Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

спойлеры в теме про игру десятилетней давности. thumb.png

ну если ты откроешь и прочитаешь эти самые спойлеры, то поймешь, что этого не было в оригинале

речь о возвращении - глобальном аддоне добавляющем кучу контента :nate:

и что интересно? :hmm:

 

Общие нововведения

 

1) добавлено куча локаций

2) добавлена возможность вступления и прохождения игры за следующие гильдии:

Братство (но не совсем уже Спящего)

Магов Воды.

Темных Магов (некроманты).

3) появились новые фракции (по примеру пиратов) со своей квестовой линейкой:

Гильдия Убийц.

Гильдия Торговцев.

Вольные Охотники.

4) куча новых нпц, квестов и монстров

5) куча нового оружия, брони, эликсиров, книг, броней, рун и всего прочего

6) введен новый параметр для Гг - выносливость. Влияет на его способность сохранять свои силы в сражении в зависимости от того, какое оружие и какой его тип он использует. Потеря очков выносливости ведет к уменьшению его жизни, так что Гг вполне может умереть от истощения сил. Восстанавливать ее Гг сможет путем использования некоторых видов трав и эликсиров, или сна.

7) за обучение навыкам и способностям Гг теперь придется платить и не мало. Золото отныне будет действительно цениться в игре.

и много-много всего

 

:nate: при плюс минус обычном прохождении г2нв в 40 чистых часов игры, возвращение - порядка 80 часов чистого времени на фулл контент, при условии, что ты знаешь что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как там с озвучкой и вообще с переводом?

перевод не нужен - разрабы русская команда, озвучка есть полуподпольная, сам ее не ставил, потому что не люблю непрофессиональной озвучки, озвучено там почти все, порядка 18 тысяч фраз, притом что в оригинале 20 тысяч фраз, и сейчас не все озвучено :trollface: но очень много

мне и без озвучки норм :tusila-zavodila:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка кстати на удивление сносная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. может тоже поставить подвальную озвучку. А если я поставлю 2.1v9 поверх установленной 2.1v7 ничё не полетит? сейвы не полетят?


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. может тоже поставить подвальную озвучку. А если я поставлю 2.1v9 поверх установленной 2.1v7 ничё не полетит? сейвы не полетят?

новую игру начинать не надо пишет диммелл у себя на сайтике(разраб)

главное не удалять старый ребаланс, а тупо ставить поверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучки в готике не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин обидно за уризель - бесполезная железяка если есть коготь с сеньяком(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коготь вообще слишком читерский. после яркендара миненталь вычищается за один заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол

я имею в виду что немецкая норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол

я имею в виду что немецкая норм

ну речь была об озвучке новых диалогов :nate:

а так да, моя любимая озвучка - английско немецкая с пиратки, английская озвучка диалогов оригинала и немецкая озвучка - диалоги аддона :^^: :^^:

 

Slash_n_Craft_Speech_p1_5b1 >> deposit - 733 Mb (установленный - 1 Гб)

 

Файлы звука Slash'n Craft Speech часть6

Часть 6 надо скачивать или она уже есть в объединённом паке, знает кто?

по логике исходя из того, что написано например в части номер 8 озвучено 1983 реплики, всего в 8 частях озвучено 18000 реплик, значит нужно каждую часть ставить

 

блин обидно за уризель - бесполезная железяка если есть коготь с сеньяком(

коготь с сеньяком получить в разы сложней чем уризель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитал вас и мне снова захотелось установить готику :lol: бля, как так может быть, я в готику сотни часов проебал и она мне не надоедает, ЛУЧШАЯ ОФФЛАЙН ИГРА :pray: :pray:

бтв встаньте кто-то плс на раздачу возвращения, вообще не качает :fffuuu:


Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол

я имею в виду что немецкая норм

ну речь была об озвучке новых диалогов :nate:

а так да, моя любимая озвучка - английско немецкая с пиратки, английская озвучка диалогов оригинала и немецкая озвучка - диалоги аддона :^^: :^^:

 

 

только немецкая только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал вас и мне снова захотелось установить готику :lol: бля, как так может быть, я в готику сотни часов проебал и она мне не надоедает, ЛУЧШАЯ ОФФЛАЙН ИГРА :pray: :pray:

бтв встаньте кто-то плс на раздачу возвращения, вообще не качает :fffuuu:

не могу раздавать щас, могу поискать аналоги :hmm:

тебе что надо качать?

