Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я в радиусе километра вычистил всяких волков шершней и полевых хищников,Онар что-то не хочет начинать диалог. Там справа от склепа ещё скелеты гоблины есть ещё,мож их тоже надо ? но это чота импосибл на 6 лвле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в радиусе километра вычистил всяких волков шершней и полевых хищников,Онар что-то не хочет начинать диалог. Там справа от склепа ещё скелеты гоблины есть ещё,мож их тоже надо ? но это чота импосибл на 6 лвле

я хз, вначале надо зачистить а потом привести туда баб его

и чтобы они были в безпоасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а можешь ссылку дать тогда на г3 с модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в радиусе километра вычистил всяких волков шершней и полевых хищников,Онар что-то не хочет начинать диалог. Там справа от склепа ещё скелеты гоблины есть ещё,мож их тоже надо ? но это чота импосибл на 6 лвле

а на 6 лвле уебать почти топ наемнику не проблема?))

 

а можешь ссылку дать тогда на г3 с модами

http://worldofplayers.ru/gothic-3

там закладка моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нискем не дрался.Затерпел как лох откупаясь баблом. Испытание помог пройти наёмник из круга воды(забыл как его зовут). У него же качнул одноручное оружуие и получил одобрение. Затем помог чуваку с косяками . Ну и кто-то там меня вспомнил из первой готики и дал одобрение(тоже не помню имени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

а какой мод та качать устанавливать?или все сразу!а вобще стоит устанавливать г3 с патчами,модами?там хоть переделали геймплей как г2 или нет :dunno: а то просто г3 пиздец какая скучная и одноообразная и боевка ебаная дерется как слоупок медлено механика убогая орки слабые,монстры слабые а драконы в пещера так вобще пиздец убожество лучше бы их удалили не драконы а ящеры какие та убогие!и да пофиксили баг когда в пустные начинает мерцать экран а то заебывает бегать с фонариком факелом


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой мод та качать устанавливать?или все сразу!а вобще стоит устанавливать г3 с патчами,модами?там хоть переделали геймплей как г2 или нет :dunno: а то просто г3 пиздец какая скучная и одноообразная и боевка ебаная дерется как слоупок медлено механика убогая орки слабые,монстры слабые а драконы в пещера так вобще пиздец убожество лучше бы их удалили не драконы а ящеры какие та убогие!и да пофиксили баг когда в пустные начинает мерцать экран а то заебывает бегать с фонариком факелом

ну это г3 цсп надо который еще не вышел если ты хочешь кардинальных изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а когда он выйдет :vau: заибался ждать хули так долго блять :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вопроса:

1)Грег не помогает чистить лагерь Декстера ?

2)Решил поиграть за наемника(до этого не играл). После прохождения испытания у Торлафа и разговора с Ли,меня посылают к Онару. Онар дает задание очистить склеп. Каких мобов нужно убивать чтобы квест завершился ?

После того, как скажешь, что мол ты ищешь Декстера, пиратишка отвечает хуйню про пещеры и поиск и в итоге врывается в драку после второго диалога гг с Декстером.

 

 

Закончил хуярить синьку, грибы и сдавать долги в универе - возвращаюсь в уютный топан :geys:

Сразу же вопрос - пидрила в Хоринисе, который негр, предлагающий предвидить будущее, посылает куда-то за мост, к статуе Инноса.

Есть смысл идти туда и блять где это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клеймен все еще держит тему на себе :^^: :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вопроса:

1)Грег не помогает чистить лагерь Декстера ?

2)Решил поиграть за наемника(до этого не играл). После прохождения испытания у Торлафа и разговора с Ли,меня посылают к Онару. Онар дает задание очистить склеп. Каких мобов нужно убивать чтобы квест завершился ?

После того, как скажешь, что мол ты ищешь Декстера, пиратишка отвечает хуйню про пещеры и поиск и в итоге врывается в драку после второго диалога гг с Декстером.

 

 

Закончил хуярить синьку, грибы и сдавать долги в универе - возвращаюсь в уютный топан :geys:

Сразу же вопрос - пидрила в Хоринисе, который негр, предлагающий предвидить будущее, посылает куда-то за мост, к статуе Инноса.

Есть смысл идти туда и блять где это вообще?

ах эти долги ..

ответ даже я знаю, топанодержатель меня просвещал как-то

смысла вроде нет, там будет лишь тип в балахоне, предлагающий вступить в их секту, если ты принесешь ему кольцо всевластия

находится рядом с черным тролем, направо по подвесному мосту :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два вопроса:

1)Грег не помогает чистить лагерь Декстера ?

2)Решил поиграть за наемника(до этого не играл). После прохождения испытания у Торлафа и разговора с Ли,меня посылают к Онару. Онар дает задание очистить склеп. Каких мобов нужно убивать чтобы квест завершился ?

