Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я уже писал почему на прошлой или позапрошлой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звей не джентельмен :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за сюрпрайз? :hmm:

спойлер для новеньких

 

помимо того что орков там теперь до пизд и хер пробежишь даже на напитке ускорения, орки теперь научились залазить на таран :trollface:

 


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1354242876' post='9564814']

а есть билд на мак?

хз врядли

прочекал форум создателей

говорят что они могут его по идее сделать, но его нету и вообще придется мучаться с вайнами, эмуляторами и прочей херотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если на андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за сюрпрайз? :hmm:

спойлер для новеньких

 

помимо того что орков там теперь до пизд и хер пробежишь даже на напитке ускорения, орки теперь научились залазить на таран :trollface:

 

а я их помню раньше так и убивал всех. к тарану заманивал. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если на андроид?

хорошая шутка

 

хотя нет, показалось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, слил готику с рутрекера, поставил сверху ночь ворона. При запуске старфорс выдает ошибку...втф???

для инсталляции продукта необходимо иметь права администратора


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай с рутора попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем косяк-то? ща вот нашел старые образы, скачанные еще хз когда, попробую их поставить. Нарыл в инете где-то, что в пути к игре должы быть только англ. буквы, но у меня и так только они. Более того, устанавливаю в папку по умолчанию...кароч хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз в чем косяк :dunno:

я всегда ставил сразу с ночью ворона готику, не было проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://modostroy.ru/index.php?topic=28.0

выбирал между тем на который ты дал ссылку и вот этим

выбрал вот этот, мне нравится, заебись четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж это за проклятье...таки поставил готику, решил пройти тупо ночь ворона, без заморочек, как в старые добрые...уехал по работе..Приехал, включил, ни одного сейва О____О эт теперь что за нахуй? :fffuuu: :fffuuu: Это игра мне так намекает, что хорошо бы таки аддончик какой-нидь модный поставить? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах

лол :lol: :lol:

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если долго долго долго, если долго долго долго, если долго долго долго ЧИТАТЬ 3476234634 ФОРУМОВ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ, КАК ПОСТАВИТЬ 4756234545423425 АДДОНОВ И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ, то возможно то возможно, то наверно верно верно, то конечно то конечно МОЖНО НАЧАТЬ ИГРАТЬ В Г2 гильдии!! Ура, блять!! Текстурки - огонь! сила монстров - самый сок, ни такие слабые, как в НВ, и не такие жесткие, как в ребалансе, выносливость тож пойдет! кароч жить можно...

И пошли все те же самые вопросы....к кому профитнее идти учиться. Планирую все же сделать то, чего не удавалось долгое время - таки отыграть двуручного наемника....Как лучше качать? бла бла бла...

И еще пара вопросов: при сопровождении тебя кем-то тебе идет 100% опыт? от убийства монстров заклинаниями идет 100% опыт? Что там намудрили с молитвами богам, вычитал, что платные молитвы отменили? Есть ли моменты, где можно серьезно проебаться в самом начале (до города и в городе). (путь хранителя взял :rickroll: )

 

оч доставил молодой кабан, которого ну никак не ожидал увидеть перед фермой Лобарта, и еще порадовало, что варан сдох от одной огненной стрелы, тупо сгорел...красота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...