 

http://dimmell.com/forum/6-297-1

там можно сразу на г2 ставить без установки разных версий возвращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, но я уже качаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не это было давно, еще когда я не обновил комп на 8800гтхе + другой проц + винда хп вылетало. Сейчас 570 нвидия, новый проц, вин7 - хуйня та же самая.

попробуй в исключения DEP добавить :dunno:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше инфы про рп сервер готики

 

В связи с тем, что на РП появляются новички, должным образом не понимающие как им играть, я ваш почтенный слуга, решил напомнить что же это такое РП.

 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РП

 

RolePlay - означает ''оттыгрывание роли'', т.е. всякого рода взаимодействия с окружающим миром и игроками. Представьте что вы обычный НПС - Вы работаете в поле, ходите выпить в таверну, строите дом,просыпаетесь ночью от кошмара и идете по-маленькому... дадада...браво дело анимации нам в этом помогают. Вы можете отыгрывать свободолюбивого, не терпящего политики, консервативного в планах религии отца большой семьи ; доброго и отзывчивого горожанина,работавшего 10 лет в лазарете ; злого и надменного бродягу, не имеющего никаких моральных ценностей, цель которого только своё существование - перед вами, господа, открывается целое пространство для вашего воображения. Каждый игрок- часть целостной структуры Ролплея. Т.е. РП - это оживление игрового мира, подобие игрового мира сингловой Готики, где каждый что-то делает, каждый что-то выполняет. Здесь нет никаких монстров, вы не сможете вдвуху с кем-нибудь убить шныга, здесь нет НПС дающих задания и продающих товары.

 

Однако, если ваша фантазия глубока, душа чистая, а рассудок светлый и непомутнённый, то вы без труда сможете играть на нашем сервере, а главное приятно проводить время.

 

Есть еще пару моментов.

 

Крайне нежелательно играя на РП-сервере,разгонять свою фантазию до нелепых высот. Такие у нас попросту переходят в категорию ''Членистоногих'', если вы поняли о чём я

 

Могу привести пример таких нелепых РП действий, которые бывало совершали игроки нашего РП-сервера. Итак...

 

Подходит один из охотников (низший чин) к Лидеру лагеря (всё это происходило у бандитов в Ярике), и говорит - Уважаемый Лорд (и тп) давайте построим бордель, у нас уже есть 1 человек на эту должность.

 

Такое действие нельзя назвать нон-РПшным, однако, это покажет что у вас низкий уровень РП-шности.В такой ситуации лучше поступить так.

 

Не подходить к лидеру лагеря по-пустякам.Лучше обратитесь к его заместителю.Если у вас низший чин то лучше вообще не подходите ни к тому, ни к этому. Вас могут просто убить за подобную наглость.Старайтесь сперва обращаться к тем, кто по иерархии выше вас на одну ступень.

 

Или допустим, пишите вы в личку к лидеру какого-либо лагеря.Что-то типо

-повысьте меня, у меня есть одобрение (игрока весьма низкого чина)

-дайте задание, я уже 2 дня играю

-я принес вам Коготь Дракона, это подарок

-''Вы ваабще самый Крутой и Клёвый,Чёткий Глава Лагиря''

 

Учтите, на высоких должностях сидят не абы кто, а опытные ролевики, которым не чужды такие слова как ФРПГ. И такими выходками вы разочаруете их.

 

Лучше тихо,молча и трепетно выполнять свою работу, и глава лагеря это оценит, а если не заметит, то ему подскажут его верные поданные высших чинов.

 

Так же, допустим, на вас напал бандит, а вы всего лишь горожанин- Ни в коем случае не нападайте на него с криками -Убью, но не отдам денег. И не убегайте с яо мингом на лице, пока он вам пишет. - Просто отдайте ему деньги - т.к. в реальной жизни горожанин от страха ''наклал бы в штаны'' и сделал именно так.

