять в разы


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я никогда не понимал как такие как ты существуют

ты хуево играешь, при этом че то доказываешь тут, выебываешься

твой аргумент "играю фофан мне пох)))00"

уродец ебучий что значит фофан

как вообще можно играть не ощущая соперничества и не желая стать лучше

ты прям произносишь вслух "я кусок говна и я горд этим"

ахуеть

как ты живешь ваще

фофан?

зашел играю похуй на резалт

еще раз?

зашел играю похуй на резалт

 

если тебе похуй на результат, значит ты не прикладываешь усилий, потому что когда прикладываешь по-любому будут какие либо ощущения от результата

может тебе вообще сделать игру на одну персону, где просто нужно будет заходить, идти вперед и сносить башенки

даже за названием далеко ходить не надо, назовем в честь тебя "долбаеб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужойкин и здесь поел говна

Хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RAMOS_PENALTI

полностью согласен с аскми, для меня, как для потного задрота уж поверьте никак неохота заново учиться играть в доту, ибо во вторую доту не внесли кучу фич, переделали все к ебеням, упростили до пиздецов. В чем была прелесть доты по сравнению с тем же кс? Да, в доту ты играть не научишься за 1 неделю, я имею в виду без поддержки и советов со стороны. У меня лично ушло полгода, чтобы играть на более менее высоком уровне и обогнать всех знакомых (1 курс, играли по локалке в общаге). И что теперь? Мое чувство игры, где я жопой чуял, когда спадет стан, когда закончится хэкс, кинутый во врага, когда я на скиле перефармливал долбоебов. Что мы имеем в доте2? Упрощенный ластхит? Блядские полоски с делениями? Упрощенный шоп? Ну вот пусть в нее играют тонны уебков, который и в 1ю не играли толком никогда, или айсикаповское рачье, а я лично в это играть не буду и не намерен. С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек, но по такой реакции на адекватные доводы аскми могу предположить, что он никто иной, как просто долбоеб, которому нихуя толком не надо, но он из=за своего эгоизма будет с пеной у рта что-то тут доказывать

я никому ничего не доказываю

я говорю доводы за д2

в то время как вы приводите доводы против д2 и за д1

ок?

не ок, мне похуй на доту2, все началось с врывов в раздел первой доты уебков с фразами "Кто-то еще в первую играет?" или "Лохи не получили инвайтов" или несли прочую хуйню. Вот теперь пожинайте свои плоды. Я вот просто съебу из этого топана, потому что мне похуй, а ты как уебок, так и будешь тут сраться со всеми как минимум в ближайшие полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек

можешь ознакомиться http://ru.iccup.com/...hoo-joykin.html :lol:

 

и лично я вот вообще не представляю, как можно играть в доту ФО ФАН. даже в ксе если ты сосешь дико, все равно можно пофаниться. есть всякие говносерваки с такими же дебилами, есть зомби моды, прыжки, серфы, еще какое нибудь дерьмо. в конце концов можно закемперить на офисе и поджигать таким образом жопы.

 

какой фан в доте? я вот не знаю менее задротной и фановой игры, чем дота. если ты говно, то ты сосешь на лайне, потом сосешь в мидгейме, тебя постоянно гангают, ты постоянно в таверне, у тебя нихуя ничего нет и не будет, а в конце ты просто смотришь как сносят твой трон. а если его не сносят, значит 4/3/2 мейта чудом тебя дотащили, спасибо им. охуенно фаново что ли получать пизды в течение 40 минут?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ванс, видел мой креатив?

я жду твоего одобрения, сука

забавно 048.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я никогда не понимал как такие как ты существуют

ты хуево играешь, при этом че то доказываешь тут, выебываешься

твой аргумент "играю фофан мне пох)))00"

уродец ебучий что значит фофан

как вообще можно играть не ощущая соперничества и не желая стать лучше

ты прям произносишь вслух "я кусок говна и я горд этим"

ахуеть

как ты живешь ваще

фофан?

зашел играю похуй на резалт

еще раз?

зашел играю похуй на резалт

 

если тебе похуй на результат, значит ты не прикладываешь усилий, потому что когда прикладываешь по-любому будут какие либо ощущения от результата

может тебе вообще сделать игру на одну персону, где просто нужно будет заходить, идти вперед и сносить башенки

даже за названием далеко ходить не надо, назовем в честь тебя "долбаеб"

блять ты конченный что ли?

:lol: :lol:

у тебя логика 5 летнего дауна

конечно я в игре играю не в соло а с тимой, гангаю хуярю если пропрет, дефюсь до последнего, но это не спортивная составляющая и не конкуренция в твоем понимании

это просто логика и смысл игры

ИГРЫ блять

 

С чужойкиным не играл и понятия не имею кто он как игрок или человек

можешь ознакомиться http://ru.iccup.com/...hoo-joykin.html :lol:

 

и лично я вот вообще не представляю, как можно играть в доту ФО ФАН. даже в ксе если ты сосешь дико, все равно можно пофаниться. есть всякие говносерваки с такими же дебилами, есть зомби моды, прыжки, серфы, еще какое нибудь дерьмо. в конце концов можно закемперить на офисе и поджигать таким образом жопы.

 

что простите :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...