Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

я больше читаю чем пишу, да и не так часто здесь объявляюсь, но в дотку бы с вами сыграл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не против в дотку сыграть, если время будет...

 

Про самую классную магию будет как с хранителями...ахахах...я, мб, проголосую за торнадо, потому что сильно облегчает жизнь сами знаете с кем. Да и о дотке напоминает...свой еул такой :rickroll:

 

Про броню тож согласен...

про трек - тоже. хотя оч много ахуенных, трудно будет выберать

 

Обязательно надо запилить голосовалку на самую жуткую локацию...интересно, что победит, гробница инубиса, восточный лес, или долина теней с мертвым городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более конкретно вопросы и варианты ответа через запятую, а то опять не добавлю чего нибудь и все будут недовольны, на топовую магию сделаю 1 вариант ответа - туман смерти :rickroll::trollface:

 

мой вопрос

хотелось бы знать, на основе чего пишется возвращение 2.0, на чистом возвращении 1.1 или взяты гильдии, тем более что весь состав создателей входит в нынешнюю группу разработки, берутся ли какие то удачные идеи диммелла? или может пишется поверх другого диммелловсого мода? ну и плюс говорилось что список всех багов есть в разных топиках\чейнджлогах, то есть если пишется на основе чистого 1.1 то хотелось бы узнать как решаются баги этой версии

ответ раз

видел я этот вопрос. Но отвечать пока рано: Трезеге недавно появлялся тут на форуме, сказал, что ориентир для выхода ТЕСТОВОЙ версии - лето. Но сроки опять могут поменяться, так что не стоит зарекаться.

ответ два

тем более там вопрос стоит на какой платформе разрабатывается Возвращение, дык вот пока держим все это в тайне smiley.gifБудет сюрпризом.

А так да, Ян прав. Тестирования еще не было, а так вы знаете, тестирование ребята, это дело сложное и долгое, поэтому пока не будем загадывать с выходом аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, я так понял, к середине осени выпустят где-то :trollface::rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, летом если кому делать нечего можно проситься в тестеры :^^:

 

а еще у меня пригорело, накопил косарь, готов отдавать дарону, а он теперь дарует по +1 к жизни, ну ладно, +5 лп все равно дал, да и жизней поднял, так что сойдет, и кстати я нормально рыбных воров запуллил на лареса, да и скелеты запулились на него нормально так

 

ух ты

щас+15мп за ученичество у костика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэй, а вообще стоит качать, одноруч или двуруч в 1 главе , если планирую стать некром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по сути нет, только если хочешь облегчить свои драки :dunno:

хотя я щас вполне управляюсь с начальными боевыми хар-ками, планирую получить магию не некровскую без прокачки всякой херни, ну а потом этой магией через тернии в некроманты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха лол, они вернули книжки с описаниями рун в продажу даже если ты иной гильдии или безгильдейный, фри способ поднять 6 инты за 600 голды :buba: ну и потом вернуть 60 монет за обратную продажу офк

 

чото думаю с таким приростом бонусов инты\мп стать некром ваще изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха лол, они вернули книжки с описаниями рун в продажу даже если ты иной гильдии или безгильдейный, фри способ поднять 6 инты за 600 голды :buba: ну и потом вернуть 60 монет за обратную продажу офк

 

чото думаю с таким приростом бонусов инты\мп стать некром ваще изи

Ты на 1 или на 2 уровне сложности бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что то, начал заного что бы без марвина, вообщем дошел до таверны побазарить с асмалом, а его тупо нету :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в ту ночь пришел? с орланом забыл поговорить?

 

бтв, забыл забвение на валентино кастануть, в итоге получил штраф 1,5к от андре, тем не менее оставшись бомжом чуть более чем полностью наскреб бабла на 1 круг магии, изучил, А ТАМ КСАРДАС ПРОСИТ 10 ЛВЛ, А У МЕНЯ 10 АХАХАЪААХАХХА

 

бтв, отвел орка охотника на стражу, маги понапромазали, умер макси, 2 горожанки и 1 горожанин :trollface::lol:

 

141ddbe6123f.jpg

Драю полы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сразу в ту ночь пошел и нихуя нету его, орлан тоже молчит


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я нормально не проебал нихуя, а спал ты снаружи или в таверне? мб просто он недолго там стоит, я то в таверне сплю всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в таверне сплю)


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем пока вы сидите в топане и ничего не пишите, я отправился спать до полуночи и пошел в лес у лареса глубокой ночью, волшебное чувство, это чувство когда ты подсветив магией врагов ожидаешь что ты в безопасности но все равно боишься ночных шорохов, и правильно, потому что за деревом недетектящийся магией стоит еще один волк <3 волшебно что сказать, буду всё чаще специально ночью фармить хоринис

 

подумываю таки настроить стрим, пока не прошел самую типа как интересную часть игры, знаю с кем посоветоваться если что, как я проворачиваю дела таллисиана и вор гильдию уже не удастся посмотреть, но мб что-нибудь да останется, смотреть то будет кто-нибудь? проблема же еще в том что я хуй знает во сколько могу стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зверь)) не знаю, мне и днем стремно в лес ходить, а ночью ну его нахуй)


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще и вообще в часовом поясе ночь, самый смак, буду по кд теперь ночью ходить, ну как можно чаще, с ларесом жаль не удалось, он ночью в таверне сидел, а туда меня МО не пускал еще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 000 Сообщений: зверь гц

:rickroll:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thx

благодаря темам готики нахуячил порядка 5к постов плюс минус :trollface:

 

и снова задаю проигнорированный мой вопрос - объективно кто и когда может смотреть стрим и будет ли вообще, микрофон есть но врядли буду юзать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ссылка на стрим то ?)


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...