Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Спартак / Spartacus т.3

Рекомендованные сообщения

БЛЯ НЕ ЗАТЕРПЕЛ Я НИХУЯ, СОРВАЛСЯ ЕБАНУЛ 3 СЕРИИ А БЛЯТЬ САБОВ К 4 ЕЩЁ НЕТУ ПИДОРАСЫ!


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а я жду перевод от Kerob :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы на месте бибера сразу ебнул по черепу чтобы тот не мучался (когда кость выпала меня скривило :palevo: :palevo: такая блять сцена хз хуже было только когда галлу письку отрезали :trollface: ) ну нахуй если я знал что меня завтра так сольют я бы при любой возможности пытался бы убежать в лес и питатся ягодами и тд , быть лучше уж маугли кароч :buba: )) Ставлю на то что жертва была геем и была влюблена , так как вряд ли по дружбе можно на изичах так отдаться :hmm: :hmm: Как вы думаете ?

Невия шлюха . Баба ганника просто :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

Бросок цезаря с ножом :pray:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш чё за актёр пирата этого играет, пиздец не могу вспомнить где я его видел и в списках на кинопоиске не нашёл его


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рли, ебанул бы своему дружане в висок сразу и делу конец. чо за лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

дайте ссылку где скачать 4 часть с сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой блять крикс со своей пиздой это блять вообще забей, надо было захуярить его и эту мразь уёбищную

серия мрачная, сценаристы цезаря юзают пиздец конечно :smile:

чё никто этого пирата незнает чтоле


Изменено пользователем PeS_-_

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНАЯ ЧЕРНОМАЗАЯ НЕВИЯ

спартакус же вроде прочуял цезаря после истории этой телки, че он его не запиздит

но самый топовый перс это красс, ебашит всех на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНАЯ ЧЕРНОМАЗАЯ НЕВИЯ

спартакус же вроде прочуял цезаря после истории этой телки, че он его не запиздит

но самый топовый перс это красс, ебашит всех на изичах

телку свою на изиче ебашит :buba:

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы спартачку сесть на корабль с пиратом и поехать ебать шлюх где-нибудь вдали от римской империи, пока это стадо свиней перебьет друг другаyakubovich.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет дальше с криксом ? :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько всё охуенно :pray: бест сезон и вообще бест сирик после побега :pray: жаль только, что я знаю, чем всё закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько всё охуенно :pray: бест сезон и вообще бест сирик после побега :pray: жаль только, что я знаю, чем всё закончится

бля, братан, расскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

короче если ничего не изменят то будет так

 

тут спойлер!!!

крикс кинет спартака и уйдёт вместе с частью людей, потом им всем пиздец

спартак договорится с пиратом чтобы он его и людей за золото перевёз куда то на остров, но пират его кинет

спартаку нечего не остаётся делать как напасть на красса, ну и их всех убивают,

кстати в фильме у спартака останется сын, тут хз как будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик скатывается в говно. :sad: Полный трэшак начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вечеру если перевода не будет, с сабами посмотрю


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...