Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

в гильдиях есть возможность НОРМАЛЬНО пройти фулл ловкачом

 

а ну у нас в городе принято хуй пинать до начала июня, а лично у нас на факультете сдаем сессию ласт неделю июня и первая неделя июля :trollface:

а правда если ни 1 пары не проебать тебе зачет автоматом идет?

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати наверно я хуйню сделал выжрав 5 зелий и табличек на 10 ловкости во 2 главе? Просто пиздец какой соблазн был взять поскорее "пронзающую сталь" :pray: Щас скрин статов кину бтв :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати наверно я хуйню сделал выжрав 5 зелий и табличек на 10 ловкости во 2 главе? Просто пиздец какой соблазн был взять поскорее "пронзающую сталь" :pray: Щас скрин статов кину бтв :rickroll:

скорей зря чем незря

я однажды пропустил одну шпагу, ну я ее бы и хуй приготовил, ибо надо было 2 пузырька яда, то есть 6к голды :trollface:

 

в гильдиях есть возможность НОРМАЛЬНО пройти фулл ловкачом

 

а ну у нас в городе принято хуй пинать до начала июня, а лично у нас на факультете сдаем сессию ласт неделю июня и первая неделя июля :trollface:

а правда если ни 1 пары не проебать тебе зачет автоматом идет?

у нас нету зачетов, а вообще как принятно у препода так и идет

у нас по болонскому процессу такой график - учимся 4 недели без контрольных и прочей хуеты, 5 неделя - контрольная, итак 4 четверти, кто то ставит оценки в зачетку по итогам 4 оценок, кому то вообще похуй на них и сдаешь традиционный экзамен с билетом и анальной еблей причем, традиционный экзамен ты можешь сдавать и по предмету который идет как дифференцируемый зачет, а то что идет как экзамен может обойтись тебе просто четырьмя контрольными точками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот тоже пропустил четвёртую - ибо только 2 жемчужины бы проебал просто так, а так потерпел и с 3 на 5 сразу и хожу щас как бог во 2 главе, в пвп любой враг не проблема(Кроме троля и элитного орка)

 

2 глава, 6/7 хориниса зачищенно, в ярике тоже так же где то. Только пришёл в долину рудников :rickroll:

65eba63a329d34d6516d9fb52d2b5546.jpg

 

Кстати по ласт шпаге

Урон вроде от кармы тоже добавляется, вот коплю воровством понемногу:trollface: Пока 110 нахомячил у белиара

 


Изменено пользователем asd222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владение одноручем с хп и с агилой как то плохо соотносится :trollface:

бтв грац всех, ожидаемо победил туман войны, даже мухлевать не пришлось :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля помоему графа другая чуток была во всяком случае рамка статов


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
владение одноручем с хп и с агилой как то плохо соотносится :trollface:
Балансное прохождение :rickroll: А что не так, не понял кстати? :hmm:
ой бля помоему графа другая чуток была во всяком случае рамка статов
Рамка от последнего патча вроде поменялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чото владения мало имхо, мне всегда владения мало :trollface: во первых я в отличие от того же заптоза, всегда добиваю до 90+ владение, он довольствуется 60, грит крит в 2 из 3 ударов его устраивает, меня нет, у меня вся удача сосредоточена в корнях саммона медведя :trollface::pray: ну и как то хп дохуя чото :dunno: и броню зачем то снял на экране стат :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и как то хп дохуя чото :dunno: и броню зачем то снял на экране стат :wizard:
Насчет хп, ну недал вино паладину, ну собирал каждую ягоду и варил компоты, ну таблички прочитал и зельями запил - что супердохуя чтоли? :hmm::trollface: По поводу владения - мне норм и так, каждый под себя раскачивает перса, я лично в урон больше упор делаю :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23-00 это по какому времени?

