Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Голодные игры.

С чем не повезло фильму, так с компанией, будь это ворнеры, а не лионгейт, вышла бы просто пиздец шикарная экранизация.

А так ну очень экономили на всем чем можно, и собственно где экономить не нужно. Масштабные планы длинной в 1 секунду, съемка уровня тв фильмов документальных, убогие пожары, трясущаяся камера по кд, моя любимая темная съемка ака нихера не видно, монстры которых нихера не показывают, убогие клоунские гримы, не передающие атмосферу абсолютно ( по идеи все жители метрополиса должны выглядить мерзко и сатирически жлобски, но не клоунами- идиотами) , все это и есть основные минусы, которые никакого отношения к книге не имеют.

А так, ну затянуто да, ну игра сама вышла тоже так себе с минусом, но в остальном идея, герои, концовка, музыка - мне вполне понравилось впринципе, ничего сверх нет и в помине, все предсказуемо, но вполне смотрится имхо, ну у меня такое часто происходит.

Ну очень жаль что так зажлобили, камера облетающая красивые фоны, нормальные фоны всего оо, ну вобще никакие вышли декорации, тот же пожар нормально сделать и фаерболы, экшен делать экшеном, а не трясущейся херней и получилось бы классное кино, а так ну норм, но не больше.

ну 7 с натяжкой для меня вышло.

это же убожество какое-то. пришел с ночной смены, заснуть не могу, включил этот фильм. уже на 5 минуте хотел выключить. но все надеялся, что засну под него. эта актриса еще с распухшим лицом. там же все хуево. просто вообще все. в некоторых сценах стыдно становилось и непроизвольно отворачивался. я так думаю они хотели создать атмосферу сурвайвела? получился какой-то фарс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ 7/10-суть фильма заключается, в том что не обязательно могила ,исправит горбатого.

В принципе снято достойно,юмор не пошлый,сюжет средненький, с предсказуемым развитием событий,но это не минус.

 

Николсон прирожденный псих,и это и так всем ясно :nate:

 


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/88198/

1/10

Хуйня какая то :fie:. Даже полчаса ниасилил :sosew: . Невозможно смотреть. 0 реализма во всём, начиная блять с основания, чо за хуйня, реальные бои (между людьми) изжили себя и роботы теперь деруться вместо людей, так типа интереснее? :lol: :lol: :lol:

Никогда такого не будет, прям ваще никогда :avtorklif:

Дропнул после боя в подпольном клубе. Ужас просто. Невозможно смотреть, повторюсь, не вериться ваще ни во что, вроде там поцы командуют этими роботами, а вроде как и нет, они сами собственно по себе, командуют ими те кто делали их... всю эту комп. графику всмысле в фильме :trollface: , это хуйня уже смотреть когда задумываешся о таком...

Фильм для детей 8-10 лет :mameprivet: .


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американский психопат - клёвый фильм , неординарный , много эпик . Кристиан бэйл великолепен :pray:

что то я нихуя не понял концовку , почему адвокат сказал бухал с тем чуваком пару недель назад ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлые Каникулы (Мел Гипсон) 9\10 классный фильм

слишком высокая оценка,банальный фильм, 7 за Мела Гибсона можно дать

 

http://www.kinopoisk.ru/film/88198/

1/10

Хуйня какая то :fie:. Даже полчаса ниасилил :sosew: . Невозможно смотреть. 0 реализма во всём, начиная блять с основания, чо за хуйня, реальные бои (между людьми) изжили себя и роботы теперь деруться вместо людей, так типа интереснее? :lol: :lol: :lol:

Никогда такого не будет, прям ваще никогда :avtorklif:

Дропнул после боя в подпольном клубе. Ужас просто. Невозможно смотреть, повторюсь, не вериться ваще ни во что, вроде там поцы командуют этими роботами, а вроде как и нет, они сами собственно по себе, командуют ими те кто делали их... всю эту комп. графику всмысле в фильме :trollface: , это хуйня уже смотреть когда задумываешся о таком...

Фильм для детей 8-10 лет :mameprivet: .

Согласен. Одно не понятно, как Хью согласился на такую роль :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зене то конечно в плане реалистичности все ок , предраться не к чему


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел "Крошка Молли" ? может сказать что-нибудь про этот фильм?

