Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

горн станет восстанавливать Готу, если выполнил квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне б, могли сделать концовки и поразнообразнее хоть немножечко :sad: Просто будет обидно человеку, который 2 раз прошел г3 за другой путь, и увидел, что ничего особенного не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально сохранялся для этого и за одно прохождение посмотрел все концовки, хотя все равно я потом перепроходил несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman планирую ловкачём играть, заспойлери мне ПРИМЕРНО в каких районах хориниса искать статуэтки инноса? :smile: А то времени мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman планирую ловкачём играть, заспойлери мне ПРИМЕРНО в каких районах хориниса искать статуэтки инноса? :smile: А то времени мало(((

в районе 1 хранителя и поддельная в районе маршрута грега(ну короче где и была :trollface: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в районе 1 хранителя и поддельная в районе маршрута грега(ну короче где и была :trollface: )
My thx :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты там программируешь Клей?)


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, кароч, из спойлера понял, что Диего не рад 3-ей концовке. Кароч 2-ая - имхо, самая норм. Быть шлюхой инноса - провал. А белиару я чет не оч доверяю :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зато Лестер доволен во всех 3 концовках :trollface: Лишь бы болотник был и нормич :tusila-zavodila:


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Лестер доволен во всех 3 концовках :trollface: Лишь бы болотник был и нормич :tusila-zavodila:

помнится как я эти красные болотники искал часами, уже чит хотел ввести, но сдержался

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, кароч, из спойлера понял, что Диего не рад 3-ей концовке. Кароч 2-ая - имхо, самая норм. Быть шлюхой инноса - провал. А белиару я чет не оч доверяю :palevo:

Бог, который пиздит тебя молнией и дает за это бабки, не может быть хуевым :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, кароч, из спойлера понял, что Диего не рад 3-ей концовке. Кароч 2-ая - имхо, самая норм. Быть шлюхой инноса - провал. А белиару я чет не оч доверяю :palevo:

Бог, который пиздит тебя молнией и дает за это бабки, не может быть хуевым :trollface:

да он пиздец у себя на уме, не знаешь, где проебешься. Вот Аданос - он стабильный, поэтому маст хев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, кароч, из спойлера понял, что Диего не рад 3-ей концовке. Кароч 2-ая - имхо, самая норм. Быть шлюхой инноса - провал. А белиару я чет не оч доверяю :palevo:

диего становится казначеем в любой концовке и ему заебца энивей

 

что ты там программируешь Клей?)

курсач, приложение на андроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото походу вокруг обсуждения г3 никто не заметил мою уютную переписку с тразегой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, кароч, из спойлера понял, что Диего не рад 3-ей концовке. Кароч 2-ая - имхо, самая норм. Быть шлюхой инноса - провал. А белиару я чет не оч доверяю :palevo:

диего становится казначеем в любой концовке и ему заебца энивей

 

 

 

 

так в двух же он становится самым богатым человеком в мире. А в ласт - всего лишь казначеем. Иметь свою торговую империю и быть чьим-то казначеем - разные вещи, бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, ну мбмб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, пораньше бы затронули тему г-3. Тогда бы точно за Горна проголосовал в прошлом опросе. Все устали от войны, а этот хрен отстроил себе крепость и продолжает хуярить окров :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бляя, пораньше бы затронули тему г-3. Тогда бы точно за Горна проголосовал в прошлом опросе. Все устали от войны, а этот хрен отстроил себе крепость и продолжает хуярить окров :pray:
Ну а че ему ещё делать? :trollface: Мирная жизнь не для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в г3 геймплей и хуже, зато саундтреки за гранью богоподобия :pray: :pray:

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media] И это далеко не все ахуенные треки :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...