Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

а можно пару хинтов по гильдиям я хочу силовиком наемником отыграть че то прям ни бабла ни опыта нихуя :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч у меня дилемма, хотел по-фасту набить силу до 64, докачал до 44 пока. Имею 7 лвл вроде, 20 лп свободных, вот думаю, стоит ли ловкость до 34 качать? Чета пошли воровские квесты, долговую книгу надо спиздить, кольцо надо спиздить, далее чаши хуяши..

В общем, для краж нужно 2 лвл апа, где их брать - непонятно. Т.е. ловкость до 30 и вскрывать замки. Чистить местность - проблема. Отлетают мухи, волки, если по 1, жуки и тд...Бандитов 1 в 1 с сейвами после удачных серий валю. Свитков особо нет. Кароч провал какой-то :trollface:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пару хинтов по гильдиям я хочу силовиком наемником отыграть че то прям ни бабла ни опыта нихуя :palevo:

бля играю ловкачом наемником, норм так то

по поводу чего хинты? дефолт - ларес, постепенное прохождение, выполнение всяких квестов, ступенчатое выполнение квестов, медленное избиение наемников

хз почему именно ступенчатое :trollface: но слово хорошее

 

 

кароч у меня дилемма, хотел по-фасту набить силу до 64, докачал до 44 пока. Имею 7 лвл вроде, 20 лп свободных, вот думаю, стоит ли ловкость до 34 качать? Чета пошли воровские квесты, долговую книгу надо спиздить, кольцо надо спиздить, далее чаши хуяши..

В общем, для краж нужно 2 лвл апа, где их брать - непонятно. Т.е. ловкость до 30 и вскрывать замки. Чистить местность - проблема. Отлетают мухи, волки, если по 1, жуки и тд...Бандитов 1 в 1 с сейвами после удачных серий валю. Свитков особо нет. Кароч провал какой-то :trollface:

а ты вообще кем играешь - то

ну и воровать книгу не стоит, по ги убийц же отлетит он :hmm: да и карманную кражу рановато решил учить имхо

кольцо пиздить надо это да, для бесплатного обучения замкам, можно попробовать усыпить сном константино, если он просыпаться будет, но лп не тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже играл ловкачем наемником, вот теперь хочу ловкачем паладином, но будет плохая карма, из за того что воруешь, это как то повлияет на прохождение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже играл ловкачем наемником, вот теперь хочу ловкачем паладином, но будет плохая карма, из за того что воруешь, это как то повлияет на прохождение ?

прошел ловкачом до конца? сильно ли потно? просто да\нет, без спойлеров

думаю что хуево будет из за плохой кармы, потому что маги огня и паладины - единственные кто теперь могут ловить плюшки от мольбы, да и поди освятить нельзя ничего с плохой кармой

да и вообще нафиг тебе снова ловкач, пройди некром :buba: его и мага огня сильно переделывали в плане квестов в гильдиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пару хинтов по гильдиям я хочу силовиком наемником отыграть че то прям ни бабла ни опыта нихуя :palevo:

бля играю ловкачом наемником, норм так то

по поводу чего хинты? дефолт - ларес, постепенное прохождение, выполнение всяких квестов, ступенчатое выполнение квестов, медленное избиение наемников

хз почему именно ступенчатое :trollface: но слово хорошее

 

 

 

ну я хз сила для наемника это все это молодость это хардкор это взял топор больше себя и ебошишь орков направо налево

а ловкачем не нравится как то тыкать спицами в орка в тяжелых доспехах не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не прошел) на 4 главе забил, из за того что взял себе на помощь тех двоих наемников возле болотного дракона и их ебанули ящеры))

дальше пропало желание играть, много чего делал не правильно, хочу все идеально пройти, выжать максимум експи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пару хинтов по гильдиям я хочу силовиком наемником отыграть че то прям ни бабла ни опыта нихуя :palevo:

бля играю ловкачом наемником, норм так то

по поводу чего хинты? дефолт - ларес, постепенное прохождение, выполнение всяких квестов, ступенчатое выполнение квестов, медленное избиение наемников

