Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sol1tary

Самая красивая актриса т.2

Рекомендованные сообщения

Гость OtecIgri

Вспомнил няшу из ЗомбилендаsPzAJP86.gif

 

cwVmIB6B.jpg

gD9Fp1TA.jpgwMUfLVMJ.jpgM7FXb4xQ.jpg9Rv4kcYz.jpg53XnteHo.jpg9S4DdNdM.jpg

15UGDqqU.jpg

4qWvT6Gl.jpg

155X25oR.jpg

eNubeN6q.jpgr6KhwgkA.jpgYIxTO1LQ.jpgn2RTVRBb.jpg

mPJjsZY9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

опять педофилия в теме :mameprivet: после постов артаса у меня появляется неловкое желание уебать ему :hmm:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настока педофил :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять педофилия в теме :mameprivet: после постов артаса у меня появляется неловкое желание уебать ему :hmm:

поверь, не у одного тебя. А если ты начнёшь выяснять почему он такой долбоёб - он тебе ответит, что его выгнали после 7ого класса. И по его мнению, тем самым он тебя заовнит. Так что лучше к нему не приближаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять

опять страшилища артаса


169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня говном поливали - теперь терпите артаса и ко.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri
(изменено)

меня говном поливали - теперь терпите артаса и ко.

 

терпеть что?

это тоже самое как кто-то выложит актрису которая мне не нравиться ваще

похуй сколько ей лет

я блюю с нее допустим = я терплю получаеться уёбков которые постят тех кто мне ваще не нравяться?

логично? :avtorklif:

 

 

мне нравяться многие молодые актриски, мне чо не похуй, что кому то не нравиться?

так же как всем похуй, когда они выкладывают или уберхуйню перекрашенную или старух которые были пиздаты 15 лет назад :avtorklif:


Изменено пользователем OtecIgri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня говном поливали - теперь терпите артаса и ко.

ку, фунами. ПОмню твою элитую аватарку с диким пацаном в машине :tusila-zavodila:

ты в мастерской ошиваешься? Мб скоро помощь понадобится:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CORI, но ты и логика вещи несовместимые. Не смей произносить это слово до тех пор, пока ты жив. Хотя хзхз, мб твой мозг уже мёртв, тогда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня говном поливали - теперь терпите артаса и ко.

ку, фунами. ПОмню твою элитую аватарку с диким пацаном в машине :tusila-zavodila:

ты в мастерской ошиваешься? Мб скоро помощь понадобится:(

 

почитываю иногда, но там счас чет вообще ничего интересного не находил - один срач про оперу и т.д. обращайся - всегда рад.

 

у меня ту авку паренек забрал из таверны Тима-Топор кажется :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Funami

chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня говном поливали - теперь терпите артаса и ко.

 

терпеть что?

это тоже самое как кто-то выложит актрису которая мне не нравиться ваще

похуй сколько ей лет

я блюю с нее допустим = я терплю получаеться уёбков которые постят тех кто мне ваще не нравяться?

логично? :avtorklif:

 

 

мне нравяться многие молодые актриски, мне чо не похуй, что кому то не нравиться?

так же как всем похуй, когда они выкладывают или уберхуйню перекрашенную или старух которые были пиздаты 15 лет назад :avtorklif:

 

дело уже в том - что засилие твоих актрисуль, мягко говоря уже не двух-трех, в этом топике уже всем приелись, сперва это было смешно про Кристен, потом про Калисто. сейчас просто уже бесит, и твой топик про малолеток - тому доказательство. Нравиться - не нравиться уже другое дело, слишком много тебя стало, одни срачи,ненужные квоты пикчей и только.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

Всем это кому?

Мб выдумаеш новые правила какие то еще?

Например одному человеку нельзя постить больше 5 фоток в день в этой теме и не больше 3 актрисс в общем? :clown:

 

НАХУЙ ЭТА ТЕМА НУЖНА ТОГДА ?

МНЕ ПРИЕЛИСЬ ВАШИ СТРАШНЫЕ ШЛЮХИ, КОИХ ТУТ 85%+ ТОПИКА, НУ ЕСЛИ УЧЕСТЬ КОЛИЧЕСТВО МОИХ ФОТОК ТУТ, ТО ОФК ПРОЦЕНТ ОБЩИЙ НАМНОГО МЕНЬШЕ :trollface:

 

 

 

И что "потом про Каллисто" ? Я ее тут не постю, в обществе страшных шлюх Богиню постить, лол? :palevo:

 

 

 

 

Я короче постирую убер-годноту в соответствии с названием топика :fuckyea:

Всё по сабжу.

Лично я срач не начинаю. Ты хоть раз видел чтоб я заквотил чью то шлюху и написал в подробностях насколько это страшная шлюха? :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

дайте артасу хевого юзера :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче постирую убер-хуету в соответствии с названием топика :fuckyea:

Ток если так.


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне его даже жаль. Судя по тому, что он

бтв месяца полтора-два не был на улице

- друзей у него нет (ну а кто выдержит человека с завышенной донельзя самооценкой, к тому же с явно выраженными педофилическими наклонностями), вот он и пытается сгладить свое одиночество превосходством над другими в любимой игре. Ну и поэтому общению с девушками он предпочитает шлюх - какая разница, ведь недевственницы - тоже шлюхи (опять же, взято из его недавнего топика)!

Так что давайте пожалеем бедного артаса и отнесемся с терпением и пониманием к его наклонностям, ведь он признался в них, пусть косвенно, а это первый шаг к победе над ними! И не стесняйся обращаться к психологу, он тебе поможет, поверь.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

А мне его даже жаль. Судя по тому, что он

бтв месяца полтора-два не был на улице

- друзей у него нет (ну а кто выдержит человека с завышенной донельзя самооценкой, к тому же с явно выраженными педофилическими наклонностями), вот он и пытается сгладить свое одиночество превосходством над другими в любимой игре. Ну и поэтому общению с девушками он предпочитает шлюх - какая разница, ведь недевственницы - тоже шлюхи (опять же, взято из его недавнего топика)!

Так что давайте пожалеем бедного артаса и отнесемся с терпением и пониманием к его наклонностям, ведь он признался в них, пусть косвенно, а это первый шаг к победе над ними! И не стесняйся обращаться к психологу, он тебе поможет, поверь.

Людишка big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, Я уже в другой теме лайксекса пожалел, сегодня с меня миссионерства явно хватит. Артасяныч алсо настолько конченый, что ему это нахуй не надо, он себе столько писькометров придумал, которые ему заменяют снятие напряжения в реалайфе, что ему и так зашибись живется, т.ч ссание ему в уши тем, как у здоровых особей жизнь идет, пройдет мимо ушей собственно. Ну и он всяко лучше остального здешнего чма, с него лулзов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люси Лью самая ахуенная :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...