Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вам не кажется, что гильдии по сути нихуя нового не вносят а хардкор в первых главах превышает все мыслимые пределы?)

 

имхо на протяжении всей игры возникают такие ахуительные сложности даже с обычными мобами, а орки так это вообще отдельная история, шаманы ваншотят арбалетчики с двух-трех выстрелов убивают элитные орки с 3х-4х ударов, а вожаки орков в красной броне с 1 удара, ну покрайней мере это у меня на 4 главе сейчас, и как по мне так 1 глава цветочки

эт ты в 4-ой главе так с орками дерешься? кем играешь?

я в 4-ой своим наемником их пачками изничтожал, штук по 10-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать урон от кармы некры имба, паладинам тоже какие то мутки от кармы иноса ?

да чото не сильно и растет он там, на бумаге говорят что растет, а чото не чувствуется почти нифига, но я верю и надеюсь :buba: а потому овец не щажу вообще никак, паладины могут у статуй инноса плюшки получать

Вам не кажется, что гильдии по сути нихуя нового не вносят а хардкор в первых главах превышает все мыслимые пределы?)

 

имхо на протяжении всей игры возникают такие ахуительные сложности даже с обычными мобами, а орки так это вообще отдельная история, шаманы ваншотят арбалетчики с двух-трех выстрелов убивают элитные орки с 3х-4х ударов, а вожаки орков в красной броне с 1 удара, ну покрайней мере это у меня на 4 главе сейчас, и как по мне так 1 глава цветочки

Дак и смысл в это играть?))

По сути нового контента ноль, не считая парочки плешивых квестов у гильдий))

кардинально измененная система и по сути допиленная система крафтинга, квестов досталось только парочке гильдий согласен, но прохождение многих старых квестов изменилось, хоть и не существенно но изменилось, учитывая что некоторые в топане так и не прошли ВООБЩЕ никакого возвращения, то это норма :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам не кажется, что гильдии по сути нихуя нового не вносят а хардкор в первых главах превышает все мыслимые пределы?)

 

имхо на протяжении всей игры возникают такие ахуительные сложности даже с обычными мобами, а орки так это вообще отдельная история, шаманы ваншотят арбалетчики с двух-трех выстрелов убивают элитные орки с 3х-4х ударов, а вожаки орков в красной броне с 1 удара, ну покрайней мере это у меня на 4 главе сейчас, и как по мне так 1 глава цветочки

эт ты в 4-ой главе так с орками дерешься? кем играешь?

я в 4-ой своим наемником их пачками изничтожал, штук по 10-12

ну тоже наемник через силу, с рудным двуручным мечом, ну хули обычных орков я и сам могу хоть 10-12 вынести, они мою броню не пробивают, а вот как ты с остальными управляешься я неебу, пиздешь и провокация! я еще в легкой броне ОНД и глава 4 только началась, ток закончил выносить орков в яркендаре, ща в миненталь пойду

 

Вам не кажется, что гильдии по сути нихуя нового не вносят а хардкор в первых главах превышает все мыслимые пределы?)

 

имхо на протяжении всей игры возникают такие ахуительные сложности даже с обычными мобами, а орки так это вообще отдельная история, шаманы ваншотят арбалетчики с двух-трех выстрелов убивают элитные орки с 3х-4х ударов, а вожаки орков в красной броне с 1 удара, ну покрайней мере это у меня на 4 главе сейчас, и как по мне так 1 глава цветочки

 

Дак и смысл в это играть?))

 

По сути нового контента ноль, не считая парочки плешивых квестов у гильдий))

если тебе не нравится сама игра то хз что тебе сказать, первая готика проходится за 1-2 дня, вторая обычная так же 1-2 дня, вторая ночь ворона 3-4 дня, а взять ребаланс 2.1 так его можно пару месяцев хуярить, ну не 24/7 конечно, но не мало тоже


Изменено пользователем wooobzoor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

лично я в последний ребаланс играю до сих пор, и считаю что лучше этого до возвращения 2.0 ничего не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам не кажется, что гильдии по сути нихуя нового не вносят а хардкор в первых главах превышает все мыслимые пределы?)

 

имхо на протяжении всей игры возникают такие ахуительные сложности даже с обычными мобами, а орки так это вообще отдельная история, шаманы ваншотят арбалетчики с двух-трех выстрелов убивают элитные орки с 3х-4х ударов, а вожаки орков в красной броне с 1 удара, ну покрайней мере это у меня на 4 главе сейчас, и как по мне так 1 глава цветочки

эт ты в 4-ой главе так с орками дерешься? кем играешь?

я в 4-ой своим наемником их пачками изничтожал, штук по 10-12

same shit. из лука как из пулемета убиваются :buba: из 7-8 подходит 1-2 которые вплотную убиваются. шаманы и арбалетчики 1-2 выстрела, элитники (красные) 4-5 выстрелов были в 4й главе :dunno: остальные 2-3 выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимно Клейман :buba: Ну и я не буду исключением, когда выйдет 2.0? :trollface: Прочитал посты про карму что она урон добавляет, че за хуйня? Когда я играл вроде такого не было) и что за прирост инты?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возвращение 2.0 - хуй бы его знал, тестовая версия будет летом, потом тестировать ее еще будут

ну она несильно добавляет но с каким то мизерным коэффициентом видимо плюсуется, на практике не замечал сильно отличия но разрабами заявлено

прирост интеллекта - в ребалансах было за любое действие +1 инты

а щас типа за чтение свитка хуитка +1, а за новый круг магии +2 а то и более, наверное даже +5 где-то, короче инта растет пиздец быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое традиционное воздержание от доты продлилось опять порядка 3 недель, нынче мой пакт с дьяволом заключен на основании - 1 игра\1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепкий орешек :trollface:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять ебал ваще не выдержал, 24 дня назад ласт игра была, до этого поменьше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер бросать, просто меньше играть и норм, кстати ты скрин так и не скинул :zloy:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяя, короче пиздец кулл стори рассказываю

1) мне еще надо допройти ведьмака и тут я решаю удалить все остальные соло игры, вместе со всем отлетает и готика :trollface:

2) следом отлетает ведьмак ибо заебал тоже, пытался поиграть но таки заебало и понял что я так и не допройду, удалил их тоже нахуй

после этого понял что похуй буду поигрывать в дотан, видимо 3 недели терпел, а щас не могу без наказания пабов и прочей соревновательной части

выводы:

1)я ебанутый

2)скрина не будет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаллллллллл, ты все в готику опять забил ? :trollface:


DVxDoFQxHQQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clayman хочу тебя видеть в своем стиме


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лаллллллллл, ты все в готику опять забил ? :trollface:

да я по пизде пошел

у меня бывают разного рода заскоки, ударило в голову

 

clayman хочу тебя видеть в своем стиме

аккаунт - adanos555

в данный момент никнейм - aniaL а на аватарке девушка Laina та которая крипи глаза строит и рассказывает кулл стори про overly attached girlfriend

 

http://steamcommunity.com/profiles/76561198077203824

вот профиль, добавляйтесь там все готикоманы <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman, кинул инвайт тебе, прими :smile: (west_quest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня ты узнаешь, даж говорить ниче не надо :trollface: :rickroll: :rickroll:

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал только у моего друга такая наркоманская авка, а оказывается еще и у тебя)


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я добавлю завтра пожалуй ребятки, у меня стим уже выключен, и вообще я спать, через 6 часов хуячить на военочку уже

 

я думал только у моего друга такая наркоманская авка, а оказывается еще и у тебя)

она няшка же ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай) армия что ли? или что?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...