 

Вы сами можете придумать себе предысторию (если она не абсурдна), сами можете сформировать характер своего персонажа, его жизненные позиции, менталитет так сказать, и чётко ( в смысле ко

 

Это не для меня, я бы убежал с яо мингом на лице :trollface:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что на РП появляются новички, должным образом не понимающие как им играть, я ваш почтенный слуга, решил напомнить что же это такое РП.

 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РП

 

RolePlay - означает ''оттыгрывание роли'', т.е. всякого рода взаимодействия с окружающим миром и игроками. Представьте что вы обычный НПС - Вы работаете в поле, ходите выпить в таверну, строите дом,просыпаетесь ночью от кошмара и идете по-маленькому... дадада...браво дело анимации нам в этом помогают. Вы можете отыгрывать свободолюбивого, не терпящего политики, консервативного в планах религии отца большой семьи ; доброго и отзывчивого горожанина,работавшего 10 лет в лазарете ; злого и надменного бродягу, не имеющего никаких моральных ценностей, цель которого только своё существование - перед вами, господа, открывается целое пространство для вашего воображения. Каждый игрок- часть целостной структуры Ролплея. Т.е. РП - это оживление игрового мира, подобие игрового мира сингловой Готики, где каждый что-то делает, каждый что-то выполняет. Здесь нет никаких монстров, вы не сможете вдвуху с кем-нибудь убить шныга, здесь нет НПС дающих задания и продающих товары.

 

Однако, если ваша фантазия глубока, душа чистая, а рассудок светлый и непомутнённый, то вы без труда сможете играть на нашем сервере, а главное приятно проводить время.

 

Есть еще пару моментов.

 

Крайне нежелательно играя на РП-сервере,разгонять свою фантазию до нелепых высот. Такие у нас попросту переходят в категорию ''Членистоногих'', если вы поняли о чём я

 

Могу привести пример таких нелепых РП действий, которые бывало совершали игроки нашего РП-сервера. Итак...

 

Подходит один из охотников (низший чин) к Лидеру лагеря (всё это происходило у бандитов в Ярике), и говорит - Уважаемый Лорд (и тп) давайте построим бордель, у нас уже есть 1 человек на эту должность.

 

Такое действие нельзя назвать нон-РПшным, однако, это покажет что у вас низкий уровень РП-шности.В такой ситуации лучше поступить так.

 

Не подходить к лидеру лагеря по-пустякам.Лучше обратитесь к его заместителю.Если у вас низший чин то лучше вообще не подходите ни к тому, ни к этому. Вас могут просто убить за подобную наглость.Старайтесь сперва обращаться к тем, кто по иерархии выше вас на одну ступень.

 

Или допустим, пишите вы в личку к лидеру какого-либо лагеря.Что-то типо

-повысьте меня, у меня есть одобрение (игрока весьма низкого чина)

-дайте задание, я уже 2 дня играю

-я принес вам Коготь Дракона, это подарок

-''Вы ваабще самый Крутой и Клёвый,Чёткий Глава Лагиря''

 

Учтите, на высоких должностях сидят не абы кто, а опытные ролевики, которым не чужды такие слова как ФРПГ. И такими выходками вы разочаруете их.

 

Лучше тихо,молча и трепетно выполнять свою работу, и глава лагеря это оценит, а если не заметит, то ему подскажут его верные поданные высших чинов.

 

Так же, допустим, на вас напал бандит, а вы всего лишь горожанин- Ни в коем случае не нападайте на него с криками -Убью, но не отдам денег. И не убегайте с яо мингом на лице, пока он вам пишет. - Просто отдайте ему деньги - т.к. в реальной жизни горожанин от страха ''наклал бы в штаны'' и сделал именно так.

 

Вы сами можете придумать себе предысторию (если она не абсурдна), сами можете сформировать характер своего персонажа, его жизненные позиции, менталитет так сказать, и чётко ( в смысле ко

 

 

что такое где-то есть? :palevo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...