После того, как скажешь, что мол ты ищешь Декстера, пиратишка отвечает хуйню про пещеры и поиск и в итоге врывается в драку после второго диалога гг с Декстером.

 

 

Закончил хуярить синьку, грибы и сдавать долги в универе - возвращаюсь в уютный топан :geys:

Сразу же вопрос - пидрила в Хоринисе, который негр, предлагающий предвидить будущее, посылает куда-то за мост, к статуе Инноса.

Есть смысл идти туда и блять где это вообще?

там короче поц ахуел спойлерить

а так да - стоит офк :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пацаны, почти апнул 8 и проебал все стрелы в кабана :trollface:

За что кстати периодически +1 к статам и навыкам дают?

Вьебал 20 куриных ножек, стал жирным, получил +1 к силе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пацаны, почти апнул 8 и проебал все стрелы в кабана :trollface:

За что кстати периодически +1 к статам и навыкам дают?

Вьебал 20 куриных ножек, стал жирным, получил +1 к силе?

ну типа долго работаешь оружием - получаешь либо к владению либо к силе\ловкости зависит от мейн статы оружия

ну типа как в серии игр теса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо пацаны, почти апнул 8 и проебал все стрелы в кабана :trollface:

За что кстати периодически +1 к статам и навыкам дают?

Вьебал 20 куриных ножек, стал жирным, получил +1 к силе?

ну типа долго работаешь оружием - получаешь либо к владению либо к силе\ловкости зависит от мейн статы оружия

ну типа как в серии игр теса

занятно, что создатели главного мода на г2 воруют идеи из теса, которые там еще хз когда появились

ну а интересных квестов так и не смогли сделать, с глубиной, интригой и очарованием

зато вместо этого невероятно усложненная игра

когда кончаются идеи, просто выкрути сложность на максимум :zloy:

это вообще фикция, в игру должно быть приятно играть, сложность должна быть не в том, что ты не знаешь как убить первого волка, но видимо создателям об этом никто не сказал. почему я должен тратить кучу времени и сил на подобную хрень? я хочу просто насладиться историей, миром, погрузиться в игру.

если я не прав, жду от тебя описание самого классного квеста ниже


Изменено пользователем dDarknel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо пацаны, почти апнул 8 и проебал все стрелы в кабана :trollface:

За что кстати периодически +1 к статам и навыкам дают?

Вьебал 20 куриных ножек, стал жирным, получил +1 к силе?

ну типа долго работаешь оружием - получаешь либо к владению либо к силе\ловкости зависит от мейн статы оружия

ну типа как в серии игр теса

занятно, что создатели главного мода на г2 воруют идеи из теса, которые там еще хз когда появились

ну а интересных квестов так и не смогли сделать, с глубиной, интригой и очарованием

зато вместо этого невероятно услажненная игра

когда кончаются идеи, просто выкрути сложность на максимум :zloy:

это вообще фикция, в игру должно быть приятно играть, сложность должна быть не в том что ты не знаешь как убить первого волка, но видимо создателям об этом никто не сказал. почему я должен тратить кучу времени и сил на подобную хрень? я хочу просто насладиться историей, миром, погрузиться в игру.

если я не прав, жду от тебя описание самого классного квеста ниже

так то это единственная взятая идея на уровне "похоже на тес" и то, тес не патентовал эту идею и такая идея есть в куче игр, притом и в тех что вышли раньше теса, игра усложнена так, что во первых надо думать на кого рыпаться, а на кого еще рано, чтобы нельзя было зачистить на изичах пол мира будучи бомжом или например убить черного тролля голыми руками, бегая у него за спиной, во вторых - отвечать за последствия своих действий, в большей степени чем в оригинале, интересных квестов появилось предостаточно, просто ты прекратил играть в 1 главе, не добравшись до самого вкусненького, очаровывающего тебя, рождающего в твоей голове мыслей - "БЛЯТЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ГДЕ ЭТО НАХЕР БЛЯТЬ ИСКАТЬ", появились по-настоящему сочные детективные квесты, которых не было в оригинале куча других искательных убивательных интересных квестов, квестов с некоей моральной стороной выбора(в том числе спасибо карме) ну и проспойлерю немного тогда, не скажу в каком квесте(которому вереницей соответствует порядка 3 квестов), но в общем в убийстве виноват маг огня, что ты скажешь паладину, защитнику инноса и магов огня - ты готов развеять его веру и обречь на неизвестно что сказав что в убийстве виноват маг огня и возможно огрести от мага огня или же ты утаишь правду для того, чтобы паладин не разочаровался в своей вере? в общем квесты с интригой и очарованием появились, просто ты не дошел до них

сложность повышена но тем не менее игра проходима, просто опять таки надо чуть больше думать и не кидаться как рембо, несмотря на сложность мне было приятно играть каждый из не знаю скольки раз, и да первый волк - если ты стронг задрот то можно убить палкой, если нет не беда, убиваешь огненной стрелой, следующих пробегаешь мимо и бежишь до города\фермы пока не станешь посильней, а потом вернуться и дать пизды им

описания самого классного квеста не будет ибо это спойлеры, а я не спойлерю так сильно, хотя чуть выше смутно описал весьма интересный квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheGrayZe

прочитал ник парня как тразеге :palevo:

хз почему

 

тразеге это создатель возвращения и тот кто работает на версией 2.0 :vau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, продолжаем.

