Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

rand

Спартак / Spartacus т.3

Рекомендованные сообщения

страсти да какие :buba:

я так и не понял цезаря действительно в пукан забомбил в реале тиберий?ахуенно сцена с криксом и женой . Агрон тоже красиво

умер

только у меня бомбит что у него прическа 2011-2013 годов :trollface:

 

Spoiler

Не умер

 


tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел с таким чувством что меня гдето наебали, чувство что это снимали в рашке, тотже режиссер что и снимал мухтара 6: мусора тоже люди, такой бред пиздец, школьник который раскидывает гладиаторов направо и налево, бессмертные воины добра которые ебашат 5х1, а последняя драка вообще ахуеть, терять преимущество и прыгать в яму к римлянам, прей просто, любой школьник знает что преимущество у того кто выше, да блять даже в доте такая хуйня, НЕТ ГО ПРЫГНЕМ, МЫ ЖЕ ШАРЫ КИНУЛИ, ОНИ ЩАС РАЗБЕГУТСЯ И НЕ ПОСТРОЯТСЯ НАЗАД, РИМЛЯНЕ ЖЕ ЕБАНЫЕ, КАКАЯ ДИСЦИПЛИНА? ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ ПО ОДНОМУ А МЫ ИХ ПЫЩ ПЫЩ И ВИН КАРОЧЕ, ПАТОМ РИМ ЗОХВАТЕМ И ГГ ВП, сука

 

а то что ебаный школьник ебет ЦЕЗАРЯ В ЖОПУ, АХУЕТЬ ПРОСТО, ПРОСТО ББЛЯТЬ АХУЕТЬ, даже добавить нечего, ЦЕЗАРЯ, В ЖОПУ, ну сука, пиздец, сценарист наверно ебал спидозную шлюху под герычем когда это придумывал

:lol: :lol:

Щас смотрю 7 серию :buba: че-то как-то тухло. Это вы так яростно 8 серию обсуждаете? Кто там цезаря в жопу ебал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля пиздец минус мораль()

 

офк крикс сам еблан самонадеянный ; [

 

 

; [

 

сейчас просто перематываю нахуй

конченные дауны только перематывают.

если момент какой-то тупой табнись пд глянь еще че-то, чтобы слышать хотя бы что происходит

но проматывать что-либо - пиздец рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение после просмотра серии на столько острые, как-будто меня в пукан выебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать сцена прощания агрона с сирийцем трогательней чем сцена с криксом и его бешеной сукой :lol: :lol: :lol:

вот уж никогда не поверил бы


Изменено пользователем Pemaktitkis

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец минус мораль()

 

офк крикс сам еблан самонадеянный ; [

 

 

; [

 

сейчас просто перематываю нахуй

конченные дауны только перематывают.

если момент какой-то тупой табнись пд глянь еще че-то, чтобы слышать хотя бы что происходит

но проматывать что-либо - пиздец рак

СЛУШАТЬ ААААААА ОООООО ААААААА ахуенно интересно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сцена прощания агрона с сирийцем трогательней чем сцена с криксом и его бешеной сукой :lol: :lol: :lol:

вот уж никогда не поверил бы

 

потому что всё убого сделали, за одну серию всё это блять по фасту без драмы нормальной накалённой...

мальчиши блять бессмертные убили еще к тому же :lol: :lol: :lol: :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать сцена прощания агрона с сирийцем трогательней чем сцена с криксом и его бешеной сукой :lol: :lol: :lol:

вот уж никогда не поверил бы

 

потому что всё убого сделали, за одну серию всё это блять по фасту без драмы нормальной накалённой...

мальчиши блять бессмертные убили еще к тому же :lol: :lol: :lol: :lol:

да лол

самый бесячий персонаж сезона

как вообще можно серьезно воспринимать драму с ее участием?

