Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Ohmy.

Sword Art Online

Рекомендованные сообщения

Под линухом хуево игры запускать, во всем остальном он заебись.

линух для проганья и прочего, винда для игорей, изи


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче уже начал четвертый том читать, алсо пересмотрел первый сезон. Горения мефисто относительно ало не понимаю. Местами анимцо даже лучше ранобе, хотя очень плохо изображено всеобщее охуевание от его скорости, в ранобце как-то больше впечатляет. Единственное что очень не понравилось - сцена с первым боссом в айнкраде, она мне еще при первом просмотре показалась не от мира сего, так вот, в ранобце ее нету да. Зато есть етунхейм, а его в аниме решили опустить. Это конечно неприятная хуйня, если уж было критичное отсутствие возможности уделить 2 серии етунхейму, уже бы не делали эту уебищность с первым боссом айнкрада и потом вставили етунхейм в ало. В конечном итоге доволен и аниме и ранобцом, все хорошее. Думаю сейчас, после того как закончу 4й, начинать читать гго или сначала аниме подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хочешь.

Пока чисто по ранобе идут вроде


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало говно из за пиздостраданий сестры и вообще эччатины слишком дохуя


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "пиздострадания" - весьма неплохая сюжетная линия, мне весьма понравилась, мб ты надеялся на другое. Эччатины как в оригинале, в конце концов глупо ожидать что в врммо были бы неприятные женские аватары. Как по мне тоже было бы лучше если бы автор вместо добаления женских персонажей и симпатий пошел по пути добавления драк, интриг и хардкорства бай кирито кун, но тут уж ничего не поделаешь :nate: В конце концов сюжет там не настолько хороший чтобы без "приятности глазу" можно было смотреть. Вон в логин горизонт эччатины в разы меньше, но он какой-то такой себе получился, хотя проработка мира даже немного лучше.

Кстати забыл обратить внимание что в ранобе на 1 уровне айнкрада якобы была стенка с именами всех игроков и после смерти имя вычеркивалось, добавлялась надпись о причине и времени смерти, хз зачем они в аниме похерили этот неплохой и довольно интересный момент :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, если уж я не уловил, она там была секунд 20 без каких либо объяснений :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь на обьяснения сути стены нужно больше чем 20 секунд?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ее там можно было кадрами в дальнейших сериях показывать, для усугбления эффекта потери, как там некоторые представляли что будет настоящая смерть и имя будет вычеркнуто на фоне остальных имен и т. д. + она часто упоминается в ранобе, так как по ней несколько раз проверяли жив человек или нет в различных обстоятельствах, хоть и не кирито, она в диалогах упоминалась. В аниме ничего такого нет. Глупо конечно, но я почему-то очень недоволен транжирством такой идеи. Эта самая стена имеет огромных психологический эффект :hmm: В общем нвм, можете воспринимать как мою чудаковатость :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

я второй том скипнул


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что очень не понравилось - сцена с первым боссом в айнкраде, она мне еще при первом просмотре показалась не от мира сего, так вот, в ранобце ее нету да.ть...

 

"Ария в беззвёздной ночи" же.

Правда его беспощадно кастрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

пздц

зачем ты завена на аву поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё гг сидит трясется? он совсем ебнутый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сао за день, что-то занастальгировал по былым временам когда в мморпг играл, прям захотелось поиграть

 

и теперь позвали поиграть в ебаный айон, сижу и качаю как дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

айон после патча 3.0 в разы лучше любой другой таргетовой ммо, а мне говорили в гв с нонтаргетом хуево


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а конкретнее можно, что именно хуево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не играл, но мне знающие люди говорили что криво что пиздец, примерно как в тере. В теру я играл и знаю что там все хуево. правда это было чуть ли не этапе збт, но не думаю что основа таргета изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я могу акк дать, посмотришь

вот видео для примера, мб чё и поймешь )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спасибо не надо, я с завтрашнего дня ухожу в горы :nate: ненавижу такие видосы, но на самом деле хватило все понять. Для справки - наличие дистанционных точечных спелов с самонаводкой - показатель хуевости системы. Там нонтаргет сделан типо урезанием ренжа 99% скилов до мили и наличием огромного кол-ва аое, это убогий стиль. Для нормального нонтаргета надо как минимум скорость движения персонажей в разы меньше, либо корректировать скорость полета снарядов, короче даже по мувику понятно что хуево, я играл в 95% ммо которые запущены/были с 2005 года, так что сори, есть с чем сравнивать. Из всего нонтаргета что есть имо топовое вайлдстар и, как не смешно, драгон нест охуенен в плане нонтаргет масспвп. Возможно это из-за "мультяшной" графики - есть ресурсы обрабатывать нормальные алгоритмы механики. Донт бан тудей плз, за живое задело :geys:

 

Sword-Art-Online-Anime-anime-gifs-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-1443835.gif

 

ебло стоит афк среди замеса, все станы, все ульты кидают из расчета на уклоны и мансы, а не тут то было. Ебаная переоценка противника, я тоже вчера пытался арровом попасть в какого-то васю 2014, так его хуй прочитаешь, сам не знает что делает, наверно это и есть недостижимый хс лвл :cry:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...