Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

начал понемногу на супер харде проходить, не знаю на сколько меня хватит

самый удобный уровень из всех - рубака. и мобов достаточно чтобы одноручное/двуручное хорошо прокачать за счет количества убитых мобов с руки и в то же время не так много как на суперхарде.

 

сам сейчас решил пройти на харде за гуру - уже ощущается что мобов мало было в первых двух главах и не прокачалось как следует двуручное оружие. так что для нормального прохождения - или рубака или суперхард. :buba:

 

по поводу раздачи - чем вам раздача ребаланса 2.1 на рутрекере не нравится? они же отключили учет рейтинга :hmm: вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3334247

 

2 clayman: может составить небольшой пост помощи всем кто проходит первый раз? какие гильдии что где лучше качать и использовать. всякие мелкие вещи из которых складывается отставание в прокачке перса и т.д. просто пока прохожу (48 часов 4 главу только начал лол) за гуру могу подробно описать универсальную раскачку мага (основное же это 1-2 глава и подход).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле в пизду гайды, хардкор познание на собственной шкуре наше все :trollface:

основная ошибка это с гербрандтом и с кармой инноса, я их описал, остальное можно разобраться по ходу

хотя можно и составить немного побольше и посерьезней, но это надо сесть и вспоминать, мелочи всякие етц :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на самом деле в пизду гайды, хардкор познание на собственной шкуре наше все :trollface:

основная ошибка это с гербрандтом и с кармой инноса, я их описал, остальное можно разобраться по ходу

хотя можно и составить немного побольше и посерьезней, но это надо сесть и вспоминать, мелочи всякие етц :hmm:

ну не всем же захочется проходить 40 часов первые 2-3 главы а потом понять что вкачался ты хреново - взял не те руны и вообще не готов драться с драконами (которые в ребалансе просто машины смерти :palevo: ). еще надо объяснить как не запороть определенные квестовые линии.

совсем спойлерить не буду - нужно лишь основные отличия объяснить от оригинальной готики 2 нв и возвращения 1.0


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, хотя на самом деле чаще всего фейлят только с гербрандтом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, хотя на самом деле чаще всего фейлят только с гербрандтом :hmm:

очень просто запороть вступление в гильдию убийц, очень просто запороть хранителей, вступление в некроманты, очень просто не понять как работает интеллект и магия, очень просто запороть квест с пламенем элегора. я могу еще кучу всего привести что я при первом прохождении возвращения не понял.

 

надо механику объяснить а не прохождение. за что карму прибавляют/отнимают. почему выносливость белая и прочее. еще очень важно объяснить про зелья которые надо делать в котле и какие ингридиенты лучше поберечь.

 

ну а квесты пусть сами мучаются - тут уже весь интерес понять как и что сделать. хотя 3го хранителя я сам 1й раз не нашел и после этого полез прохождение искать :trollface:

 

а и еще - если уж ты написал про Гербрандта, то должен был написать красным капсом НЕ УБИВАЙТЕ ХОШ-ПАКА :trollface:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про интеллект расскажет галлахад

гербрандт - я писал

яд - писал

карма - писал

с эликсиром - не проеб, а всего лишь менее хорошая концовка квеста

ну от хранителей отказываться - вообще хуево

вступление в новые гильдии(в том числе в некроманты) в новых ребалансах нельзя проебать, как в ранних версиях

напиши чо помнишь, объединю + допилю своего что вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок. как запилю файлик со всей хренью и советами скину сюда линк или тебе в личку. за палладинов и наемников не проходил ребаланс так что советы будут больше по прокачке мага и просто способах выжить на последних уровнях сложности.

 

бтв прохожу за гуру только ради одной цели -

одеть маску спящего :vau:

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы

рассказываю как одевал ее

ВНИМАНИЕ ТУТ СПОЙЛЕР

 

включал бессмертие :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хы

рассказываю как одевал ее

ВНИМАНИЕ ТУТ СПОЙЛЕР

 

включал бессмертие :trollface:

 

это не хардкор. тем более что бонусы от нее просто эпичные, учитывая, что магия разума не резистится ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК мобами. но об этом я еще напишу

 

хотя выполнив свою миссию я не смогу носить шляпу Чака Норриса :fffuuu:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы

рассказываю как одевал ее

ВНИМАНИЕ ТУТ СПОЙЛЕР

 

включал бессмертие :trollface:

 

это не хардкор. тем более что бонусы от нее просто эпичные, учитывая, что магия разума не резистится ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК мобами. но об этом я еще напишу

а кстати чо за бонусы? я гуру проходил в ранних версиях, ни черта не помню, а точнее мне даже кажется что ее или не было или нельзя было одевать совсем-совсем