кстати, от создателей Обитель зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протек от нового Бетмена


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Весёлые Каникулы (Мел Гипсон) 9\10 классный фильм

слишком высокая оценка,банальный фильм, 7 за Мела Гибсона можно дать

 

http://www.kinopoisk.ru/film/88198/

1/10

Хуйня какая то :fie:. Даже полчаса ниасилил :sosew: . Невозможно смотреть. 0 реализма во всём, начиная блять с основания, чо за хуйня, реальные бои (между людьми) изжили себя и роботы теперь деруться вместо людей, так типа интереснее? :lol: :lol: :lol:

Никогда такого не будет, прям ваще никогда :avtorklif:

Дропнул после боя в подпольном клубе. Ужас просто. Невозможно смотреть, повторюсь, не вериться ваще ни во что, вроде там поцы командуют этими роботами, а вроде как и нет, они сами собственно по себе, командуют ими те кто делали их... всю эту комп. графику всмысле в фильме :trollface: , это хуйня уже смотреть когда задумываешся о таком...

Фильм для детей 8-10 лет :mameprivet: .

Согласен. Одно не понятно, как Хью согласился на такую роль :hmm:

 

Открою тебе небольшой секрет, кино снимаеться в основном для того чтоб заработать денег, вот такое вот конкретно - 100% для этого ОНЛИ. И актёры именитые там снимаються тоже для этого в основном, кинопоиск пишет что хью получил 9 миллионов $, как же он согласился то? :trollface: (не знаю фанат ты там его или чо)

 

Надо было сказать нет 9 миллионам, нахуй они нужны ващеja503S2Y.gif

 

 

В Зене то конечно в плане реалистичности все ок , предраться не к чему

 

Зена как и Геркулес детские сирики, я их и не оцениваю высоко, не понял ваще нахуй ты написал своё гавно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американский психопат - клёвый фильм , неординарный , много эпик . Кристиан бэйл великолепен :pray:

что то я нихуя не понял концовку , почему адвокат сказал бухал с тем чуваком пару недель назад ?

ну бля я сам не понял , у него где-то мб реальность и выдумка в башке пересекаются ) , щас книгу буду читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протек от нового Бетмена

И он тоже протёк по рейтингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт живой стали, фантастика она и должна быть фантастикой

но порой бывают такие хуёвые фантастики что аж прям :fffuuu: типа железного человека 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

День сурка (1993)

http://www.kinopoisk.ru/film/527/

 

ожидал большего от этой расхваленной картины.

 

7/10

 

просто милый фильм, и не более того.


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

американский психопат - клёвый фильм , неординарный , много эпик . Кристиан бэйл великолепен :pray:

такой охуеный фильм был бы ,если бы не убер хуевый конец

я в начале подумал что может еще часть есть,или я не полностью скачал


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бондиану затащил на выходных начиная с Золотого глаза и до Кванта милосердия :rickroll: Пирс Броснан ахуенен,не то что блондинчик из последних двух,нихуя не образ Бонда


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондиану затащил на выходных начиная с Золотого глаза и до Кванта милосердия :rickroll: Пирс Броснан ахуенен,не то что блондинчик из последних двух,нихуя не образ Бонда

Блондинчик скоро вернётся на большие экраны :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондиану затащил на выходных начиная с Золотого глаза и до Кванта милосердия :rickroll: Пирс Броснан ахуенен,не то что блондинчик из последних двух,нихуя не образ Бонда

Блондинчик скоро вернётся на большие экраны :rickroll:

Офк посмотрю,но из уважения к Бондиане,он какой то не Бонд ни хуя :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондиану затащил на выходных начиная с Золотого глаза и до Кванта милосердия :rickroll: Пирс Броснан ахуенен,не то что блондинчик из последних двух,нихуя не образ Бонда

Блондинчик скоро вернётся на большие экраны :rickroll:

Офк посмотрю,но из уважения к Бондиане,он какой то не Бонд ни хуя :trollface:

Слишком пафосный :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондиану затащил на выходных начиная с Золотого глаза и до Кванта милосердия :rickroll: Пирс Броснан ахуенен,не то что блондинчик из последних двух,нихуя не образ Бонда

Блондинчик скоро вернётся на большие экраны :rickroll:

Офк посмотрю,но из уважения к Бондиане,он какой то не Бонд ни хуя :trollface:

Слишком пафосный :nate:

А Броснан не пафосный? :trollface: А как же "Смешать,но не взбалтывать",просто Бонд и есть пафос,а блондинчик какой то слабенький,характера не хватает до Бонда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...