Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

если вы совсем рукожопые или вам лень что то искать и хотите легкий вариант эта ссылка для вас, ставьте на свой страх и риск, я сам не проверял, ибо с некоторыми хуевинами достаточно намучался, чтобы не жалеть лишние 5 минут на прочитать установку и лишние 10 минут на скачивание, за последствия не ручаюсь, мало того что мод версия, так и к репакам подобным отношусь неодобрительно

http://rustorka.com/...pic.php?t=48022

 

У меня вот это

но я уже нашел в теме архивной пост как поставить 2.7

 

КСтати подскажите как качать одноручника наемника грамотно. На каком лвле идти в яркендар? Какой лвл в конце 1 главы должен быть?

точно не скажу, года 2 назад играл наемом, прад двуручным. В гильдиях, вроде c 12-17 лвл. 30% владение, все ок

 

Клэй. я вот подумываю охоту доучить. Вопрос такой, если научиться отламывать рог мракориса, то гг будет ломать все доступные рога, или рога снепперов и тд отдельно от мракориса учатся? И надо ли некру вырывать огненные языки учить?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я поставил ReBalance 2.1v9!!

Я крут

Начинаю заново борцухой.

UPD: Проблема на уже второй версии ребаланса

после перезахода в игру ОТКЛЮЧАЕТСЯ СЧЕТЧИК МОНСТРОВ, соотв-но нельзя поступить в гильдию охотников.

можно ли как то подкрутить этот счетчик? или исправить баг?


Изменено пользователем noheX)nsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не было такой хуйни :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь клейман, а у тебя контактов диммела нету случаем?))

 

Сайта больше нет хз как его искать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится ребаланс и я хотел бы ворваться в ряды хардкорщиков (играю на нормале :trollface: )

Но:

1) Счетчик монстров выключается. Я не настолько задрот чтобы без перезапуска игры 200 мобов убивать )). Еще мне кажется что это связано как-то с модом Slash'N'Craft, но он тоже вырубается после перезапуска, хотя я ведь его не устанавливал даже!

2) Баг с луком. Когда стоишь - теряешь выносливость, стреляешь - выносливость не отнимается. Насколько мне известно этот баг еще из ранних версий, почему до сих пор не пофиксили - непонятно.

3)В принципе мод очень даже норм, но в версии 2.1v9 ощущаешь сильнее потерю выносливости на нормале. Ну хоть экспы нормально дают в отличие от суперхарда :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится ребаланс и я хотел бы ворваться в ряды хардкорщиков (играю на нормале :trollface: )

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне очень нравится ребаланс и я хотел бы ворваться в ряды хардкорщиков (играю на нормале :trollface: )

 

:hmm:

Ребаланс это для хардкорщиков даже на легкой сложности как по мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Счетчик монстров выключается. Я не настолько задрот чтобы без перезапуска игры 200 мобов убивать )). Еще мне кажется что это связано как-то с модом Slash'N'Craft, но он тоже вырубается после перезапуска, хотя я ведь его не устанавливал даже!

ты ставил сразу сборный который снк-фулл чото там? под гильдиями он у меня и у кучи челиков овер адекватно работал, без хуйни с монстрами так уж точно :hmm:

3)В принципе мод очень даже норм, но в версии 2.1v9 ощущаешь сильнее потерю выносливости на нормале. Ну хоть экспы нормально дают в отличие от суперхарда :rickroll:

у тебя чо раньше не 2.1 ребаланс был что ли? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там с возвращением случилось то? почему всё загнулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вообще непонятно чо у тебя за хуйня с snc, ты до конца удалил все с прошлой установки?

ну и если ты монстров 40-50 на счетчике проебал, то потом ваще хуй знает когда его доберешь

 

да ничо не загнулось, доозвучивают и дотестировывают, обещают относительно скоро выкатить в релиз :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы и щас поиграл, наверное, но вот наиграюсь, а тут возвращение выпустят, пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мне не попасть в гильдию охотников, установку проводил на чистую винду

Много экспы я потеряю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда вообще непонятно чо у тебя за хуйня с snc, ты до конца удалил все с прошлой установки?

ну и если ты монстров 40-50 на счетчике проебал, то потом ваще хуй знает когда его доберешь

 

да ничо не загнулось, доозвучивают и дотестировывают, обещают относительно скоро выкатить в релиз :trollface:

 

Эй пёс, я те вопрос задал)

 

Отвечай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мне не попасть в гильдию охотников, установку проводил на чистую винду

Много экспы я потеряю?)

там основная потеря скорей даже не в экспе, а в ништяках - шкура (овечья :hmtroll: ) благодаря которой можно спать под открытым небом, пара перманентных эликов, сдача трофеев (а не только шкуры как у бартока), ну и контент как таковой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счетчик монстров возобновился. Хвала аллаху.

Теперь главное с персонажем не закосячить, буду держать в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. 9 драконьих снепперов доставили, 1000 лоадов, куча тестов, итого быстрая селедка>сагрить всех>добежать до камня>таки запрыгнуть>шторм+огненная аое хуйня, изи куча трупов :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мог бы просто темной стрелой затыкать :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мог бы просто темной стрелой затыкать :trollnate:

очень смешно. В июле бы закончил :trollface:

бтв, огненного мракориса из библиотеки вывел на толпу пьяных пиратов, они его не простили. Что с остальными делать - вообще хз :D буду пробовать разные спеллы от магов воды.

И все таки я хз, как лучше раскачаться, либо соул ринг за 50 лп, либо владение до 30%, либо еще какую-то гадость. Глаза разбегаются


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...