Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

[03.10.12] Patchnotes & Prediction (Magnus)

Рекомендованные сообщения

ланайка сок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау :vau:

 

' timestamp='1342057607' post='8727271']

ланая шикарная

патч охуенный

кучу всего добавили

валв красава как всегда

музончик киборгматта просто эпик

его профиль на ласт фм - http://www.lastfm.ru/user/cyborgmatt

вот такие дела

 

Твоя музыкальная совместимость с Cyborgmatt СУПЕР

Вас объединяет любовь к deadmau5, Netsky, Fatboy Slim, Moby и Gorillaz.


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota2_RikiBase.jpg

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я зарезал, сколько перерезал

Dota2_RikiBase.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы модель рики полностью переделали - ну это же пиздец товарищи :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spiritbreaker: GreaterBash действовал на юнитов с иммунитетом к магии

это чё теперь пассивка бары бкб не пробивает что-ли, или это чисто для врожденных?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так выяснили, видят ли щит рефракшена враги ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spiritbreaker: GreaterBash действовал на юнитов с иммунитетом к магии

это чё теперь пассивка бары бкб не пробивает что-ли, или это чисто для врожденных?

f[[ff[ нуп, пасивка никогда бкб не пробивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у 1 меня не работает хоткей если выделить ловушку и пытаться её активировать!? :clown:


skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю некоторых героев не добавляют, потому что фрог переделывает их скилы. В 75 д1 он обещал ремейки героев и может даже айтемов. На плейдота форуме уже давно висит тема насчет старого терорблейда, имхо его пассивный скил чистый филер и его явно переделают в что-то другое. Жуков неруб асассина на нового героя запихнут, думаю будет 2 героя - мортира и герой с моделькой гнолла - старого шд. Вероятно что новых героев из последней версии тоже изменят. В последних обновлениях у фрога появилась тенденция добавлять антипуш/антиганк героев с аое скилами по принципу дпс/сек. Тралл, наездник, шреддер и даже ксин и легион - все они являюься попытками понерфить или законтрить пуш. Так же стоит заметить что повсеместные бафы героев - не попытка лол-изировать доту, а желание фрога удлинить мид-гейм фазу.

Зачем делать ремейк ремейкнутого героя, им даже не поиграл никто нормально (много игр) . Жуков у неруба уже нет. Вот кого надо переделывать так это Алхимика. ИЗ не выпущенных героев только несколько старых и врядли их нужно переделывать.

:petro: :petro:

не меньше 7-8 раз рандомил алхимика- 1 раз только проиграл :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю некоторых героев не добавляют, потому что фрог переделывает их скилы. В 75 д1 он обещал ремейки героев и может даже айтемов. На плейдота форуме уже давно висит тема насчет старого терорблейда, имхо его пассивный скил чистый филер и его явно переделают в что-то другое. Жуков неруб асассина на нового героя запихнут, думаю будет 2 героя - мортира и герой с моделькой гнолла - старого шд. Вероятно что новых героев из последней версии тоже изменят. В последних обновлениях у фрога появилась тенденция добавлять антипуш/антиганк героев с аое скилами по принципу дпс/сек. Тралл, наездник, шреддер и даже ксин и легион - все они являюься попытками понерфить или законтрить пуш. Так же стоит заметить что повсеместные бафы героев - не попытка лол-изировать доту, а желание фрога удлинить мид-гейм фазу.

Зачем делать ремейк ремейкнутого героя, им даже не поиграл никто нормально (много игр) . Жуков у неруба уже нет. Вот кого надо переделывать так это Алхимика. ИЗ не выпущенных героев только несколько старых и врядли их нужно переделывать.

:petro: :petro:

не меньше 7-8 раз рандомил алхимика- 1 раз только проиграл :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

ты пошел против системы.алхимик=автолуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео ланая охуенная.

Правда я ей играть никогда не умел.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

637x358.resizedimage

Хитрые-хитрые вальве. Решили выпустить новую доту 2 с модельками, которые бы никому не понравились,

а потом выпустить платные косметические дополнения чтобы герои выглядели по-старому и заработать миллионы.

Offtopic:
к тому же как и было решено дота принадлежит комьюнити, а они же эти модели и делают, не отсудить за схожесть с варкрафтом уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spiritbreaker: GreaterBash действовал на юнитов с иммунитетом к магии

это чё теперь пассивка бары бкб не пробивает что-ли, или это чисто для врожденных?

f[[ff[ нуп, пасивка никогда бкб не пробивала

она башит как бы, просто доп. урон не наносит, а до этого видимо и урон проходил


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так выяснили, видят ли щит рефракшена враги ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dota2_BrewBase.jpgDota2_RikiBase.jpg

 

Такое ощущение что в голове панды больше полигонов чем во всем рики :trollface:

И снова надобавляли шмоток с мастерской, помню как большинство из них лайкал :geys:

Ну и с странными модификаторами на выбор тоже заебись идея, лишь бы стоили недорого.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ланаи будет большой вр,она безумно полезная.Ждём апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...