Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMG^SKEME^

Предистория властелина колец, которая не вошла в фильм!

Рекомендованные сообщения

Какой СМЫСЛ?

 

омг 

 

Смысл?!...скорее понять кто есть кто!  :jim:

я понял кто ты.

все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате слово предыстория пишется через Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольная книга.

Очень эпичная.

Там Легион Балрогов, Унголианта, ельф который делал пиздатую броню, потом там был пиздатый волкодав который всех крушил.

Помню кое-что хотя читал пиздееец как давно.

 

Фильм по этому снять будет очень сложно. Думаю не снимут. Разве что разбить на пару частей, дописать, точнее написать, потому что их нету, сюжетные линии, диалоги и прочую хуету.

Кстати вроде бы должен скоро выйти ещё один фильм про ВК - предистория: "Туда и Обратно" или как там она называется. Там где Бильбо получает Кольцо и пиздилка с драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал и дети хурина и сильмариллион

бтв а нахуй топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

читал трилогию с прологом, давно, в школе ещё. по мне так ничего эпичного в ней нет. простая сказка с посредственным сюжетом, плюс в большим количестве действующих лиц. а так посредственное чтиво ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал трилогию с прологом, давно, в школе ещё. по мне так ничего эпичного в ней нет. простая сказка с посредственным сюжетом, плюс в большим количестве действующих лиц. а так посредственное чтиво ._.

когда ты почитал трилогию и хоббита и тебе понравилось(!), а потом ты открываешь Сильмарилион, где описывается создание мира, битва Богов итд итп - ты просто в ахуе сидишь с открытым ртом, пытаясь понять и представить всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал трилогию с прологом, давно, в школе ещё. по мне так ничего эпичного в ней нет. простая сказка с посредственным сюжетом, плюс в большим количестве действующих лиц. а так посредственное чтиво ._.

когда ты почитал трилогию и хоббита и тебе понравилось(!), а потом ты открываешь Сильмарилион, где описывается создание мира, битва Богов итд итп - ты просто в ахуе сидишь с открытым ртом, пытаясь понять и представить всё это.

:NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

так похуй

но фильм посмотрю

на книгу времени не хватит думаю :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

читал трилогию с прологом, давно, в школе ещё. по мне так ничего эпичного в ней нет. простая сказка с посредственным сюжетом, плюс в большим количестве действующих лиц. а так посредственное чтиво ._.

когда ты почитал трилогию и хоббита и тебе понравилось(!), а потом ты открываешь Сильмарилион, где описывается создание мира, битва Богов итд итп - ты просто в ахуе сидишь с открытым ртом, пытаясь понять и представить всё это.

не, ну когда читал там часто были ссылки на прошлое, на какие-то заморские страны. красивый стишок был: О Элберет! Гилтониэль! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет, за дальними морями. даже без гугла вспомнил, лол, тогда интересно было бы почитать про дальние моря, про целую цивилизацию дунаданцев или как там арагорнавскую шарагу звали. про древние времена эльфов, про первую войну, когда злой чувак с кольцом овнил как сучечка, да и написано всё с душой, добрая сказка про маленьких смелых хоббитсей. я не говорю, что она плохая или недостойна внимания, но так её канонизировать, имо, не заслуженно _.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...