то что нерезистится, тут не повезло в большей степени магам огня, потом магам воды, ну а некрам и гуру похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хы

рассказываю как одевал ее

ВНИМАНИЕ ТУТ СПОЙЛЕР

 

включал бессмертие :trollface:

 

это не хардкор. тем более что бонусы от нее просто эпичные, учитывая, что магия разума не резистится ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК мобами. но об этом я еще напишу

а кстати чо за бонусы? я гуру проходил в ранних версиях, ни черта не помню, а точнее мне даже кажется что ее или не было или нельзя было одевать совсем-совсем

то что нерезистится, тут не повезло в большей степени магам огня, потом магам воды, ну а некрам и гуру похуй

спойлер

инты она дохера дает. а учитывая то что в ребалансе 2.1 магия гуру не резистится совсем это 30-40 пьюр демеджа. я щас итак орка воина с 5 выстрелов магией 1го круга убиваю. инты ~105

 


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол

я имею в виду что немецкая норм

а у тебя есть раздача чисто немецкой, но с русским текстом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наебашил Регису :tusila-zavodila:

 

сидя на крыше ларька

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орков сука удары проходят иногда, когда они запрыгивают на крышу, а ты пытаешься не пустить их

 

ставлю мод гильдии, там куча изменений по ловкачам, в том числе крепкая воровская броня и хайлевел шпаги, буду проходить фулл ловкачом

правда смешно будет немного от наемника не в драконьих доспехах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти поставил, по мере прохождения буду хуячить помощь в файлик из того, что вспомню

хотя блять, я представляю какой стресс новичку, не забыть с каким нпц как надо будет поговорить

 

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ ЕВЕР

ЕБАШЬТЕ БЛЯТЬ ПО 4 БЭКАП СЕЙВА

 

потом еще поблагодарите :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орков сука удары проходят иногда, когда они запрыгивают на крышу, а ты пытаешься не пустить их

Такая же хуйня была с пацаном, который камни для шахты в лагере бандитов выдает. Как-то куцо он залезть пытается, слетает и на этом моменте ваншотом рвет мне лицо.

В итоге уебывал от него через все болото :trollface:

 

По поводу гайда хуй знает, навскидку, как новичку, было бы рли интересно про гильдиям почитать, т.к. по ходу к болотным пацанам вступление я уже проебал :trollface:

 

А, еще два вопроса:

Первый -

Квест Гербрандта, после того как выполнил 1 часть, отдал бабки мужику в таверне, вернулся, сдал квест, он отвечает мол если повезет, то можно ночью найти в богатом квартале того самого мужика, реально ли? Чёт мельком проскочил, так никого и не нашел.

 

Второй -

Где найти книгу по Риторике для Фернандо?

Желательно дайте какой-нить туманный ответ :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орков сука удары проходят иногда, когда они запрыгивают на крышу, а ты пытаешься не пустить их

Такая же хуйня была с пацаном, который камни для шахты в лагере бандитов выдает. Как-то куцо он залезть пытается, слетает и на этом моменте ваншотом рвет мне лицо.

В итоге уебывал от него через все болото :trollface:

 

По поводу гайда хуй знает, навскидку, как новичку, было бы рли интересно про гильдиям почитать, т.к. по ходу к болотным пацанам вступление я уже проебал :trollface:

 

А, еще два вопроса:

Первый -

Квест Гербрандта, после того как выполнил 1 часть, отдал бабки мужику в таверне, вернулся, сдал квест, он отвечает мол если повезет, то можно ночью найти в богатом квартале того самого мужика, реально ли? Чёт мельком проскочил, так никого и не нашел.

 

Второй -

Где найти книгу по Риторике для Фернандо?

Желательно дайте какой-нить туманный ответ :trollface:

 

спойлеры по первому вопросу

надо в тот же день вечером (около 12) сделать то что говорит гербранд или ты всё проебал

 

туманный намек на второй вопрос

он же тебе говорит что книга у галлахада. иди к нему и сделай больше чем НИЧЕГО для выяснения где книга

 

как ее достать уже другой вопрос :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а что за жуйня загружаю сейв в 7 главе в самом начале на корабле и с него все пропадают, только трупы джека и паладина этого который со мной плавал лежат :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назрел вопрос: это ничего, что отказался быть хранителем в самом начале еще в башне Ксардаса? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назрел вопрос: это ничего, что отказался быть хранителем в самом начале еще в башне Ксардаса? :hmm:

это пиздец

хоть вешайся или начинай заново :fffuuu:

надеюсь ты немного отыграл

 

проебываешь одну из топовых линеек квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...