по москве офк

Теос я твой стрим жду готики :pidorasy:

ахах, я ж дно в готике, какой стрим, мне б пройти её, остановился на входе в корабль, да и стримить неохота, просто незачем

Я вот тоже пропустил четвёртую - ибо только 2 жемчужины бы проебал просто так, а так потерпел и с 3 на 5 сразу и хожу щас как бог во 2 главе, в пвп любой враг не проблема(Кроме троля и элитного орка)

 

2 глава, 6/7 хориниса зачищенно, в ярике тоже так же где то. Только пришёл в долину рудников :rickroll:

65eba63a329d34d6516d9fb52d2b5546.jpg

 

Кстати по ласт шпаге

Урон вроде от кармы тоже добавляется, вот коплю воровством понемногу :trollface: Пока 110 нахомячил у белиара

 

чета странно ты качаешь одноруч. там же 29 набираешь и за старую цену до 34-х сразу.

Вообще из гильдий понял, что статы (ловкость сила) особо не надо раскачивать. Будет у тебя 450 ловкости или 530 - вообще не решает потом. Да и если сравнить профит от шпаги 40-40 с владением 50% или шпаги, к примеру, 90-90 и 30% владением, то первая жесче, имхо, будет резать. Владение - вообще тащит нереально, так что максить в приоритете его. И хп вначале тож надо качнуть, ибо потом оно будет расти само бешеными темпами, офк травы дрочим и прочее гавно, а потом за 6 лп 5 хп поднимать вообще не решает.

 

Вообще как-то непродуманно крафт сделан. Пишу по ощущениям за наемника. Играя за него я одевал легкие доспехи наемника, потом сразу тяжелые, которые горн в замке по освобождению дал, потом легкие доспехи ОнД, потом привет хранители и крутая бронька. Зачем в игре есть средние доспехи ОнД и тяжелые - вообще не ебу. Просто не нужны. Да и вообще чушь получается. Появляются новые доспехи, они по характеристикам хуже, чем заточенные старые. Смысла брать их нету. Выжимаешь лп на точку новых, пока выжимаешь, постепенно приближаешься к моменту, когда новые доспехи открываются. Плюешь на промежуточные, терпишь...в результате перескакиваешь одни доспехи и сразу покупаешь и точишь уже крутые....кароч получается берешь доспехи одни через одни. Имхо так не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если все подробно зафармливаешь во 2 главе, то норм хп

а как же величайшая преич стойка мастера, а как же криты :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот боевой перс теперь

48ead1a6004806d26a63caafd88b197b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачок агилы - выпил и сьел все что только можно что ли :trollface:

ну и владение поднял, одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

криты вообще решают, пиздец как. Чем раньше из толпы делаешь минус один/минус два, тем меньше хп тратишь, т.к. не толпа меньше пробивает, чем толпа.

Я вот в свое время думал, что профитнее, быстро вырезать, либо делать овердохуя хп и брони и типа терпеть, медленно и уверенно вырезая. Понял, что наносить дмг в разы профитнее, чем терпеть дмг. А некоторые места, где так или иначе придется терпеть дмг, прост на свитках выезжаешь, заморозки/големы вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот боевой перс теперь

48ead1a6004806d26a63caafd88b197b.jpg

 

а где риторика? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачок агилы - выпил и сьел все что только можно что ли :trollface:

ну и владение поднял, одобряю

Про агилу надел все что только можно на ловкость :trollface: А владение шпага добавляет же, ничего не поднимал :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где риторика? :hmm:
А зачем? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть в готике не получается, ибо враги дамажат больше чем ты их, а значит минусить их и эвейдить удары блоками - обязательно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терпеть в готике не получается, ибо враги дамажат больше чем ты их, а значит минусить их и эвейдить удары блоками - обязательно просто
Я терплю чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я не говорил этого, я просто рассуждал о такой попытке ведения боя

 

я лично в урон больше упор делаю :rickroll:

не скажи кстати, формула урона от критов значительно выгодней чем просто урон с непрокнувшим критом, так что твой дпс растет больше от более частых критов, чем от тупого увеличения агилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...