Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да я ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если поставить все что указано в сабже, выходит хардкор для ценителей баттлтоадс. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баттлтоадс изимод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу все на клаве, супер мит боя хуячил на клаве -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это какой то пиздец еле еле набрал 40 интеллекта и теперь еще надо 100 ебаной маны БЛЯДЬ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колечками добирай :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню много маны поеданием грибов набрал. :trollface: это в обычном Г2+НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а болотников получается можно на тысячу нагреть если к ним вступать не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то ловкачем проходил ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то ловкачем проходил ? :hmm:

ребаланс пройти им анриал, ну ибо пиздец пиздец пиздец потеть

прохожу им щас в моде гильдии, там сделаны изменения, чтобы можно было ловкачом пройти :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то ловкачем проходил ? :hmm:

ребаланс пройти им анриал, ну ибо пиздец пиздец пиздец потеть

прохожу им щас в моде гильдии, там сделаны изменения, чтобы можно было ловкачом пройти :nate:

я до 4 главы дошел 300 ловкости 1200 хп, сильный только против мобов и скелетов,ищущие и ящеры с арбалетами нагибают толпой как хотят, на демонов вообще дмг не идет, даже с последней шпагой,не тащит вообщем. :sad:

ты в наемники пошел ? кстати что дает по статам напиток который выпадает с инубиса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то ловкачем проходил ? :hmm:

ребаланс пройти им анриал, ну ибо пиздец пиздец пиздец потеть

прохожу им щас в моде гильдии, там сделаны изменения, чтобы можно было ловкачом пройти :nate:

я до 4 главы дошел 300 ловкости 1200 хп, сильный только против мобов и скелетов,ищущие и ящеры с арбалетами нагибают толпой как хотят, на демонов вообще дмг не идет, даже с последней шпагой,не тащит вообщем. :sad:

ты в наемники пошел ? кстати что дает по статам напиток который выпадает с инубиса ?

ваще не понимаю как пройти можно за ловкача.

я думаю тебе нужно добывать лук теней по любому в первые 3 главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там сильно апнута гильдия воров, сам играю первый раз в этот мод - "гильдии" но он был сделан на основе модов "ловкач" и "путь некроманта", первый из которых сделан для того чтобы ловкачом было легче пройти

 

в том числе появились шпаги для ковки в ласт главах


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

знает кто как пофиксить зависание игры :fffuuu: играю в г3 она переодически зависает даже играть не хочется из за этого :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает кто как пофиксить зависание игры :fffuuu: играю в г3 она переодически зависает даже играть не хочется из за этого :fffuuu:

это одна из причин почему я не играл до конца в г3. ставь с рутрекера последнюю версию с патчем - она не такая лагучая. еще вроде советовали играть с 32-разрядной системы вроде глючить с нее меньше.

а вообще кабаны г3 самое хардкорное что есть во всех частях этой игры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давненько не заглядывал, приятно, что топик еще жив :geys: не смотря ни на что

 

да нет же, молот находится в одном из храмов, храм с краулерами чистится изи, от зомби можно убежать, сторожа аналогично, в библиотеке если он лежит то пизда :trollface:

забегаешь берешь убегаешь

ну то есть толком не встречаешь проблем в виде сторожей, кроме как при собирании орнамента, но там всегда есть кому помочь из сильных нпц

Когда проходил, у меня в библиотеке и лежал :trollface: вот это был финиш, долбился долбился туда, но огненные мракорисы не прощали вообще никак...Психанул, марвин, ну вы поняли. А вообще забросил тогда проходить из-за выносливости. Ну как-то это черезчур, имхо. Какой-то бред. Сделал 5 ударов, если не сожрал траву - сдох :trollface: Я наверн на всю жизнь запомнил, как побеждал чувака, который дань просит при входе на двор Онара (сентенза чтоли...хз :hmm: ), как я бегал от него, делая сейв после каждого из 300 удачных ударов по нему :pray: при этом поедая нещадно серафисы, и при том еще не зная, что дальше они больше не появятся, а весь лимит я уже сожрал...поэтому приходилось загружаться, качаться, потом более сильным опять бегать от него :fffuuu: :fffuuu:, вот уж где эмоции...Но яркендар тогда окончательно добил, эти злоебучие богомолы, чтобы убить одного - надо было приложить примерно столько же усилий, как если пытаться обыграть нави 5 бомжами с иккапа...т.е. раз на миллион получалось, когда богомолам дико не перло, и они были какие-то сонные. Так же считаю бредом, что опыта меньше дают, если убивать врагов заклинанием :fffuuu: Кароч нервов я потратил тогда будь здоров, наверн за всю историю игры в доту и то меньше потратил.

Но сейчас чета опять руки чешутся по готике. Только вот не знаю, что именно проходить.

clayman, подскажи плз, есть ли какое-нидь расширение НВ, но не такое уж прям хардкорнозадротное, что б в свое удовольствие побегать, но что б и не совсем уж изи мод...

PS: ну пиздец, опять наебашил стену :nate:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена заебись

я вот щас играю в мод гильдии, спокойно и не напряжно вроде, он на основе ребаланса 1, то есть там нету еще отравления, выносливость не такая хардкорная, ну в общем расслабончик

вот ссылки, если будешь играть

http://modostroy.ru/index.php?topic=147.0

http://modostroy.ru/index.php?topic=494.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

знает кто как пофиксить зависание игры :fffuuu: играю в г3 она переодически зависает даже играть не хочется из за этого :fffuuu:

это одна из причин почему я не играл до конца в г3. ставь с рутрекера последнюю версию с патчем - она не такая лагучая. еще вроде советовали играть с 32-разрядной системы вроде глючить с нее меньше.

а вообще кабаны г3 самое хардкорное что есть во всех частях этой игры :lol:

да у меня лицуха стоит и еще сверху ставил какой та патч :hmm: и да у меня 32 разрядная система стоит семерка!игра идет идеально на макс настройках но порой просто идеш и тут тупо зависает :fffuuu: из за этих зависаний забросил игру :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена заебись

я вот щас играю в мод гильдии, спокойно и не напряжно вроде, он на основе ребаланса 1, то есть там нету еще отравления, выносливость не такая хардкорная, ну в общем расслабончик

вот ссылки, если будешь играть

http://modostroy.ru/...php?topic=147.0

http://modostroy.ru/...php?topic=494.0

спасибо, потестю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...