Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

святой лук

небось в скайриме все книжки читал, а тут прочитать 1 стенд не мог что лук против нежити онли

 

в моровинде читал - в скайриме нет :trollface:

да и у азгалора написано "азгалор дракон-нежить" или как-то так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juws - нет, а что поделать

и к слову говоря без инета я таки играл в готику, она ждала 2-3 минуты и потом начинала запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня короче щас баг был "...что-то там Push(); stackoverflow..." на русскоязычных порталах сказали только лоад с другой локации поможет :lol:

 

перепроходить почти пройденный храм спящего - заебись :avtorklif:

учитесь на моих ошибках - делайте перед входом к другой локации (например перед долиной теней или храмом спящего) бекап сейв и не перезаписывайте его :buba:

 

а еще понравился совет - пытайтесь пройти эти локации (джедай стайл) БЕЗ СМЕРТЕЙ big36.gif

 

перестают работать бутылки на хоткей - следующий лоад с этой ошибкой. ну пиздец. что это за криворукость. кто так делает программы.


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутылки имба и не честно не соответствуют хардкору готики в которой нет пауз на инвентарь и чтобы отпиться надо дрожащими руками забежать за угол и искать эликсирчик

так что не одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бутылки имба и не честно не соответствуют хардкору готики в которой нет пауз на инвентарь и чтобы отпиться надо дрожащими руками забежать за угол и искать эликсирчик

так что не одобряю

 

я нашел решение одной неприятной проблемы. пришлось покопаться. оформишь в 1й пост если захочешь и посчитаешь нужны.

 

Суть проблемы:

Перед входом в локацию "Храм спящего" я сделал бекап сейв, после этого спокойно себе чистил храм, пока не умер на шамане (оказалось хоткеи на хил перестали работать). Я как верный слуга инноса порядочно сохранялся на каждом шагу и попытался загрузиться - игра вылетела. Я попытался загрузиться с более позднего сейва - игра вылетела. ВСЕ сейвы из локации храм спящего приводили к вылету игры.

Я загрузил бекап перед храмом спящего. Зашел - сохранился/загрузился и игра вылетела опять. Я попытался войти-выйти из храма - опять вылет. Одна и та же ошибка.

 

Решение:

Ну для того чтобы решать что-то надо всегда хранить резервные сохранения :buba:

1) Включаем фаст-сейв фаст-лоад. (gothic.ini -> useQuickSaveKeys=1)

2) Загружаем бекап

3) Заходим в храм, делаем фаст-сейв

4) Выходим с локации и делаем ОБЫЧНОЕ сохранение.

5) Удаляем из этого сохранения (папка saves_guilds/currentX где X - номер слота сохранения) файл ORCTEMPLE.sav

6) Загружаем это сохранение - и пользуемся им - теперь сейв-лоад в локации "храм спящего" должны работать нормально.

:metalhead: 3-4 часа проебал игры из-за этого big89.gif


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком тяжело я не осилил

и у меня не вылетало

но мб прилеплю в 1 пост

или хуй с ним :D

 

БТВ ПОЦАНЫ

http://gs11.ru/tournaments/453

кто в деле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно видео своего прохождения записывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С турнира поржал :lol::trollface: Ещё бы сделали КТО БЫСТРЕЕ ПОБЬЁТ МО НА 1 ЛВЛЕ. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно видео своего прохождения записывать?

хуй знает я то сам не буду, просто скинул поделиться если кто хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если не надо видео делать - я за несколько сотен попыток думаю одну хорошую сделаю 100% но это же тупо :trollface:

 

в боши (IWannaBeTheBoshy) я одно место изза лагов на ноуте не мог пройти 3к попыток :trollface: думаю у меня хватит терпения придрочиться к правилам.

 

у меня по-прежнему не работают хоткеи - если пьется эссенция лечения хп не прибавляется а зелье пропадаетbig89.gif

1333624029_sashkorage.jpg


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну зачем это нужно ? там сейвлод перед каждым мобом будет чтобы не ударил ололо ._.

 

ух ты там по первому сему ещё скоро будет

 

блин там надо видео делать ._.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутыльки на кнопочку для слабаков как я уже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
есть такое дело, тоже замечал, но у меня вроде потом в итоге запускалось тем, что запускаю дважды ярлык или убиением процесса run.dll32

 

по-вашему это нормально ? :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

подойди к замку в минентале...это, по-вашему, нормально?

зайди в город мертвых....это, по-вашему, нормально?

зайди в яркендаре в лагерь бандитов в 4-ой главе...это, по-вашему, нормально?

пройди храм спящего без сейвов...это, по-вашему, нормально?

 

Единственное, что я понял в готике, что ничего нормального в ней нету. Все только на характере, от запуска и убийства первого моба и до финальной битвы...

 

у меня короче щас баг был "...что-то там Push(); stackoverflow..." на русскоязычных порталах сказали только лоад с другой локации поможет :lol:

 

перепроходить почти пройденный храм спящего - заебись :avtorklif:

а еще понравился совет - пытайтесь пройти эти локации (джедай стайл) БЕЗ СМЕРТЕЙ big36.gif

 

хули, у меня тоже крашнулись сейвы в храме спящего. Я без смертей его и проходил. :trollface: Сначала облетел марвином, посмотрел ловушки, монстров, что б быть готовым ко всему, потом лоад перед входом в локацию и пошел пошел....такого адреналина давно не было...просто пиздец

 

 

перестают работать бутылки на хоткей - следующий лоад с этой ошибкой. ну пиздец. что это за криворукость. кто так делает программы.

полностью согласен с clay, оч абузно выходит, где твои steel balls?

 

учитесь на моих ошибках - делайте перед входом к другой локации (например перед долиной теней или храмом спящего) бекап сейв и не перезаписывайте его :buba:

 

лол, это ж дефолт. Перед каждой новой локацией мини глобал сейв, который лежит, пока не пройдешь локацию, как минимум. перед тп в хоринис из ярика, или перелет в миненталь, похуй куда, всегда сейв, мало ли какие сюрпризы готика преподнесет во время загрузки самой локации, или накосячишь где...кароч, бэкапы - наше все :nate:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще магическое оружие кроме арбалета? вроде лук был :hmm:

и где оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ошибаться, но, по-моему,

в ярике, около одного из храмов, где мост сломан. Пропасть перепрыгнул и пошел пошел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да как я вам вилкой без бутылок на хоткей буду чистить минеталь от орков? :fffuuu:

 

чето орки ватные совсем - оделся на защиту + 5 перековка у брони ловкача. Обычные орки не пробивают (5-7 хп тычки не страшно), а илиту я валю с 3-4 выстрелов. что же будет когда я ласт лук и шпажку получу nya.png


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабак

дизреспект за бутылочки на кнопку

превращать игру в которой надо за файт пережить все удары в нечто подобие теса или готики 3, паузу и пьешь зелья пока не закончатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага - я проходил без банок - это бесконечный кайт орков, бегаешь как долбоеб вперед назад. ну нахуй такое прохождение, а 1-2 бутылки за убийство 10-15 орков нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кайте самый сок :buba:

к тому же на кнопку он же инстантом выпивает, а так тебе надо убежать, пролистать инвентарь, найти зелье и успеть выпить его, а если не уверен в своих силах то можно больше хп потерять чем отрегенить

самое то :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...