Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ребят а что за жуйня загружаю сейв в 7 главе в самом начале на корабле и с него все пропадают, только трупы джека и паладина этого который со мной плавал лежат :trollface:

не знаю даже что сказать. на ум приходит:

1. вы слишком много долбили друг друга в очко и все померли от спида

2. переиграл с марвином

3. ты псих зачем ты всех убил а теперь оправдываешься?

4. перенес сейв с возвращения на ребаланс

5. банда черных гоблинов наносит ответный удар :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбираю ответ номер 2

боюсь что он соответствует реальности больше чем другой

 

ебашу в мод гильдии

там 1 уровень сложности для всех

на изичах убил первого волка

с ребалансом 2.1 не сравнить даже близко :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанаврот а другие сейвы на ирдорате

чи заново начать кем нибудь другим :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанаврот а другие сейвы на ирдорате

чи заново начать кем нибудь другим :trollface:

ты же вроде пиздец недавно начал, не?

ебать ты задротишь :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назрел вопрос: это ничего, что отказался быть хранителем в самом начале еще в башне Ксардаса? :hmm:

это пиздец

хоть вешайся или начинай заново :fffuuu:

надеюсь ты немного отыграл

 

проебываешь одну из топовых линеек квестов

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят а что за жуйня загружаю сейв в 7 главе в самом начале на корабле и с него все пропадают, только трупы джека и паладина этого который со мной плавал лежат :trollface:

кстати мб они уже на своих местах оказались

типа как трупы переносятся на место обычной своей дислокации

 

назрел вопрос: это ничего, что отказался быть хранителем в самом начале еще в башне Ксардаса? :hmm:

это пиздец

хоть вешайся или начинай заново :fffuuu:

надеюсь ты немного отыграл

 

проебываешь одну из топовых линеек квестов

:hmm:

10 топовых квестов, часть из которых пиздец большие и интересные + плюшки ахуительные по ходу выполнения квестов

+ бонусы в конце гильдии офк

 

объясни плз, по какой логике вы отказываетесь от его предложения :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начал я где то месяц назад разве это быстро? тем более когда что почем знаешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начал я где то месяц назад разве это быстро? тем более когда что почем знаешь :trollface:

а ну для месяца норм, мне казалось просто что ты совсем недавно спрашивал вопросы прям про начало игры

хотя нет, понял, что перепутал

 

ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ТАКОЙ ХУЙНИ НАДО ИМЕТЬ БЭКАП СЕЙВЫ :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 топовых квестов, часть из которых пиздец большие и интересные + плюшки ахуительные по ходу выполнения квестов

+ бонусы в конце гильдии офк

 

объясни плз, по какой логике вы отказываетесь от его предложения :hmm: :hmm:

я просто боюсь телепатов. он стоит чето руками машет а голоса нет. :trollface:

 

на самом деле просто хотел за паладина пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю с ирдората недолго будет пробежать

а как вообще за магов играть в ребаланс? как то наверное рукопашником динамичнее мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю с ирдората недолго будет пробежать

а как вообще за магов играть в ребаланс? как то наверное рукопашником динамичнее мне кажется

за магов вообще заебись играть, особенно за некров :avtoradolf: :avtoradolf:

вначале может быть немного тяжело с вступлением, зато главы после четвертой, особенно если ты некр - убиваешь все что движется :dance:

10 топовых квестов, часть из которых пиздец большие и интересные + плюшки ахуительные по ходу выполнения квестов

+ бонусы в конце гильдии офк

 

объясни плз, по какой логике вы отказываетесь от его предложения :hmm: :hmm:

я просто боюсь телепатов. он стоит чето руками машет а голоса нет. :trollface:

 

на самом деле просто хотел за паладина пройти.

одно другому не мешается, эта гильдия из тех, что не мешает вступлению в другие ги :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охотники, воры и хранители - обязательные гильдии для вступления и прохождения. они не мешают вступать в другие гильдии но для прохождения без извращений и дикой попаболи нужны бонусы всех этих гильдий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сразу и сказали бы. я привык, что в готике можно поддерживать только одну партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это потипу воров хранителей пиратов со своей квестовой линейкой, не мешающие никаким другим гильдиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орков сука удары проходят иногда, когда они запрыгивают на крышу, а ты пытаешься не пустить их

Такая же хуйня была с пацаном, который камни для шахты в лагере бандитов выдает. Как-то куцо он залезть пытается, слетает и на этом моменте ваншотом рвет мне лицо.

