Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

согласен, инстал мода в одном топане у них, ссылки в соседнем и так далее :trollface: :trollface:

вот мне тоже понравились новые текстурки

 

ну дефолт с гербраднтом, а так хз чо можно запороить, отравление теперь нельзя словить :trollface:

ну для двуручного наемника это имей в виду что ты будешь с топорами бегать потом, там добавили имба самокованные топоры

ааа

знаю

спойлерю

 

тебе конечно похуй, но теперь у воров есть элитное подразделение, чтобы в него вступить(типа вторая углубленная стадия вступления в воры) нужно принести драгоценную статую кассии, их 2 в хоринисе, одна поддельная и если принесешь ее, то тебя не примут в элиту, там статуя будет подписана как подозрительная, когда найдешь настоящую и принесешь обе будет дофига профита и могут принять в элиту, но элита не может стать никаким из магов, но тебе магом и не надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно взять немецкую или английскую озвучку? и как ее поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно взять немецкую или английскую озвучку? и как ее поставить?

по идее есть vdf файлы с овзучками, но там могут быть проблемы, лучше всего когда уже озвучка встроенная

ты про озвучку игры или возвращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про озвучку самой игры

установил тут этот ваш мод гильдии, вроде все збс но текстуры мантий такие уебищные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ребалансе на супер харде тож горят с 1 огенной и шмыги тоже, бля а вот кабаны нихуя не горят, у меня ща вроде 8 лвл (качаю силу и двуручник) и мне кабана не заебашить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про озвучку самой игры

установил тут этот ваш мод гильдии, вроде все збс но текстуры мантий такие уебищные(

а мне мантии новые наоборот нравятся :_:

озвучку самой игры vdf файлами, но там есть вероятность что херово поставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на мантии в принципе пох буду за наемника играть

там вообще какие текстуры изменены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ребалансе на супер харде тож горят с 1 огенной и шмыги тоже, бля а вот кабаны нихуя не горят, у меня ща вроде 8 лвл (качаю силу и двуручник) и мне кабана не заебашить)))

прижми кабана к какой то стенке или обрыву и убивай че там сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ребалансе на супер харде тож горят с 1 огенной и шмыги тоже, бля а вот кабаны нихуя не горят, у меня ща вроде 8 лвл (качаю силу и двуручник) и мне кабана не заебашить)))

прижми кабана к какой то стенке или обрыву и убивай че там сложного

не, есть страта круче

если он один офк

бьешь ему в рыло, он начинает разбегаться, стрейфишь и удар вбок, он опять отскакивает начинает разбегаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так удобнее) вначале тот кабан около бандитов когда разбегается бежит к обрыву, просто влево или вправо отходишь и зажимаешь его у обрыва при этом он не падает туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потом той же моей стратой убиваются мракорисы, пока еще не слишком силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде как я тут читал что гильдии менее хардкорны чем ребаланс, но наверное это не относилось к суперлегкому уровню сложности

дошел до кавалорна думал поучу одноручник а там 10 лп за 5 очков владения сразу ну что за пиздец

у мечей статы изменены, я думал ща как возьму благородный короткий меч как вьебу раулю по щщам :trollface: ага добрый день у меча требование по силе 40 и у рауля зазубрина с 90 дамаги :vihui: хз как быть чо делать :hmm:


Изменено пользователем DeD_MaKaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, совершил мегаспринт, чтобы приплыть в город, а там вместо 500 опыта 200 ВТФ? :fffuuu:

 

что за дар спринтера? получил у инноса, отличий никаких чет не почувствовал...

Еще...нужен спойлер. Как максимально быстро доказать Торбену, что ты честный парень, чтобы он научил замки вскрывать?

Еще нужен спойлер по поводу кантара

есть ли смысл спасать Сару, т.е. сливать Кантара, потом ебануть по-тихому его в тюряге, или тут будут новые плюхи с ним?

 

Куда лучше вложить лп на самых первых лвл...думаю, стоит сразу научиться разделывать шкурки, а вот что профитнее, качать силу или оружие - хз. Думаю, силу, наверное.