 

ЛОЛ БЛЯТЬ

[media=]http://youtu.be/Pjl4AnGg3BM[/media]

какого черта оно еще дышит


Изменено пользователем Pemaktitkis

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел с таким чувством что меня гдето наебали, чувство что это снимали в рашке, тотже режиссер что и снимал мухтара 6: мусора тоже люди, такой бред пиздец, школьник который раскидывает гладиаторов направо и налево, бессмертные воины добра которые ебашат 5х1, а последняя драка вообще ахуеть, терять преимущество и прыгать в яму к римлянам, прей просто, любой школьник знает что преимущество у того кто выше, да блять даже в доте такая хуйня, НЕТ ГО ПРЫГНЕМ, МЫ ЖЕ ШАРЫ КИНУЛИ, ОНИ ЩАС РАЗБЕГУТСЯ И НЕ ПОСТРОЯТСЯ НАЗАД, РИМЛЯНЕ ЖЕ ЕБАНЫЕ, КАКАЯ ДИСЦИПЛИНА? ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ ПО ОДНОМУ А МЫ ИХ ПЫЩ ПЫЩ И ВИН КАРОЧЕ, ПАТОМ РИМ ЗОХВАТЕМ И ГГ ВП, сука

 

а то что ебаный школьник ебет ЦЕЗАРЯ В ЖОПУ, АХУЕТЬ ПРОСТО, ПРОСТО ББЛЯТЬ АХУЕТЬ, даже добавить нечего, ЦЕЗАРЯ, В ЖОПУ, ну сука, пиздец, сценарист наверно ебал спидозную шлюху под герычем когда это придумывал

ну вообще-то некторые источники указывали что цезарь любил в попан иногда :rickroll: , но так как тут насильственно тут другое дело :trollface:

 

страсти да какие :buba:

я так и не понял цезаря действительно в пукан забомбил в реале тиберий?ахуенно сцена с криксом и женой . Агрон тоже красиво

умер

только у меня бомбит что у него прическа 2011-2013 годов :trollface:

 

Spoiler

Не умер

 

ну да он такой тип крутой такой типчик когда все уйдут он встанет на поле боя и побежит к спартаку.

 


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел с таким чувством что меня гдето наебали, чувство что это снимали в рашке, тотже режиссер что и снимал мухтара 6: мусора тоже люди, такой бред пиздец, школьник который раскидывает гладиаторов направо и налево, бессмертные воины добра которые ебашат 5х1, а последняя драка вообще ахуеть, терять преимущество и прыгать в яму к римлянам, прей просто, любой школьник знает что преимущество у того кто выше, да блять даже в доте такая хуйня, НЕТ ГО ПРЫГНЕМ, МЫ ЖЕ ШАРЫ КИНУЛИ, ОНИ ЩАС РАЗБЕГУТСЯ И НЕ ПОСТРОЯТСЯ НАЗАД, РИМЛЯНЕ ЖЕ ЕБАНЫЕ, КАКАЯ ДИСЦИПЛИНА? ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ ПО ОДНОМУ А МЫ ИХ ПЫЩ ПЫЩ И ВИН КАРОЧЕ, ПАТОМ РИМ ЗОХВАТЕМ И ГГ ВП, сука

 

а то что ебаный школьник ебет ЦЕЗАРЯ В ЖОПУ, АХУЕТЬ ПРОСТО, ПРОСТО ББЛЯТЬ АХУЕТЬ, даже добавить нечего, ЦЕЗАРЯ, В ЖОПУ, ну сука, пиздец, сценарист наверно ебал спидозную шлюху под герычем когда это придумывал

ну вообще-то некторые источники указывали что цезарь любил в попан иногда :rickroll: , но так как тут насильственно тут другое дело :trollface:

 

страсти да какие :buba:

я так и не понял цезаря действительно в пукан забомбил в реале тиберий?ахуенно сцена с криксом и женой . Агрон тоже красиво

умер

только у меня бомбит что у него прическа 2011-2013 годов :trollface:

 

Spoiler

Не умер

 

ну да он такой тип крутой такой типчик когда все уйдут он встанет на поле боя и побежит к спартаку.

 

 

не читайте

ну в промо 9 серии он еще жив, да и в трейлере всего сезона он есть в финальной битве, так что он не умер :nate:

 


Изменено пользователем Prouddy

tumblr_lmx83qhFfY1qfxqmeo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле прям странно что они так этим промо заспойлерили

раньше такого не было


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия преич конечно, но жалко самонадеянного крикса :sad:

и как же охуенно тиберий выебал цезаря :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я боюсь даже смотреть серию, узнав про такие подробности о Тиберии и Цезаре )


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец уебки некст серия только через 2 недели :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто охуеть как охуительно.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, ну и хуйня. Пол серии показывали ебало невии, а потом еще и не убили ее. Нахуй так жить.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да спартака уже убьют, а невия еще будет продолжать светить своим ебалом в вечность :pray:


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так надеялся, что им снесут головы и насадят их на копья.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...