Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

не скажи кстати, формула урона от критов значительно выгодней чем просто урон с непрокнувшим критом, так что твой дпс растет больше от более частых критов, чем от тупого увеличения агилы
А мне похуй, я томат :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где риторика? :hmm:
А зачем? :hmm:

во-первых: она дает очень много плюх, мелких, но приятных. В некоторых запутанных диалогах будут только нужные строчки.

во-вторых: некоторые скупщики или арендаторы твоей рабочей силы будут взаимодействовать на более выгодных для тебя условиях - простой пример - наемник у Онара.

в-третьих: риторика позволяет воровать некоторые квестовые предметы, к примеру

спойлер замок паладинов

У главы замка можно будет своровать ключ от склада, где овердохуя профита, кем бы ни играл

 

в-четвертых: некоторые нпс будут выдавать смешные плюхи

в хоринисе

капитан джек будет петь тебе байки о море, за прослушку их будет капать ехп

 

кароч, риторика 100% стоит своих лп, как ни крути. Играть с ней приятнее и веселее. К тому же ты будешь чувствовать себя оратором, а не костноязычным бомжом, а говорить в гильдиях надо много и по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если знать что делать, то тех 8 или 12 лп она не стоит вообще то говоря, джек воробей даст 300 экспы вроде за стишок хуешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично в урон больше упор делаю :rickroll:

не скажи кстати, формула урона от критов значительно выгодней чем просто урон с непрокнувшим критом, так что твой дпс растет больше от более частых критов, чем от тупого увеличения агилы

наступает на те же грабли, что и я. Я тоже думал, что с овердохуя силы, но без критов буду норм ебашить, а оказалось - пиздец. Сколько же я терпел, пока не апнул владение, весь миненталь во 2-ой и половине 3-ей главы ебался как проклятый, блоча, мансуя, юзая рельеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про риторику я читал FAQ, сделал вывод что юзлесс. :nate: Разве только брать из за воровства, но я то ловкачь :rickroll: И ещё раз повторюсь - выбирает каждый сам, что ему важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если знать что делать, то тех 8 или 12 лп она не стоит вообще то говоря, джек воробей даст 300 экспы вроде за стишок хуешок

 

так стишок хуешок он читает только с риторикой...или я не прав?

 

Про риторику я читал FAQ, сделал вывод что юзлесс. :nate: Разве только брать из за воровства, но я то ловкачь :rickroll: И ещё раз повторюсь - выбирает каждый сам, что ему важнее.

удачи с попаданием на

забытый остров

:trollface: хотя мб и так все работает :hmm: я не в курсе, никогда не играл не качая риторику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наступает на те же грабли, что и я. Я тоже думал, что с овердохуя силы, но без критов буду норм ебашить, а оказалось - пиздец. Сколько же я терпел, пока не апнул владение, весь миненталь во 2-ой и половине 3-ей главы ебался как проклятый, блоча, мансуя, юзая рельеф
Да я уже не буду до конца проходить, на стриме пройду, так что не парься. Это был пробный гейм в гильдиях - узнать что да как своими глазами, а не по прохождению на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стишок хуешок он читает только с риторикой...или я не прав?

верно, но он все равно не стоит 8\12 лп, в обмен на 1/12463465834653478657834 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman - Надо сделать голосовалку за какую гильдию играть на стриме, оформите пожалуйста :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman - Надо сделать голосовалку за какую гильдию играть на стриме, оформите пожалуйста :smile:

Щас запилю, привлекать всех кого только можно и нельзя каким либо объявлением в названии темы надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так стишок хуешок он читает только с риторикой...или я не прав?

верно, но он все равно не стоит 8\12 лп, в обмен на 1/12463465834653478657834 уровня

 

клею

а ключ хагена ты как будешь воровать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ловкач то ноу проблемс, а я в гильдиях играл только пидросами с хай аги, так что не проблема :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас запилю, привлекать всех кого только можно и нельзя каким либо объявлением в названии темы надо?
Ну как хочешь, кому надо тот зайдёт сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа тогда зайдет сюда пять-шесть человек, как и обычно :trollface:

ну и главный вопрос - а ты не желаешь сам-то выбрать кем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы че я до 105% доводил мастера, максите владение скажу я вам :pray:


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clayman - Надо сделать голосовалку за какую гильдию играть на стриме, оформите пожалуйста :smile:

Щас запилю, привлекать всех кого только можно и нельзя каким либо объявлением в названии темы надо?

пиши в названии что-то типа "СЕНСАЦИЯ, ВНУТРИ ТЕМЫ ИНФА, КОТОРАЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СОЗНАНИЕ/НОВАЯ ИНФА О БУДУЩЕМ ПД/ЭРО ФОТКИ ПЬЯНОГО ДЖУСА/НС - ГЕЙ, ПРУФ ВНУТРИ ТЕМЫ/НОВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ АРТСТАЙЛА. ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН?" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105 - юзлесс выебоныbig49.gif

не хочет максить только асд222 :trollface:

 

Clayman - Надо сделать голосовалку за какую гильдию играть на стриме, оформите пожалуйста :smile:

Щас запилю, привлекать всех кого только можно и нельзя каким либо объявлением в названии темы надо?

пиши в названии что-то типа "СЕНСАЦИЯ, ВНУТРИ ТЕМЫ ИНФА, КОТОРАЯ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ СОЗНАНИЕ/НОВАЯ ИНФА О БУДУЩЕМ ПД/ЭРО ФОТКИ ПЬЯНОГО ДЖУСА/НС - ГЕЙ, ПРУФ ВНУТРИ ТЕМЫ/НОВОЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ АРТСТАЙЛА. ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН?" :trollface:

обойдусь более скромно, но нс все равно гей, а артстайл царь :geys::palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим это круто, если с комментами то офк буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теос - я раньше делал так: при неудачной попытке он агрится(почему то 1) выбегаем за город, пиздим до состояния клубничного варенья, забираем ключ, кидаем забвение(либо штраф в крайнем случае можно заплатить) и все :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только когда я снял оружие стало 95 потом одел и стало 100(( так обидно было


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...