хз почему именно ступенчатое :trollface: но слово хорошее

 

 

 

ну я хз сила для наемника это все это молодость это хардкор это взял топор больше себя и ебошишь орков направо налево

а ловкачем не нравится как то тыкать спицами в орка в тяжелых доспехах не моё

я это к тому, что силачу думаю много проще чем ловкачу, потому что нестандарт, а насчет меч\топор побольше - не могу не согласиться, но это уже все было пройдено не раз, а тут новенькое

ну и - какие тебе более конкретно хинты нужны, могу рассказать где константино находит коронные растения :trollface:

нет, не прошел) на 4 главе забил, из за того что взял себе на помощь тех двоих наемников возле болотного дракона и их ебанули ящеры))

дальше пропало желание играть, много чего делал не правильно, хочу все идеально пройти, выжать максимум експи

взял бы да и отыграл вообще другую роль :hmm: я уверен что к 4 главе заебало махать топорами, кидаться всякой магией не так быстро надоедает, по крайней мере у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да маг какой то сильный) буду пробовать паладином ловкачем, кстати где то читал, что можно получить мясо +1 силы при помощи костра на котором жарят падальщика, его еще крутить можно, но ничего не происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наемник двуручник будет. Кста, опять проебался с охотой, где орк дохнет, не поговорил с алхимиком, и зелья у него не было....опять на те же грабли.

в Общем параметры такие: 8 лвл

48 силы (кольцо +3)

10 ловкости

шкурки, подкрадываться.

30 лп валяются.

Вот думаю, качнуть силу, чтоб мир было легче чистить, качнуть оружие, опять таки, чтобы мир было легче чистить, или вложить в ловкость+замки и зачистить город :hmm: думаю, вот, где эксп набивать. Гильдию убийц пока трогать не буду, на модострое вычитал, что там какие-то терки с хальвором, а он пока оч профитный.

В Яркендар какой лвл нужен, чтобы оптимально и без мозгоебства с всякими богомолами, болотными акулами и прочей херней? Вонючки по-прежнему отравляют? стрелами их ебашить?

Модеры пишут, что именных монстров в хоринисе они в первой главе убивают...сижу, думаю вот :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да маг какой то сильный) буду пробовать паладином ловкачем, кстати где то читал, что можно получить мясо +1 силы при помощи костра на котором жарят падальщика, его еще крутить можно, но ничего не происходит)

не думал кстати над этим, надо больше взаимодействовать с миром =\

знаю что можно на лютне побренчать и получить песню ин экстремо и опыта чутка

 

ну и маги имбы только с определенного момента, главы с 3-5(с 5 главы стабильно имбы), первое время они знатно огребают

 

у меня наемник двуручник будет. Кста, опять проебался с охотой, где орк дохнет, не поговорил с алхимиком, и зелья у него не было....опять на те же грабли.

в Общем параметры такие: 8 лвл

48 силы (кольцо +3)

10 ловкости

шкурки, подкрадываться.

30 лп валяются.

Вот думаю, качнуть силу, чтоб мир было легче чистить, качнуть оружие, опять таки, чтобы мир было легче чистить, или вложить в ловкость+замки и зачистить город :hmm: думаю, вот, где эксп набивать. Гильдию убийц пока трогать не буду, на модострое вычитал, что там какие-то терки с хальвором, а он пока оч профитный.

В Яркендар какой лвл нужен, чтобы оптимально и без мозгоебства с всякими богомолами, болотными акулами и прочей херней? Вонючки по-прежнему отравляют? стрелами их ебашить?

