Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

хуй знает в гильдиях не доходил до туда

успел забросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по долине теней в оффтопе вопросы.

 

 

что они сотворили со склепом где вершитель лежит? big36.gif как ЭТО зачищать? у меня шпага "лютая смерть" и лук "ночной кошмар". свитков убить нежить и ледяная волна 2-3 штуки. как мне тут жить? я их просто не пробиваю. что тут ловкачу делать то? :hmm:

всю остальную карту долины теней зачистил полностью. остались только призраки орков/лагерь людишек и куча трупов скелетиков.

бтв отличное место карму инноса починить big21.gif с -100 до -33 довел за час-полтора зачистки.

 

и где достать ловкачу нормальный доспех? усиленная бронька ловкача уже не торт. призванные паладины пробивают дико.

+ какой бонус посоветуете взять у хранителей в смысле стихию? :hmm:

 

 

насчет броньки - хз. Насчет мертвого города - если ты про

ту кучу темных паладинов, что недалеко от входа, то они изи по 1 выманиваются. Пвп, думаю, замикришь. блок-блок-удар, и так до победного.

 

площадку в центре чистить не спеши. Будет тебе помощь

 

спойлер по луту в городе мертвых

там в одной из боковых комнат слева будет тайная маленькая комнатка (кнопку найдешь, она хорошо видна), где будет лежать крутое оружие как раз по душе тебе (помимо вершителя). Вот с ним, иди уже центр чистить, должно быть легче.

 

 

1я дверь ведущая к трупу гомеза? вроде у энгора ключ забрал, у персиваля забрал, на крыше ключ забрал. какие еще нужны?

и где взять очень много денег?? мне 25к надо на смерть драконов

 

дверь

на запертом складе, вроде, должен быть 1 ключ

 

25к? - Орков ебни, порадуй старика Харрада...

ты вообще у кого в учениках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс буду выманивать - просто я боюсь дальше идти уже.

я у харада в учениках - думал раз ковка хуё-моё пойду к кузнецу в ученики. у константино пизже бонусы - можно траву продавать, которую я как саранча собираю. да и бонусы у него круче по началу.

 

вопрос про бухло.

 

где рецепты вин достать? квест с гораксом почему-то стоит как зафейленый. я ему глинтвейн притащил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, костя, как оказалось, самый профитный. К тому же он скупает всякие крылья, жала, мандибулы, т.е. самый юзлесс, который нахер никому не нужен...Абузь ковку. не стесняйся, куй мечики. Точи ржавье. Стали хватает в игре. штук 100 мечей точно можешь сделать

 

кста, тот островок весьма профитный на бабки. Настоятельно рекомендую тебе зайти в гости к лемару за книжечкой, прочитать её, дальше ясно будет, к кому бежать =)))

к ханне беги последней, потому что у остальных долговую книгу можно будет выкупить, что тебе и нужно сделать. Сорвешь опыт с троих+все профиты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном месте можно стали спиздить море нахаляву. я ее уже не знаю куда девать. заточка 77% у меня щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за место такое? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец теос не знал про гроссбух :lol::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не знал? я думал, он еще какую-то халяву нашел. Остров с варанами чистится, как только лемар опиздюляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто вот этот совет

 

к ханне беги последней, потому что у остальных долговую книгу можно будет выкупить, что тебе и нужно сделать. Сорвешь опыт с троих+все профиты

 

уровня готики 2

и я не ожидал что ты не в курсах :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 2.0 выйдет ?


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про другое место big170.gif

если хочешь оффтоп чекни

 

 

в яркендаре куча халявы на трупах. просто одеваешь улу-мулу в начале 4й главы и оббегаешь лагерь в поисках ништяков. у хуно 100+ заготовок нашел.

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже 2.0 выйдет ?

также как и неделю назад

примерно летом

не переживай

я большими буквами в названии топана захуячу эту радостную новость :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто вот этот совет

 

к ханне беги последней, потому что у остальных долговую книгу можно будет выкупить, что тебе и нужно сделать. Сорвешь опыт с троих+все профиты

 

уровня готики 2

и я не ожидал что ты не в курсах :ohpalevo:

просвети, что не так с советом, чет не втыкаю о_О

 

я про другое место big170.gif

если хочешь оффтоп чекни

 

 

в яркендаре куча халявы на трупах. просто одеваешь улу-мулу в начале 4й главы и оббегаешь лагерь в поисках ништяков. у хуно 100+ заготовок нашел.

 

там куча ништяков с трупов орков получается :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа совет баянистый

как будто ты только узнал его, а вообще с ним все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь, сколько играю, и в каждом прохождении узнаю такие банальные плюхи...просто забей. Проебаться - изи. Особенно связка - Таллиасан - Гербрандт - Фернандо...ну просто пиздец, в диалогах - как по лезвию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это в возвращении, а из оригинала то уж все знаю

просто лично как по мне было - эта фишка с гроссбухом один из главных таких абузов как я считал да и знал с первого раза :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все его знали. Но после 4-х лет неиграния в готику такие детали забываются =)) поэтому я эту фишку для себя по 2-му разу открывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котаны как орков-нежить убивать если магии не знаешь совсем? свитками слишком дорого. ловкости еще малова-то пробивать их броню а шпажка только 5я или 6я в списке. до последней еще вроде 2 шпаги. в оффтопе мой перс.

 

s02CCH2.jpg?1

 

 

и еще... я один был разочарован когда.. (спойлеры не открывайте те кто не играл)

 

не нашел кольца спринтера в пещере боли?

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольцо спринтера вроде вырезали

там эти моды, они короче то вырезают то перемещают подобные вещи

патии

 

а чо у тебя акробатики нету?) и имхо одноруч пиздец маленький, я всегда люблю заапать владение по фастику мили оружия, ну а нежить орков пиздить святым луком, у тебя с луком как раз все в порядке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кольцо спринтера вроде вырезали

там эти моды, они короче то вырезают то перемещают подобные вещи

патии

 

а чо у тебя акробатики нету?) и имхо одноруч пиздец маленький, я всегда люблю заапать владение по фастику мили оружия, ну а нежить орков пиздить святым луком, у тебя с луком как раз все в порядке

 

 

нету у меня святого лука. я на очко подсел и ушел из того места где он лежит big36.gif с убийцей драконов бегаю. предпоследний это лук

ща соберусь и пойду.

ну а одноручку не качал просто потому что в луки вложился по полной и запотел владение дикое big26.gif

что с вином-то?? а то я скупил виноград а потом обнаружил что книжка мирбла не дает рецептов big89.gif я уже и сердца демонов копил - думал ща нахреначу винца для воинов hihi.gif

 

а всё. я лалка - рецепты вин у константино. ну теперь заживем :lostneprowaet:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...