PS: какой-то провал с боевой системой, что просто жмешь ЛКМ, чтобы ударить, а не лкм+вбок/вперед....что-то не то :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насчет провала с управлением, в настройках ставишь управление из готики 1

мне тоже чет новое не понравилось


Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, спс, потестю. Все упрощают, упрощают, текстуры меняют...а толку. Где дух готики? Когда после долгого перерыва запустил игру, первая мысль - ебать графика отстойная. Добежав до фермы лобарта 2-ая мысль: Да это самая ахуенная графика из всех, что я видел!!!! Воистину легендарная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как я тут читал что гильдии менее хардкорны чем ребаланс, но наверное это не относилось к суперлегкому уровню сложности

дошел до кавалорна думал поучу одноручник а там 10 лп за 5 очков владения сразу ну что за пиздец

у мечей статы изменены, я думал ща как возьму благородный короткий меч как вьебу раулю по щщам :trollface: ага добрый день у меча требование по силе 40 и у рауля зазубрина с 90 дамаги :vihui: хз как быть чо делать :hmm:

менее хардкорен, чего только стоит легкая полоска выносливости :trollface: проблемы только с прокачкой владения, но я считаю что это справделиво, потому что раньше можно было быть мастером уже где нибудь в конце яркендара, а то и раньше и это без кольца моргана и табличек всяких

ну и луки переделали, да и вообще у многого оружия переделали статы

появились доспехи требующие ловкость

 

 

бля, совершил мегаспринт, чтобы приплыть в город, а там вместо 500 опыта 200 ВТФ? :fffuuu:

 

что за дар спринтера? получил у инноса, отличий никаких чет не почувствовал...

Еще...нужен спойлер. Как максимально быстро доказать Торбену, что ты честный парень, чтобы он научил замки вскрывать?

Еще нужен спойлер по поводу кантара

есть ли смысл спасать Сару, т.е. сливать Кантара, потом ебануть по-тихому его в тюряге, или тут будут новые плюхи с ним?

 

Куда лучше вложить лп на самых первых лвл...думаю, стоит сразу научиться разделывать шкурки, а вот что профитнее, качать силу или оружие - хз. Думаю, силу, наверное.

PS: какой-то провал с боевой системой, что просто жмешь ЛКМ, чтобы ударить, а не лкм+вбок/вперед....что-то не то :zloy:

ну видать порезали охуевание лареса :trollface:

спринт - жмешь букву M и бежишь как на напитке ускорения, 1 единица выносливости - 1 секунда спринта :nate:

 

сдавай сару, там к 2-3 последующим квестам будет намного лучше подходить по логике такой подход

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя какие-то страты придумывать на быстрый фарм мобов или победу нпц? вы же в готику играете а не в игру "пытка". качайтесь не спеша - ебите мобов когда реально готовы им дать люлей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

YUoU6UhehSY.jpg

 

выдает при загрузке сейва такую чушь...было у кого-то такое, как лечить эту хрень? мб текстурный репак поставить? К тому же последний сейв в городе - загрузился, стражник проорал тревога и зарезал меня...втф?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

YUoU6UhehSY.jpg

 

выдает при загрузке сейва такую чушь...было у кого-то такое, как лечить эту хрень? мб текстурный репак поставить? К тому же последний сейв в городе - загрузился, стражник проорал тревога и зарезал меня...втф?

бля, тут я вообще хз, могу только спросить дефолтные штуки про марвин, СПРОСИТЬ ТЕБЯ БЫЛИ ЛИ У ТЕБЯ БЭКАП СЕЙВЫ и нету ли русских букв в директории

нахуя какие-то страты придумывать на быстрый фарм мобов или победу нпц? вы же в готику играете а не в игру "пытка". качайтесь не спеша - ебите мобов когда реально готовы им дать люлей :buba:

лол, я всегда залупаюсь на чересчур сильного соперника :trollface:

ты чтоли предлагаешь бежать потом через весь остров ради одной пещеры с мракорисом?

да я же

1) забуду про него

2) лучше запотею или юзну там свиточек какой нибудь

и таки убью, ну лично у меня такой подход, к тому же фармить по всему острову падальщиков чтобы лишь потом перейти к к убийстве всех полевых жуков, да и когда ты способен убивать без особого труда, то не так интересно зачищать, хотя с чересчур сильными соперниками офк лучше подождать ну или если надоело загружаться :trollface:

 

 

 

спойлер в гильдиях

охотники пидорасы, теперь шкура продается за 5к, у меня конечно 10к на руках, но это выполнены все квесты убийц :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...