Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

нет, это кольцо дагота дает маг и фаер рез

причем неплохой такой :buba:

а ману дают при вступлении? у меня вроде +100 мп дали при вступлении :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты уже про финальную штуку

СПОЙЛЕРЫ ЕПТА

 

там зависит от того что выберешь, камень дает резы вода дает онли ману остальные там еще как то что то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ты уже про финальную штуку

СПОЙЛЕРЫ ЕПТА

 

там зависит от того что выберешь, камень дает резы вода дает онли ману остальные там еще как то что то

 

ну да - просто я кроме воды-тьмы ничего другого не выбирал. остальное считаю шлаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дикий спойлер по ласт плюшкам хранителей, бонусы стихий

Стихия Камня Защита от оружия и стрел + 15; Защита от ударов големов и троллей (тип урона DAM_FLY) +100; Жизнь +150; Стихия Воды Мана+ 100; Возможность очень долго дышать под водой; (Примечание. Из-за ошибки разработчиков способность дышать под водой работает только до перезагрузки игры) Стихия Огня Защита от огня +20; Сила +15; Стихия тьмы +15 к ловкости; +25 защиты от магии;

 

кому интересно.

А какие резисты дает кольцо дагота? инфы в описании нет жеш :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой тут спойлер. мне личной самый интерес самому дойти до момента когда дают эти бонусы. а знание/незнание их лично мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля, с топорами тогда накинулись, что пиздец...поэтому теперь все в оффтопах онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с топорами ты заспойлерил именно фишку мода гильдии который мало кто прошел пока что. а ребаланс/возвращение и ветку хранителей уже многие знают наизусть. хотя ты прав - лучше лишний раз спрятать, тут последнее время пополнение намечается в наших рядах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну бля, с топорами тогда накинулись, что пиздец...поэтому теперь все в оффтопах онли
Кстати, из за твоего спойлера с топорами я и забросил гильдии :trollface::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какой тут спойлер. мне личной самый интерес самому дойти до момента когда дают эти бонусы. а знание/незнание их лично мне пофиг.

ты не прав

теос прав, в плане того что любую инфу не надо спойлерить

 

ну бля, с топорами тогда накинулись, что пиздец...поэтому теперь все в оффтопах онли
Кстати, из за твоего спойлера с топорами я и забросил гильдии :trollface::fffuuu:

у ловкачей\пелодинов\укурков другое оружие куется и другие ласт мили прибамбасы

 

 

дикий спойлер по ласт плюшкам хранителей, бонусы стихий

Стихия Камня Защита от оружия и стрел + 15; Защита от ударов големов и троллей (тип урона DAM_FLY) +100; Жизнь +150; Стихия Воды Мана+ 100; Возможность очень долго дышать под водой; (Примечание. Из-за ошибки разработчиков способность дышать под водой работает только до перезагрузки игры) Стихия Огня Защита от огня +20; Сила +15; Стихия тьмы +15 к ловкости; +25 защиты от магии;

 

кому интересно.

А какие резисты дает кольцо дагота? инфы в описании нет жеш :hmm:

сними

запомни циферки

одень кольцо, запомни новые циферки

вычти из одних циферок другие, если вычел неправильно то какие то циферки будут с минусом, возьми циферки с плюсом

 

:trollface: :trollface: :trollface:

 


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не пригорал от спойлеров в готике

 

единственная игра где я пригорал от спойлеров это ассасин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил

artleo.com-20543.jpg

 

с

220px-Finger.agr.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: да какие тут циферки, мне бы черные кристаллы собрать..

А вообще я прост не думал, что оно вообще чета прибавляет. Над почекать кольца орков, кольца воды и прочий юзлес, мб тоже чета дают? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольца орков дают минус 20 силы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнил

artleo.com-20543.jpg

 

с

220px-Finger.agr.jpg

 

вставляй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольца орков дают минус 20 силы :trollface:

они как утяжелители - для тренировки усиленной :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после того, как сила перевалила за 400, можно и -20 ебануть

Я кста с этими ебучими безопасными орочьими зельями себе манну до 30-и угробил...пиздец. Штук 10 эликов выпил. Теперь хожу, уменьшение кастануть не могу...не хватает манны...52 лвл :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейв-лоад не абузил чтобы получать лучший + и меньший минус? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем абузить всякие одевания талисманов и выпивание зелий, проще сразу уж себе марвином выставить запредельные цифры :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марвин для этого юзать душу терзает. лучше уж сейв-лоад поабузить - это не чит :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...