Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rand

Общая сериальная тема

Рекомендованные сообщения

Ебать как сложно топик создать?

проще простого, раз два и вот он!


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я об этом.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пропустите исключительно стильный и на редкость красивый трейлер нового сериала совместного производства британского канала Sky (Бешеные Псы) и итальянского Astorina - "Diabolik". 13-серийный высокобюджетный проект станет телеадаптацией знаменитого комикса о приключениях супергероя по имени Дьяволик.

Премьера сериала назначена на 2014 год.

Интересная деталь: все акробатические трюки в сериале выполняет итальянский чемпион в плавании вольным стилем Лоренцо Бенатти.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Французский Canal+ не хочет отставать от модных трендов и готовит свой зомби-сериал. Это будет одноименная телеадаптация фильма 2004 года "Les Revenants (Вернувшиеся)".

10-серийный проект расскажет историю одного городка, в котором вернулись к жизни все умершие и теперь пытаются снова адаптироваться в социуме, воссоединиться с родными и близкими.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шоураннер фантастического сериала "Fringe (Грань)", Джоэль Уайман, в интервью ресурсу Digital Spy поделился впечатлениями о своем новом совместном проекте с Джей Джеем Абрамсом.

 

Джоэль охарактеризовал свою новую sci-fi драму как "масштабная и взрывная".

 

Продюсер воссоединится с Абрамсом, с которым они работали над "Fringe", для создания пилотной серии нового проекта канала Fox, который они описывают как "футуристический сериал о коллегах-копах".

 

"Обстановка просто шикарная, и весь опыт, который я накопил в процессе создания "Fringe", я вложу в этот сериал; Джей Джей поступит так же и поделится со мной своим замечательным опытом", - рассказал Уайман.

 

"Это отличный, масштабный и громкий проект, который, надеемся, будет иметь успех. Думая о нём, я чувствую радостное возбуждение."

 

Уайман пояснил, что одновременно с новым проектом он работает над финальными сериями "Fringe", которые мы увидим на канале Fox в начале следующего года.

 

"Забавно то, что идеи обычно появляются так стремительно", - объясняет он, - "Я с нетерпением жду, когда смогу начать работу, но вместе с тем мне тяжело, потому что я будто укладываю одно шоу спать и иду рожать другое".

 

Остается дождаться нового сезона, чтобы узнать, смогут ли Уайман и Абрамс "родить" что-то действительно стоящее.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что упоминать причастность к текущему фринж это стыдно. А нет, видимо кто-то считает что весь сериал не то что сгнил, а наверное только лучше стал.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что упоминать причастность к текущему фринж это стыдно. А нет, видимо кто-то считает что весь сериал не то что сгнил, а наверное только лучше стал.

начал было что-то писать, потом смотрю, а ты оказывается уже написал мой текст.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]
Не пропустите исключительно стильный и на редкость красивый трейлер нового сериала совместного производства британского канала Sky (Бешеные Псы) и итальянского Astorina - "Diabolik". 13-серийный высокобюджетный проект станет телеадаптацией знаменитого комикса о приключениях супергероя по имени Дьяволик.

Премьера сериала назначена на 2014 год.

Интересная деталь: все акробатические трюки в сериале выполняет итальянский чемпион в плавании вольным стилем Лоренцо Бенатти.

Я когда-то давно даже серий 10 мультика видел :vau:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя в разделе посты трут? Кому-то действительно есть то этого дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя в разделе посты трут? Кому-то действительно есть то этого дело?

:smile:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русский интернет сериал в жанре - детектив

с некоторых моментов поржал

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7yDrYnwkfuY

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=NTY4rr1NwRo[/media]

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=TSAKHPld9r0[/media]


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки дотянулись к сопрано, если будет хуже чем охуенно, разочаруюсь


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно спалил по телеку next с абдуловым

и чёто вспомнил в школе всотрел мне нравилось. качаю нахуй

абдулов ахуенен!


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад был модерить этот раздел :geys: буду заходить на пдешку реже, сирики смотреть офк буду.

всем удачки.

печальная новость :( удачи тебе во всех начинаниях :geys:


userbar-54817.png

путин реальный мужик я бы с ним выпил buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]
Не пропустите исключительно стильный и на редкость красивый трейлер нового сериала совместного производства британского канала Sky (Бешеные Псы) и итальянского Astorina - "Diabolik". 13-серийный высокобюджетный проект станет телеадаптацией знаменитого комикса о приключениях супергероя по имени Дьяволик.

Премьера сериала назначена на 2014 год.

Интересная деталь: все акробатические трюки в сериале выполняет итальянский чемпион в плавании вольным стилем Лоренцо Бенатти.

Весьма винрарно


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, трейлер просто пушка

Вот бы еще сериал был таким же, то есть темнота, много музона, отсутствие всякой мироспасательной хуиты и так далее


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАВРИКОВ

И САНЧО


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

слушал музычку, в одном из пабликов наткнулся на Aloe Blacc – I Need a Dollar

какой же охуенный сирик был :( падлы закрыли


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

слушал музычку, в одном из пабликов наткнулся на Aloe Blacc – I Need a Dollar

какой же охуенный сирик был :( падлы закрыли

:petro:

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...