еще раз про уровень сложности - все эти вещи можно было оставить для задротов и олдскульщиков, ведь все же не нормально когда у многих людей возникают проблемы, даже на изи моде. черного троля можно было просто исправить.

вся проблема квестов вот как раз в этом "БЛЯТЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ГДЕ ЭТО НАХЕР БЛЯТЬ ИСКАТЬ"

вот только это далеко не восторг. я не готов потратить овер 60 часов времени, да еще и матерясь каждый рази делая бесконечные сейвы лоады, плюс не особо люблю весь левый аддонческий контент, предпочитая воспринимать игру такой, какой задумали ее разработчики. к тому же воспоминания о г2 еще свежи, а если ролевая игра перестает тебя удивлять, то тут уж извини...

далее, я не уверен что они работали над диалогами, они все еще на уровне 2004 года. вспоминая какие порой остроумные реплики проскальзывали в том же райзен. зато куча вещей сделано по принципу "добавим еще пару новых мечиков, задроты порадуются"

можно было гораздо сильнее, интереснее изменить и разнообразить мир игры.

вот к примеру, что если бы один из ключевых персонажей выдавал герою дневник, в котором бы описывались мысли другого героя ( тоже впервые увидевшего все изменения, и пришедшего из оригинальной г2)

то есть, типо как идешь и видишь форт паладинов, а в дневнике есть заметка "блин, не помню чтобы вчера это здесь было"

либо добавлять записи в дневник, когда ты видишь что-то или кого-то нового, чего не было раньше. чтобы игрок видел и понимал, что вот это вот новое, это интересно. можно сделать очень интересные, остроумные комменты, чтобы было просто интересно находить новые вещи только ради них.

либо какие-то записи великого героя, обьясняющие принципы игры для новичков, вводящие в курс дела.

возможно все это лишнее, ведь готика вещь весьма хардкорная сама по себе.

или вот блуждающий огонек, я не знаю что ни сделали с ним в дополнении, но пора бы сделать его обучение бесплатным, привязав получение новых способностей к магии ( прокачал интелект до 50 - получил плюшку на виспаря)

а если подумать, то можно было бы сделать такие смелые вещи, что сделали бы мир куда живее и насыщенее

причем мне не нужны какие -то эпические мечи дракона по +300 к урону или новые локации, выглядящие куда хуже оригинальных, все дело в мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вас тут классный клей flower.gif


Изменено пользователем JUWS

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс не особо люблю весь левый аддонческий контент, предпочитая воспринимать игру такой, какой задумали ее разработчики.

тогда о чем вообще может быть разговор? ты играешь в аддон, расширяющий игровой мир и ругаешься на то, что он расширяет игровой мир? бред лол

удивлять? ну опять же видно что ты не играл дальше 1 главы и даже не приближался к квестам хранителей, уж там ты встретишься с необычными проблемами

начнем с того что форт паладинов - убер закрытая локация и никому не должна быть доступна по сюжету, во вторых есть целая цепочка таких записок из прошлого + поиски таких записок, с описанием куда он собирается дальше идти, НО ТЫ ТО ОФК НЕ ИГРАЛ И ПОТОМУ НЕ ЗНАЕШЬ

есть цепочка книг в минике опять же связанных друг с другом, с ребусами и загадками, где искать следующую, но ты опять же офк не играл и не знаешь, но рассуждаешь, записки великого героя? ну-ка назови мне таких великих героев из мира готики + главный герой сам не новичок в этой жизни и бывалый ломатель лиц

принципы игры для новичков - оригиналный аддон ночь ворона

блуждающий огонек выпилили модостроители ибо имба

ну и офк ты не встречал кучи дневников с записями не считая тех из цепочки квестов что я описал выше, так например можно найти дневник рудокопа и рудокопные штаны

и вообще новые локации в большинстве своем нихуя не новые, большинство это из г1 взято(в минике) а например форт паладинов сделан хоть как то - хоть и немного криво, опять же потому что такая локация была нужна

 

в общем ты судишь по изменениям в игре нихуя не поиграв в нее, или ты думал что тебе все изменения сразу выложат в 1 главе на выходе из башни ксардаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...