Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

а где в библиотеке рукописи ксардаса? все обыскал найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в библиотеке рукописи ксардаса? все обыскал найти не могу

там их из версии к версии перемещали по сотне раз

там вроде у него в каморке + толи в библиотеке, толи в какой то из комнат в подвале, толи в помещении в подвале, которое маг сторожит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Лестер в гилдмоде больше не дает повязку болотную?


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дал мне повязку :hmm:

я правда к нему подошел после разговора с ватрасом про гильдии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

ну раньше просто сразу выдавал, чтобы голым совсем не ходить


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

ну раньше просто сразу выдавал, чтобы голым совсем не ходить

как бы в башне ксардаса на 1 этаже возле сундука штаны рудокопа лежат, довольно не плохие для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я запарился шмыга на островке кромсать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стыке воды абузил его или в честной битве? энивей можно заебаться, никогда не спешу с ним, только обычно я к тому времени забываю про вещи грега и проебываю их по торговцам где то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багом в воде,

в честной тоже можно если бы не выносливость, тупо двуручкой махаешь направо налево и он подойти не может, я так обычных шмыгов киляю, ток бля серафис кончился, мясо кончается тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря спешишь просто

лучше такие драки в которых ты победишь только сьев 30 серафисов оставить на попозже

когда ты сможешь убить за 1 полоску стамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стыке воды абузил его или в честной битве? энивей можно заебаться, никогда не спешу с ним, только обычно я к тому времени забываю про вещи грега и проебываю их по торговцам где то :trollface:

Вещи Грега?

Я думал он их дарит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага конечно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде не все вещи грега собрал и он потом в лагере чето вспизднет что я ему на 400 монет барахла недонес :lol:

 

на чем отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде не все вещи грега собрал и он потом в лагере чето вспизднет что я ему на 400 монет барахла недонес :lol:

 

на чем отразится?

мб доспехи не предложит пиратские или втридорога впарит их

ну и опыта не даст, там где то 300-400 опыта, а вещи бомжовые, они все вместе на продажу не стоят 400, грег тебя пытается наебать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу орков в долине рудников, если их зачистить всех во 2 главе, в 3 главе они опять реснутся в таком же количестве ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу орков в долине рудников, если их зачистить всех во 2 главе, в 3 главе они опять реснутся в таком же количестве ?

ну плюс минус

а если во второй главе не трогать никого, то в 4 главе их станет больше, но суммарное их кол-во не будет равно тому что если бы ты поубивал бы их

это насчет орков вокруг замка, насчет остальных не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу орков в долине рудников, если их зачистить всех во 2 главе, в 3 главе они опять реснутся в таком же количестве ?

в обычной г2+нв там ресаются восновном элитные орки с мечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще обычно во 2 главе толком никогда не чистил, ибо всегда хотелось по фастику перейти в 3 главу, чтобы стать онд\палом(особенно для него важно, потому что просто мент - бомж и никто)\новые руны

ну а в возвращении к тому же и весьма проблематично зачищать миник ввиду своих сил(около замка то сюрприз сейчас :rickroll: )


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...