Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LGK42

[StarLadder S2 LAN-Final @ 15.07] Na'Vi vs Mouz

Рекомендованные сообщения

Болела за маузов, потому что для меня финал мауз-нави будет в тыщу раз интересней, чем м5-нави

Потные ребята, единственные кто хоть раз обыграл нави и имеют шанс стать топ1

Хотя в финале сегодня энивей буду болеть за нави. Ну просто там единственный мой друг, а за друзей болеют в первую очередь :clown:

Мой идеальный топ4 - м5/дарер/мауз/нави

В голос с первой части сообщения (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пгг вроде что-то мошнил насчет монетки или что-то такое. А так, если честно, я больше на маузов смотрела

Хотя дендиковы оёёй, походу, отразились на пггхиных блекхолах

Хотя это еще подкреплялось моим искренним радостным ржачем на всю арену :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи в лол поиграй, шлюха .

Да мне похуй на них, поголовно, болеть из-за их принадлежности к России меня ваще нихуя не обязывает, а учитывая сколько лет я вижу их на дота сцене и знаю, то ваще все уважение они давно потеряли, игроки мауз мне как люди чисто приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи в лол поиграй, шлюха .

Да мне похуй на них, поголовно, болеть из-за их принадлежности к России меня ваще нихуя не обязывает, а учитывая сколько лет я вижу их на дота сцене и знаю, то ваще все уважение они давно потеряли, игроки мауз мне как люди чисто приятнее.

Ну я и говорю, шлюха.

 

"а учитывая сколько лет я вижу их на дота сцене и знаю, то ваще все уважение они давно потеряли"

 

Пабабабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы обязаны чтоль болеть за говно в наших глазах только потому, что оно наше?)))

Бля Вась иди проспись :3


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ойойойой дендика хоть подкреплены его уровнем игры. Выебоны синга так и остаются выебонами, учитывая его игру на последних двух ланах и отборах на ит2 :petro:


Изменено пользователем LostInDespair

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обязаны чтоль болеть за говно в наших глазах только потому, что оно наше?)))

Бля Вась иди проспись :3

Нет, только потому что с ними бухаешь и на лане видел, определяющий критерий поддержки и просто хорошего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у м5 своя атмосферка, попсовые пезды могут болеть только за попсовые команды :nate:


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне похуй на Вову, я болел за Игоря и Ваню, ну и просто за своих, я не играл с маузами, я играл именно со "своими", отлично проводил время с ними на ланах, а кто такие эти мауза я вообще не ебу.

Да и как можно говорить что они хорошие ребята, если ты их видел только в онлайн, а чувак?

Ты хоть раз в жизни находился с м5 в обычной обстановке? они все хорошие ребята, даже тот же Вован - милейший паренек.

И как бы то ни было, какие бы результаты они не показывали - всегда буду держать кулачки за них, это что-то большее чем КОМАНДА ИЗ РОССИИ.

 

Вам я смотрю этого не понять, особенно такому быдлу как Ирка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойойойой дендика хоть подкреплены его уровнем игры. Выебоны синга так и остаются выебонами, учитывая его игру на последних двух ланах и отборах на ит2 :petro:

я ярый фанат Дендика, но оёйойойойооо это жесть. я хз мож если с Арены смотреть то все ок было, но вот я счас вод смотрю это ппц, уши закладывает и раздражает (


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обязаны чтоль болеть за говно в наших глазах только потому, что оно наше?)))

Бля Вась иди проспись :3

Нет, только потому что с ними бухаешь и на лане видел, определяющий критерий поддержки и просто хорошего человека.

Ебать, ну если ты с ними не знаком, как и не знаком с маузами, но делаешь определенные выводы, то кто долбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюшенька - инфантильный маменькин сынок, хули вы на него агритесь? Себя уважайте :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что-то большее чем КОМАНДА ИЗ РОССИИ.

 

Ахахахахахахахахаахаха. А я всегда думал, что это просто 5 долбоебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смешно читать Илюшеньку, у которого главный критерий ЭТО ПРОСТО ХОРОШИЕ ПАЦАНЫ, хотя он не общался ни с теми, ни с другими.

Смешноооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойойойой дендика хоть подкреплены его уровнем игры. Выебоны синга так и остаются выебонами, учитывая его игру на последних двух ланах и отборах на ит2 :petro:

я ярый фанат Дендика, но оёйойойойооо это жесть. я хз мож если с Арены смотреть то все ок было, но вот я счас вод смотрю это ппц, уши закладывает и раздражает (

его ойойой - это тупо ржач над сотнями детских ошибок в игре двух команд, как это можно не понимать, нави просто раздавит в финале любую из этих команд, таких ошибок не прощают


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас топан придет к тому, что все кто не бухал с бловой - быдло :trollface:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне похуй на Вову, я болел за Игоря и Ваню, ну и просто за своих, я не играл с маузами, я играл именно со "своими", отлично проводил время с ними на ланах, а кто такие эти мауза я вообще не ебу.

Да и как можно говорить что они хорошие ребята, если ты их видел только в онлайн, а чувак?

Ты хоть раз в жизни находился с м5 в обычной обстановке? они все хорошие ребята, даже тот же Вован - милейший паренек.

И как бы то ни было, какие бы результаты они не показывали - всегда буду держать кулачки за них, это что-то большее чем КОМАНДА ИЗ РОССИИ.

 

Вам я смотрю этого не понять, особенно такому быдлу как Ирка :D

Да, находился. И некоторых из маузов, того же Синга, в живую видел. Они мне не друзья, никто, в чем моя проблема тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видеть это не находиться :D

Я и Путина видел, это же не означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счас топан придет к тому, что все кто не бухал с бловой - быдло :trollface:

Я вот не бухал, хотя мог, не уверен, что Блова выпивал, но вот Вадим и Володя точно, вот сейчас я становлюсь быдлом и хуйлом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойойойой дендика хоть подкреплены его уровнем игры. Выебоны синга так и остаются выебонами, учитывая его игру на последних двух ланах и отборах на ит2 :petro:

я ярый фанат Дендика, но оёйойойойооо это жесть. я хз мож если с Арены смотреть то все ок было, но вот я счас вод смотрю это ппц, уши закладывает и раздражает (

Прав, я свое мнение по этому поводу отписал на прошлой странице, это просто :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...