Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

2500 значит

точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже додумался в дневнике глянуть,конечно с денег вообще нету 2к на риторику 1к на замки и 2.5 на круг,прошлий раз играл вором было легче гараздо,где можно нормально денег поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на трофеях охотничьих, воровстве, трофеях за пределом города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у каждого учителя в хоринисе есть что выгодно продать - у харада клинки и оружие орков, у константино травы и грибы, у боспера шкуры волков/варгов/кабанов (именно эти шкуры дороже у боспера стоят, чем у охотников) :buba:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты его ученик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, с сундуком Константино у меня такой же зашквар был...Я тупо забегал, на сундуке замок нарисован, значит нужны отмычки...Вот я метался...тож отписывался :trollface:

 

да я уже додумался в дневнике глянуть,конечно с денег вообще нету 2к на риторику 1к на замки и 2.5 на круг,прошлий раз играл вором было легче гараздо,где можно нормально денег поднять?

зачем тебе 1к на замки? в гильдии воров бесплатно учат. Зачем тебе так рано круги апать у Таллиасана?

 

где денег поднять? учи всю охоту. Самый дикий бонус вообще по голде во всей игре. Там миллионы поднимаются. Рога мракорисов не продавай. В 3-ей главе кое-кто будет их скупать по диким ценам.

Исследуй карту. Дохуя всяких разных вкусных нычек.

Абузь учителя. Особенно если это константино или харад.

На Торбене поднимай голду. С его квестом на деревянные заготовки. Только элвриха пока не возвращай, иначе маза пропадет

Устройся вышибалой к Кардифу. На крайняк, если совсем припрет, абузь поспать, поспать, поспать...и так до предела, насколько нервов хватит

Бои с Альриком - хуйня, но все же дает небольшой халявный + к голде

Гильдия торговцев много бабла привозит.

От порта вправо плыви мимо гильдии воров, мимо пляжа со скипом. До башни. Там сундук с 250 голды халявный

Выполняй квесты за монетку.

Денег хватает в игре, даж мб слишком. Главное - на хуйню не тратить.

В ярике - можно хорошо заработать на шахте. Потести сколько лп лучше вкинуть для оптимального заработка...

Далее по игре в минентале...дикий абуз: ебануть 10 лп на добычу руды и купить теплую овечью шкуру. Грести руду до победного и продавать. Она там, походу, вечная.

 

а...еще забыл 2 фишки:

не продавай проклятые мечи, их Ксардас будет скупать

и тема по ржавым мечам. не продавай их. Копи кучу. потом 5 лп на заточку ржавчины. Сейв, покупаешь 1 клинок. Точишь все...после каждой удачной заточки - сейв, после неудачной - лоад.

В результате всю гору оружия продашь за нереальное кол-во бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня уже 50+ заточка - даже не сейвлюсь. ни разу после 40+ скилла не было неудачно заточки. каждый ржавый меч щас за 85 в итоге продется :buba:

 

еще у нагура можно продавать шпаги бандитов по 80 за штуку


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, да, про Нагура забыл....Ну и Хальвор офк...имхо, самый полезный скупщик.

Еще Обуин скупает медовый табак, после того, как дать ему его покурить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста, да, про Нагура забыл....Ну и Хальвор офк...имхо, самый полезный скупщик.

Еще Обуин скупает медовый табак, после того, как дать ему его покурить..

мёд в падлу тратить - там вроде какие-то рецепты с медом появились новые


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потом можно его тупо скупать. Потом бабла много будет. Я без охоты пол игры играл, и то хватало на все. Ща вот лежат запасы по 80 угля, 100 аквамарина, 100 серы и прочего говна...

и так оно и проваляется за ненадобностью....но пусть лучше лежит, мб выстрелит чета.

 

бляяя. Я тут перешел в 5-ую главу. Пошел колечко орков чистить. Внезапно в сумке оказалось 408 орочьих сердец :palevo: А до конца я так и не дошел. А еще ведь дракар, а еще город орков..мммм. клан камня тоже, пожалуй, вырежу. Ибо нехуй издеваться над водной няшкой....пока рекорд в честной битве - 14 разношерстных орков. Без отбеганий отхиливаний, ландшафта и прочей хуйни. Тупо пвп.

