Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну гильдии есть(ссылки в 1 посте), они типа как полегче ребаланса, но денег и лп на крафт будет вечно не хватать, ну и магом огня не играть еще если то полегче наверное все же, хз если честно, но вроде гильдии полегче засчет другого расчета выносливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где же стримыч, я весь в ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем проголосовавшим НЕ за некров перекинуть голоса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где же стримыч, я весь в ожидании
В субботу эту должен начаться (при хорошем раскладе) А при плохом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гильдиях тоже кольцо ускорения есть ?

 

колечко

нет, его убрали как читерское. Так что не получится побегать нахаляву

 

ну гильдии есть(ссылки в 1 посте), они типа как полегче ребаланса, но денег и лп на крафт будет вечно не хватать, ну и магом огня не играть еще если то полегче наверное все же, хз если честно, но вроде гильдии полегче засчет другого расчета выносливости

да лол. Денег там хоть жопой жуй. Первые 2 главы офк придется думать, куда вкладывать свои честно заработанные (и не совсем честно), но в целом бабок рли много, вне зависимости от того, к кому в ученики пошел. Хз, только как у некров и магов по баблу, за них не играл.

Все навыки охоты, имхо, маст хев. Если хочешь купаться в золоте всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некров есть критичные места где нужно пиздец много денег, но в целом некры жируют. там подняли кол-во бабла за продажу костей и прочего, а нежити в гильдиях больше чем в ребалансе 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот нежити рли пиздец дохуя. Еще бы в самом хоринисе вместо горожан налепили бы скелетов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

хз чего такого читерского в этом кольце)))

 

особенно в поздних главах, когда уже есть все телепорты)))

 

не знаю как вы, а я скупал все напитки ускорения и фактически 90% времени бегал под спидами без всяких колец ускорения)))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все избегать не хватит напитков все равно :trollface:

в ребалансе 2.1 не помню, а вот в гильдиях тех же - недешевое удовольствие эти напиточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ребалансе тоже бегал под спидом, но только в конце. Что за кольцо о котором вы говорите? Кольцо всевластия?


 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, одеваешь его и бегаешь на спидах без остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, одеваешь его и бегаешь на спидах без остановки

ой хуйня полная короче в конце эликов на спид много все равно

 

МОЙ СФ #1

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ ИНВОКЕР

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ СФ #2

[media=]

[/media]

 

 

МОЙ КАНАЛ С ДРУГИМИ НАРЕЗКАМИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому там недешевое удовольствие экстази в гильдиях? хоть жопой жуй.

1. Пираты - привет от Сэмюеля. Быстрая селедка - идеальна для того, чтобы разобраться с несколькими энеми или пробежать куда-то мимо опасной твари.

2. В монастыре - нахаляву готовит напиток спидов маг внизу, где сокровищница. Только травки собирай, а травы снеппера в игре более, чем достаточно

3. Напиток ускорения из мяса снепперов - уж снепперов в игре ебануться сколько. На 10 мин - идеально. Да и адреналина дает, т.к. если дохнешь, то при лоаде бафф слетает, а проебывать напиток не хочется.

4. Ну и на крайняк, если совсем уж все плохо, можно покупать...

 

инеблагодарите.

Бтв, баланс с хастами, имхо, самый ахуенный из всего, что можно только балансировать в игре. Превые 2 главы, когда надо изучать карту, заглядывать под каждый камушек, особо на спидах не побегаешь. А потом, когда карта чистая от флоры, можно уже и летать на крыльях ветра.

Ну и на закусочку

 

pLAIYmWHikY.jpg

 

 

PS: если есть претензии по спойлерам в этом посте, офк скрою все


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй эти хасты нужны вообще? :hmm:

Марвин включил и полетел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй эти хасты нужны вообще? :hmm:

Марвин включил и полетел :trollface:

 

тож вариант, а потом в 5-ой главе словил какой-нидь неведомый глюк и пиздец всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом у вас на корабле вся команда умирает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидел ща курил, придумал теорию прохождения для воина.

Смысл в чем. Вот сейчас после ирдората у меня где-то 500+ силы. Сижу и думаю, нахуя мне столько, и, невольно, вспомнил, как в начале игры в ущерб всему максил эту самую силу.

А что, если попробовать качаться, хуй забив на основную характеристику (сила/ловкость)? Жрать сразу все бонусы кроме травок, (их потом превращать в элики, как обычно), а апать владение+охоту+хп и что там еще нужно по игре? Смысл в том, что в начале живешь за счет бонусов, т.е. надеваешь пояса, амулеты, кольца на силу/ловкость+бонусы от нпс, в том числе и таллиасана+героические бонусы. В ярике будет дикий ап с табличек, потом будет возможность делать элики, тогда проблемы уйдут вообще.

Как думаете, такой способ раскачки имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? в чем будет провал? Мб по-минимуму вложить лп, что б на доспехи хватало и все. мб до 34-х апнуть и все. Остальное - бонусы онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты пришел в город с 20 лп, ты можешь поднять 20 силы чтобы одеть норм меч и махать им по еблету врагам, а тут ты ждешь бонусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...