Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

сколько в день играешь часов примерно?

 

и как часто перезагружаешься? ну навскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у врки в голове жопа луны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько в день играешь часов примерно?
Могу час, могу шесть, в общем по настроению :rickroll: А насчёт перезагрузок хз, если по шкале от 0 до 10, то где то 6-7 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к чему это спросил - максимум 100 часов, +10 процентов загрузки итого 110 часов, 110 делим на 3 в среднем, имеем чуть больше месяца игры в том же темпе

значит до возвращения 2.0 ты точно не успеешь растянуть игру такими темпами :rickroll:

 

у врки в голове жопа луны :buba:

хочет достичь тех же кондиций? у нее вроде тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к чему это спросил - максимум 100 часов, +10 процентов загрузки итого 110 часов, 110 делим на 3 в среднем, имеем чуть больше месяца игры в том же темпе

значит до возвращения 2.0 ты точно не успеешь растянуть игру такими темпами :rickroll:

Благо я ещё в г3 ебошу.Так что всё будет чики-пуки :veselimsya: Успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я давно играл в г3, но ассоциации у меня такие

1 - постоянные подлаги не понятно из-за чего (даже если компьютер ай7 9999 оперативки видеокарта 100500 ГБ жиФорс)

2 - город убивается райт-кликом

3 - в подземелье первого города есть дракон который изи убивается из лука стрейфом

4 - однообразие

5 - хуевость раскачки по сравнению с г2

6 - большая карта, но маленькая плотность эпичных пещерок/болот/лесов (у меня до сих пор страх вызывает восточный лес в г2)


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт зачистки райткликом это ты загнул, если больше 3 нападут на тебя то уже тяжело биться, но в конце ещё возможно да.

Мне лично г3 не чуть не хуже г2, просто уже бывает поднадоедает и хочется чего то нового, а тут третья спасает.

 

У всех разные вкусы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

partyy, а у тебя хороший компьютер :buba:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет г-3 согласен. Пиздец она скучная. Просто вот не тянет идти исследовать карту. Пространства огромные, наполнения - 0. Сколько раз начинал, как-то почти до ксардаса дошел. Потом тупо заебывало и бб.

И с восточным лесом согласен. Жуткое местечко, говоря эвфемизмом. Даже будучу овер лвл все равно как-то стремно (хотя все враги - райт клик). Видимо, остается комплекс, после того, как с Ларесом туда бежишь и понимаешь, что вообще ничего не можешь.

Бтв, меня одного бесят толпы скелетов на маршрутах с Ларесом, которые его не убивают 1 раз из 7-8? Ну просто пиздец...Нахуй так делать? Как раз на входе в восточный лес на него агрится нихуевая толпа..Раз 10 загружался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет г-3 согласен. Пиздец она скучная. Просто вот не тянет идти исследовать карту. Пространства огромные, наполнения - 0. Сколько раз начинал, как-то почти до ксардаса дошел. Потом тупо заебывало и бб.

И с восточным лесом согласен. Жуткое местечко, говоря эвфемизмом. Даже будучу овер лвл все равно как-то стремно (хотя все враги - райт клик). Видимо, остается комплекс, после того, как с Ларесом туда бежишь и понимаешь, что вообще ничего не можешь.

Бтв, меня одного бесят толпы скелетов на маршрутах с Ларесом, которые его не убивают 1 раз из 7-8? Ну просто пиздец...Нахуй так делать? Как раз на входе в восточный лес на него агрится нихуевая толпа..Раз 10 загружался

не знаю как в других версиях, но в 0.1.2 есть имба абуз. читай оффтоп

 

Чтобы народ не выманивал бандитов на Лареса, после убийства их, Ларес убегает и появляется уже у круга камней (не знаю как это происходит и в какой момент т.к. бандитов в 2 захода выманивал + уходил в пещеру) минуя скелетов и варгов/кабанов. В итоге это "наказание" абузеров только помогло избавиться от гемора с лоадом на скелетах :rickroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще чего. Буду я бандитов выманивать. Я жадный до экспы пиздец какой. Я даже дал скипу изуродовать карту ради 150 ехп. А ты говоришь бандитов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время 1 час 11 минут полет нормальный

отнес орнамент

понял кстати что всегда пытался по фастику проходить, щас максимально наслаждаюсь и максимально размеренно играю, такие дела, не знаю на сколько меня хватит :clown:

 

планирую специально ночью пойти в темный лес, интересно ларес согласится ночью идти или нет?))

я тут попытался отвести бандитов элвриха на лареса, ну короче загрузился и не стал отводить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^и правильно. у меня тоже было такое искушение, но когда настает момент Х, ты приходишь и пиздишь их, то тогда ты понимаешь, что отводить их к Ларесу - большая глупость

 

кста, никто не пробовал черного тролля к Гримбальду отводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебаный альрик, проебал где то меч и говорит что бы я ему его вернул, пришлось вводить марвином, это не повлияет на игру ? :fffuuu:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^и правильно. у меня тоже было такое искушение, но когда настает момент Х, ты приходишь и пиздишь их, то тогда ты понимаешь, что отводить их к Ларесу - большая глупость

 

кста, никто не пробовал черного тролля к Гримбальду отводить?

в гильдии я черного троля без текстур 1х1 пиздил :fuckyea: в честном бою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебаный альрик, проебал где то меч и говорит что бы я ему его вернул, пришлось вводить марвином, это не повлияет на игру ? :fffuuu:

лолчто, ты не знаешь где его меч? :petro: у торговца йоры же

 

^и правильно. у меня тоже было такое искушение, но когда настает момент Х, ты приходишь и пиздишь их, то тогда ты понимаешь, что отводить их к Ларесу - большая глупость

 

кста, никто не пробовал черного тролля к Гримбальду отводить?

гримбальд же умрет нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, ты не понял, я ему уже давал меч, потом отпиздил его, потом прихожу хочу с ним опять подраться и он говорит гони меч или драки не будет :fffuuu:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа, ну чото баги баги кажись, либо новый квестик и надо сходить куда нибудь в таверну и там выслушать кулл стори как пришлось у него отобрать меч из за того что он грозился всех порешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебаный альрик, проебал где то меч и говорит что бы я ему его вернул, пришлось вводить марвином, это не повлияет на игру ? :fffuuu:

лолчто, ты не знаешь где его меч? :petro: у торговца йоры же

 

^и правильно. у меня тоже было такое искушение, но когда настает момент Х, ты приходишь и пиздишь их, то тогда ты понимаешь, что отводить их к Ларесу - большая глупость

 

кста, никто не пробовал черного тролля к Гримбальду отводить?

гримбальд же умрет нахуй

ну зато как эпично :trollface: А вообще спецом для троллей есть уменьшение. Не знаю, кого еще уменьшать, если не черных троллей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не юзал

всегда откладываю на всякий случай

дык хули если так могу справиться зачем тратить вдруг пригодится :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...