В итоге уебывал от него через все болото :trollface:

 

По поводу гайда хуй знает, навскидку, как новичку, было бы рли интересно про гильдиям почитать, т.к. по ходу к болотным пацанам вступление я уже проебал :trollface:

 

А, еще два вопроса:

Первый -

Квест Гербрандта, после того как выполнил 1 часть, отдал бабки мужику в таверне, вернулся, сдал квест, он отвечает мол если повезет, то можно ночью найти в богатом квартале того самого мужика, реально ли? Чёт мельком проскочил, так никого и не нашел.

 

Второй -

Где найти книгу по Риторике для Фернандо?

Желательно дайте какой-нить туманный ответ :trollface:

 

спойлеры по первому вопросу

надо в тот же день вечером (около 12) сделать то что говорит гербранд или ты всё проебал

 

туманный намек на второй вопрос

он же тебе говорит что книга у галлахада. иди к нему и сделай больше чем НИЧЕГО для выяснения где книга

 

как ее достать уже другой вопрос :rickroll:

:pray:

выезжаю к Галлахаду.

Только вчера думал нахуй клеич писал про 4 бэкап сейва, но1 спойлер открыл мне глаза :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это потипу воров хранителей пиратов со своей квестовой линейкой, не мешающие никаким другим гильдиям

ты посмотриэтот первый диалог кстати. он так говорит как будто они там главные решалы на острове, вот и подумал, что это типа отдельная фракция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это потипу воров хранителей пиратов со своей квестовой линейкой, не мешающие никаким другим гильдиям

ты посмотриэтот первый диалог кстати. он так говорит как будто они там главные решалы на острове, вот и подумал, что это типа отдельная фракция.

согласен, но при этом они по прежнему решалы нихуевые :trollface:

и кстати говоря, раз ты играешь в готику с расширенным контентом, то почему бы и не сыграть за новую фракцию, а не за старую(раз уж ты подумал что это основополагающая фракция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это потипу воров хранителей пиратов со своей квестовой линейкой, не мешающие никаким другим гильдиям

ты посмотриэтот первый диалог кстати. он так говорит как будто они там главные решалы на острове, вот и подумал, что это типа отдельная фракция.

согласен, но при этом они по прежнему решалы нихуевые :trollface:

и кстати говоря, раз ты играешь в готику с расширенным контентом, то почему бы и не сыграть за новую фракцию, а не за старую(раз уж ты подумал что это основополагающая фракция)

я старомоден и консервативен. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орков сука удары проходят иногда, когда они запрыгивают на крышу, а ты пытаешься не пустить их

Такая же хуйня была с пацаном, который камни для шахты в лагере бандитов выдает. Как-то куцо он залезть пытается, слетает и на этом моменте ваншотом рвет мне лицо.

В итоге уебывал от него через все болото :trollface:

 

По поводу гайда хуй знает, навскидку, как новичку, было бы рли интересно про гильдиям почитать, т.к. по ходу к болотным пацанам вступление я уже проебал :trollface:

 

А, еще два вопроса:

Первый -

Квест Гербрандта, после того как выполнил 1 часть, отдал бабки мужику в таверне, вернулся, сдал квест, он отвечает мол если повезет, то можно ночью найти в богатом квартале того самого мужика, реально ли? Чёт мельком проскочил, так никого и не нашел.

 

Второй -

Где найти книгу по Риторике для Фернандо?

Желательно дайте какой-нить туманный ответ :trollface:

 

спойлеры по первому вопросу

надо в тот же день вечером (около 12) сделать то что говорит гербранд или ты всё проебал

 

туманный намек на второй вопрос

он же тебе говорит что книга у галлахада. иди к нему и сделай больше чем НИЧЕГО для выяснения где книга

 

как ее достать уже другой вопрос :rickroll:

:pray:

выезжаю к Галлахаду.

Только вчера думал нахуй клеич писал про 4 бэкап сейва, но1 спойлер открыл мне глаза :trollface:

ну ты если играешь за мага то потерял не очень много, но всё-таки когда проходишь 1й раз хочется все доступные квесты пощупать и пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, смотреть на разводящих руками безмолвных патриков как то не в прикол

я имею в виду что немецкая норм

а у тебя есть раздача чисто немецкой, но с русским текстом? :hmm:

100 лет назад играл на такой

но это был диск

тогда скачать что то с инета нереально было

мб найду диск если поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...