Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Ohmy.

Sword Art Online

Рекомендованные сообщения

блять, просто преич аниме

пока посмотрел 11 серий подряд, вообще за ласт пол года единственное что осилил больше 3-4 выпусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 арка заебись

вот только вторая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1355672571-clip-95kb.jpg

1355672598-clip-5kb.jpg

 

а по сабжу конец слишком предсказуем. Я ожидал что-то типа такого: Сугу каким-нибудь образом вычислит адрес того типа ирл, снимет с него шлем и попытается как-нибудь задержать пока кирито с асуной не найдут в игре консоль и не разлогинятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка так себе на семёрочку, думал у них там в начале серии реальные разборки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниматоры просто на 5 баллов - "зачем париться, давайте нарисуем вторую Кирино, и сейю ей такую же дадим - фанатам же понравится"


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка так себе на семёрочку, думал у них там в начале серии реальные разборки будут.

ты чо рили думал что школяр хикка его прирежет? :lol: :lol: :lol:

аниматоры просто на 5 баллов - "зачем париться, давайте нарисуем вторую Кирино, и сейю ей такую же дадим - фанатам же понравится"

а тоbig26.gif

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка так себе на семёрочку, думал у них там в начале серии реальные разборки будут.

ты чо рили думал что школяр хикка его прирежет? :lol: :lol: :lol:

Ну здравый смысл подсказывал мне, что ниче не произойдёт, но я очень сильно надеялся D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка так себе на семёрочку, думал у них там в начале серии реальные разборки будут.

ты чо рили думал что школяр хикка его прирежет? :lol: :lol: :lol:

Ну здравый смысл подсказывал мне, что ниче не произойдёт, но я очень сильно надеялся D:

он же ему нос разбил в гавнище не?

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода из САО,аниме пошло по наклонной,как мне показалось,потеряло изюминку. В начале очень даже зацепило,но в коннце...Больше чем на 7 не потянет и то с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода из САО,аниме пошло по наклонной,как мне показалось,потеряло изюминку. В начале очень даже зацепило,но в коннце...Больше чем на 7 не потянет и то с натяжкой.

ты так говоришь будто 7 это мало лол

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода из САО,аниме пошло по наклонной,как мне показалось,потеряло изюминку. В начале очень даже зацепило,но в коннце...Больше чем на 7 не потянет и то с натяжкой.

ты так говоришь будто 7 это мало лол

все по разному оценки ставят - у кого то десяток половина, а 7 - значит дропнул или еле досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учитывать что на первых 5 сериях ставил с чистой душой 9,зацепила тема онлайн рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел, логичный конец fyeah.png

 

С эксалибура в голос harupeka.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода из САО,аниме пошло по наклонной,как мне показалось,потеряло изюминку. В начале очень даже зацепило,но в коннце...Больше чем на 7 не потянет и то с натяжкой.

ты так говоришь будто 7 это мало лол

все по разному оценки ставят - у кого то десяток половина, а 7 - значит дропнул или еле досмотрел

шкала артаса же

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали за здравие, кончили за упокой

тебе одного не хватило?

Там еще вроде как 7 томов лайт-новелл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сама концепция этого говна заставляла меня надевать кулфейсы или фейспалмить по кд. Те, кто когда-нибудь занимались (или даже играли) устройством серверов для ммо или скриптингом, думаю, меня поймут. Ладно, хуй с ним.

Смотрим первую арку: все заебись, гг решает всех направо и налево, мало слез, много истерик драмы крови и прочего чего я так люблю (сама рисовка напомнила тайтл ИНАЯ (another), хотя вторая более утонченная, на вкус и цвет). В общем - ничего особенного. создатели будто учли пожелания зрителей и готовили вин (о том что будет два сезона мы знали еще с весны, офк). И тут начинается вторая арка: меньше файтов, больше слез, словестной хуйни (действительно, эти долоебы совершенно не умеют составлять диалоги или вести здравую мысль посреди последнего).

Начинаю терпеть (смотрел в онгоинге). Вплетается совершенно нераскрытая реальная жизнь, немного раскрытый характер и побуждения сестры (и то блядь, всеми остальными героями движет какая-то нето идея, нето месть или чего-еще. хуй поймешь долбоебов)

Далее: эльф, хуйня малафья три семерки блядь, Снова НИХУЯ не раскрыто, зрителю буквально приходится доумывать сказочный мир, который описан в двух словах фломастером на холодильнике. Идем дальше: КИРИХАРА (кактамего) тот самый создатель этой самой ммо - снова таки, совершенно детская завязка якобы тайны, нам дают НАМЕКИ на намек, то есть блядь уже где-то с 12-13 серии было понятно что пацаны решили срубить побольше денег на продажах, нахуй вин хочу жрать. ОК.

[тут мы пропустим почти весь второй сезон и всю малафью с ним взятую]

Последняя сцена битвы в ммо - последнее что хоть как-то запомнилось. Эмоции, вся хуйня, но снова мотивы настолько РАЗМЫТЫ что это просто пошли они нахуй блядь. Рисовка опять таки на уровне (фломастером на холодильнике) Чего только стоит тот момент когда блядь к нашему ГГ спускается СОЗДАТЕЛЬ и говорит ВСТАВАЙ НЕО, МАТРИЦА ЖДЕТ ТЕБЯ СУКА. И он величественно встает и доставляюще отвешивает пиздюлей антагонисту(хоть это мне понравилось). Далее, СНОВА идет сцена обнимашек с сестрой (которая уже все в себе переборола за пару дней, все страдания и переживания за брата, любовь три семерки поебалися) что уже меня так взбесило что хотелось закрыть нахуй ноут и уйти спать. Окей, далее пропускаем говнодраку с поехавшим, поцелуи и прочее говно. Конец: ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, РАДЫ ДО БЕЗУМИЯ ЗА КИРИТО, НЕО ВСЕХ ВЫЕБАЛ. (и что стоит тот кусок рассказа про НАЧАЛО МИРА (золотое яйцо) для ммо о боже). И в конце нас ожидает как всегда куча намеков на продолжение, неутихающая надежда разрабов насчитать еще денег.

4/10.

 

Тред не читал.

 


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...