 

bhphduYAcTU.jpgВот такой грамила получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе терминатор :palevo:

 

а я тут правил готик.ини и нашел удобную вещь:

 

 

invCatOrder=COMBAT,ARMOR,POTION,RUNE,MAGIC,FOOD,DOCS,OTHER,NONE

порядок сортировки инвентаря. это не дефолтный, а который я себе сделал. магам можно одно, воинам другое повыше поместить :buba:

 

 

invMaxColumns=5

; ... determins how many colums you can see with you inventory (default: 5) [0: limited by resolution]

 

invMaxRows=0

; ... determins how many rows you can see with you inventory (default: 0: limited by resolution)

 

Можно задать размеры инвентаря - если выставить 1 колонку (MaxColumns) будет как в готике1 инвентарь (правда не будет переключений разделов).

:buba:

тестим копаемся дальше, мож еще что годное найдем и сделаем кастомный gothic.ini для пдчан :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там известно все уже =) Основные фишки - быстрый сейв быстрый лоад на ф-5 ф-9. Выпить хилку, выпить манну h, второй хоткей не помню, только пьет самое сильное. Остальное не так важно. можно еще с кровавостью побаловаться.

 

Бляя, просто морально устал резать этих орков....Ебнул их перед стеной орков, в лесочке, что между стеной орков и замком, и кольцо орков....насчитал 600 с хуем сердец....ох, я чую, Харад бомжом останется, когда все оружие скупит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харад и глазом не моргнет. скажет "что-то тебя давно не было" и пожалуется на то, какие в нынешние времена слабаки-ученики пошли :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харад и глазом не моргнет. скажет "что-то тебя давно не было" и пожалуется на то, какие в нынешние времена слабаки-ученики пошли :trollface:

:trollface: :trollface: ага. Так и будет. Вообще на те топоры, что я ему принес за игру, можно армию снарядить и выебать весь мир :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет конфига ты не прав. нужно внимательнее его осмотреть - я например отключил анимацию окон диалога. теперь пропускать известные диалоги в разы быстрее + пропали редкие (но случающиеся) зависания в диалогах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бытует мнение, что диалоги надо читать, пока не запомнишь их наизусть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати котаны - а есть ли шанс/способ вкачаться во ВТОРОЙ главе так, чтобы быть способным пройти долину теней хотя бы??? ну там достать хорошее оружие/броню/свитки вкачать статы на хороший уровень и умения лука/одноручки?? Или там совсем ебаный пиздец устроили с нежитью?

 

и где еще кроме гильдии убийц можно достать доспехи требующие ловкость??? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй главе - анриал вообще. Я не представляю, как надо запотеть, чтобы пройти долину теней во 2-ой главе. Я в 4-ой проходил, с 90% двуруча, с мажорным топорм, в крутой броне, с 900 хп. И то несколько раз отъехал.

лучшее оружие в гильдиях то, что сам выкуешь. Не жмись, учи ковку. Имба арбалет, имба лук, имба мечи, имба топоры. Все в кузне...Причем кованые арбалеты не требуют ловкости, что оч круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй главе - анриал вообще. Я не представляю, как надо запотеть, чтобы пройти долину теней во 2-ой главе. Я в 4-ой проходил, с 90% двуруча, с мажорным топорм, в крутой броне, с 900 хп. И то несколько раз отъехал.

лучшее оружие в гильдиях то, что сам выкуешь. Не жмись, учи ковку. Имба арбалет, имба лук, имба мечи, имба топоры. Все в кузне...Причем кованые арбалеты не требуют ловкости, что оч круто.

 

я путем ловкости пошел - луки/шпаги. мне бы теперь вопрос брони решить и луки нормальные сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

броня - это к убийцам. правда людей в ней не убивай, похуй каких, хоть бандитов. У инноса минус мораль по этому поводу сильная. Шпаги - в гильдии воров научат делать. Они там ахуенные.

 

пользуясь случаем, передаю большой прибольшой привет мамам разрабов (да простит меня Аданос), пиздец...я хотел лишь почистить кольцо орков, и тут понеслась...

 

gcrYOKY4Z_w.jpg

Ну Беннет, держись..

 

Самое крутое, что ни одного мясного гриба, ни одного сердца не было в инвентаре....все это миненталь, 5 глава...пиздец.

Кста, я один такой слоупок и не знал, что в 5-ой главе нужно оббегать все местонахождения драконов, ибо там новые вкусняшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...