Модеры пишут, что именных монстров в хоринисе они в первой главе убивают...сижу, думаю вот :hmm:

я бы бойца апнул в двуручке

терки с хальвором: мини спойлерок так то

если смогешь стать воровской элитой(доп квест) и типа доп уровень погружения воров + будут учить ковать шпаги и тогда хальвор просто скажет мол братиш потише тут будь и будет дальше скупать золото, воровская элита требует легкого не совсем воровского а больше поискового квеста, ну и воровская элита не может стать магом(тебе не мешает никак)

 

отравления нету, отравление в ребалансе 2.1, а этот мод на ребалансе 1, собственно шкала выносливости легче в разы и отравления нету, лвл ярика? по сути похуй :trollface: я подзачистил хоринис неслабо, левел 13-15 имел в ярике, пришел, взял доспехи бандитосов, дал пизды франко там еще кому то, потом вспомнил что не выучил акробатику, но ловкости хватает и вернулся в хоринис и тут теперь зачищаю все, делаю все квесты, в первую очередь охотников. многих именных монстров убил кстати, проблемы были с шныгом, потому что у него рендж атаки непонятный, тенеклык - стрейф в бок и удар в бочину\спину ему, также с вепрем, черный снеппер таже фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думал может там есть какая нибудь фигня что можно безвозвратно проебать но как я понял играть как в ребаланс только с небольшими поправками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думал может там есть какая нибудь фигня что можно безвозвратно проебать но как я понял играть как в ребаланс только с небольшими поправками

плюс минус да

таллисиан(экс галлахад теперь просит все 5 писем, но от письма валентино также ругается, так что укурки тут могут проебаться) ну и с ворами я уже писал, но это опасно только для магов, но также можно проебаться и с становлением элиты среди воров, а не просто вором

 

8dd1a13455c2.jpg

о боже я там не бывал, увидел впервые

смешанные чувства огромного фейспалма и охуевания

еще не могу попасть туда заодно

 

обвел для тех кто не догнал

ebbdecadeee9.jpg

 

отбой ребят, там нихуя нету :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значт шлю нах пока воров, пусть висят, пойду учиться махать двуручником, думаю, ебану до 24х, норм будет, хоть всякие волки жуки будут проще отлетать, да и шныги с гоблинами.

Кста, я один наркоманил древесину у торбена?

терпеливо поднял 1.5к+500 от Кардифа

2к в начале ой как жизнь облегчают....но чета как-то не по себе стало, вроде все честно, но вроде и абуз, поэтому голду решил спустить на всякий юзлесс. Скупил похлебки на +пх и +выносливость, чтобы серафисы не тратить, купил амулет +40 к жизни и броньку, что матео дает...вроде все это не нужно, но оч приятно, красивеньким бегать, и волки сгрызают не за 2.5 удара, а за 4-5...приятно :rickroll:

а вообще из кардифа можно бесконечно много голды вытянуть, насколько сил хватит спать...но это уже херня полная...по игре неприятно, когда ты проспал пол года, а тебе все говорят, что все произошло 2 недели назад, провал...не по себе, поэтому абуз - хрень полная....хотя если уж совсем припрет с баблом...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну все, пизда хоринису, выучил взлом замков, собрал сет на силу

колечко +3, пояс +5 из канализации, амулет +10 из канализации, проебал уничтожить нежить на скелета, зомби так запинал...думаю, оно того стоит

, итого 62 силы, нот бэд для 9 лвл. еще 1 лвл ап, и двуручное будет 24%, вот тут можно уже будет разгуляться...Зачистил все дефолтные точки бандитов, наварил бабла.

 

шпаги Ф

где-то читал, что кто-то может их скупать по особой цене, Нагур чтоле...но что-то диалога нет...что там за фича?

 

 

нарыл решение шпаг Ф

вроде как должна быть репутация у воров >=5 тогда начинают скупать

 

Хочется побыстрее уже выучить риторику, чтобы отдать книгу Фернандо, чтобы благополучно его засадить...но жалко лп, риторика ща пока нахер не вперлась за такие суммы голд+лп :zloy:

Кста, Сентенза при таком раскладе убиваемый? или пока не лезть на него?

 

книга лемара

кста, чет не помню, по какому маршруту лучше пустить долговую книгу Лемара? У торбена можно выкупить вроде, у карагорна тоже, у Лютеро можно будет? и потом ласт этап к тетке в отеле на рынке? все верно?

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал можно всю древисину сразу продать, выяснилось что нет - в итоге забил болт, кардифа не абужу, по 10 голды это рли только если припрет, у меня сейчас 14к, ну хотя я офк понимаю что большие траты еще впереди, хотя я щас разорился на кой чего стоимостью 5к, хотя раньше это давали бесплатно

 

ну все, пизда хоринису, выучил взлом замков, собрал сет на силу

колечко +3, пояс +5 из канализации, амулет +10 из канализации, проебал уничтожить нежить на скелета, зомби так запинал...думаю, оно того стоит

, итого 62 силы, нот бэд для 9 лвл. еще 1 лвл ап, и двуручное будет 24%, вот тут можно уже будет разгуляться...Зачистил все дефолтные точки бандитов, наварил бабла.

 

шпаги Ф

где-то читал, что кто-то может их скупать по особой цене, Нагур чтоле...но что-то диалога нет...что там за фича?

 

 

нарыл решение шпаг Ф

вроде как должна быть репутация у воров >=5 тогда начинают скупать

 

Хочется побыстрее уже выучить риторику, чтобы отдать книгу Фернандо, чтобы благополучно его засадить...но жалко лп, риторика ща пока нахер не вперлась за такие суммы голд+лп :zloy:

Кста, Сентенза при таком раскладе убиваемый? или пока не лезть на него?

 

книга лемара

кста, чет не помню, по какому маршруту лучше пустить долговую книгу Лемара? У торбена можно выкупить вроде, у карагорна тоже, у Лютеро можно будет? и потом ласт этап к тетке в отеле на рынке? все верно?

 

бля я шпаги просто продаю, ну да хер с ним, приятно что можно продавать орочьи арбалеты, проклятое оружие скелетов, оружие орков за хорошие цены, риторику выучил - до сих пор не пригодилась :fffuuu: но думаю что не просто так она существует и таки пригодится, на сентензу я не выебывался, отпиздил потом его :tusila-zavodila:

долговая книга - торбен, корагон, ханна

на лютеро у него отдельная расписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха

нашел оружие

называется

"рапира из леса"

требует 300 ловкости

урон 5

что это :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаххаха

нашел оружие

называется

"рапира из леса"

требует 300 ловкости

урон 5

что это :lol: :lol:

дада, читал про нее. Тут же порезали оружие все, перерезали, в общем раньше это была какая-то оч крутая шпага, в результате её решили сделать такой :trollface:

 

 

дикий спойлер по риторике для Clayman

- Важный момент - можно обокрасть квестовых персонажей, не имея запредельной ловкости. При знании риторики достаточно знать карманное воровство, ловкость в расчет не берется вовсе. Таким образом обкрадываются Парсиваль, Хаген, Варус, Горакс и Фрэнсис. Может быть кого-то и забыл. - более выгодная продажа слитков Кримсону - сдача монет Василию не по 1, а по 2 монеты за штуку - безошибочное прохождение одного из финальных заданий, в разговоре с Грегом не будет неправильного ответа - Билл дает награду за убийство Хуана - Абигаль дает в награду более качественную табличку - У Онара можно безнаказанно спросить про зарплату, в день ли он столько будет платить - Бенгар дает награду за избавление от ополченцев - Феррос в награду за квест дает кольцо силы - паладин получит микстуру исцеления от сумасшествия от Пирокара бесплатно - Граймсу можно ответить только как нужно для выполнения квеста - Билгот платит больше, если ему помочь - халява у Бромора - Аллигатор Джек расскажет стихи про пиратов, ГГ получит опыт за прослушивание - Можно получить награду, если не убивать Найджела и мирно закрыть этот квест - на корабль могут пустить ополченца - Торлоф даст хорошую награду за убийство ищущих - Джек рассказывает историю про пиратов Вполне вероятно, что это не все моменты, написал самое очевидно, что что сходу вспомнилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясебе :trollface:

а я думаю чо онар так расщедрился :lol: :lol:

ну а с воровством у меня нету проблем, а так заебись да тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, как у Пека его ключ забрать, если воровство не изучено. Пробовал шлюху его в сон, самого огненной стрелой и выманить на пустырь, где ебануть...но впиливают штраф 750 как ни крути...пиздец

мб попробовать шлюху в сон, пека ударить мечем, убежать, потом забвением долбануть?


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...