Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля, как у Пека его ключ забрать, если воровство не изучено. Пробовал шлюху его в сон, самого огненной стрелой и выманить на пустырь, где ебануть...но впиливают штраф 750 как ни крути...пиздец

мб попробовать шлюху в сон, пека ударить мечем, убежать, потом забвением долбануть?

у него ключ от джо?

я просто всегда ворую все 6 ключей и потом открываю все башни сразу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
башня джо

дверь взламывается отмычкой вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч этот город в печенках сидит уже, пошел наслаждаться природой, ебанул круг от хориниса, до сатураса, потом до черного тролля, таки спиздил солнечное алоэ, несмотря на

не смотри

на 2-х ебаных скелетов

...затем подошел к кругу, где недалеко лежит арбалет драгомира чтоле...

тенеклык, обращенный палладин и 2 скелета гоблинов

объяснили мне, что был не прав...В общем решил идти через восточный лес, но везде варги варги варги, пошел через жопу, залезая на всякие выступы...сам не понял как, но оказался на плато, что за фермой секоба (к которому наемники-вымогатели приходили), думаю, во дела! плато это со стороны моста, где бандиты, если стоять лицом к мосту по направлению к таверне, то плато будет слева...Смотрю, халявная магическая табличка валяется...просто так, тупо среди редких деревьев...Тут задумался, если её просто так сюда положили, значит создатели посчитали, что это плато просто так не найти, мб еще что-то валяется? Я не ошибся, и был награжден

коронным растением

, причем место это не отмечено на карте, где отмечены все травы....Дефолтно замочил раннего мракориса (9 лвл), который старательно пытался выплыть на берег :trollface: , затем утопил варга, он тупо захлебнулся (т.е. пытался выплыть на берег, а я его пихал в воду, в результате он вертикально стоя в воде на задних лапах, передними пытался грести к поверхности воды...но захлебнулся бедняга :lol: это так ржачно было...такой злобный варг с красными глазами превратился в муму, беспомощнную собачку...мне его даже жалко стало...

а я, блять, Герасим, получается :petro:

), при этом я его еще тактически заластхитил (спасибо доте за это :nate: ). В общем приятно удивился пещерке, где все это обитало...что там как - писать не буду, итак наспойлерил огого. :buba:

Нашел еще 2 коронки в тех местах, где раньше никогда не собирал, причем места легкие, но как всегда, все по-уголкам...В общем прогулялся от души. Только вот лвл так и не поднял :zloy:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ СПОЙЛЕР ЕСЛИ ВЫ ПРОХОДИЛИ ЛИНЕЙКУ ХРАНИТЕЛЕЙ

а вообще это к теосу

хотя по сути один хуй не спойлер, ибо пидорас укурок абуоин все равно закладывает всех хранителей как сучка

 

а ничо что на этом плато будет один из хранителей? или ты не проходил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у воров есть подводные камни? или их так же можно обокрасть и рамирез только пальцем пригрозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у воров есть подводные камни? или их так же можно обокрасть и рамирез только пальцем пригрозит?

главное воруй когда его нету прямо там, то есть ночью например когда он в соседней комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ясен пень, по ебалу шпагой отхватить не гуд

а что там теперь с риторикой? когда ее учить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хоть сразу если есть лп и бабло :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выучил риторику идешь к джеку который сидит на скамейке у моря, говоришь с ним он рассказывает стихи какие то и за это експ получаешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЕ СПОЙЛЕР ЕСЛИ ВЫ ПРОХОДИЛИ ЛИНЕЙКУ ХРАНИТЕЛЕЙ

а вообще это к теосу

хотя по сути один хуй не спойлер, ибо пидорас укурок абуоин все равно закладывает всех хранителей как сучка

 

а ничо что на этом плато будет один из хранителей? или ты не проходил?

 

спасибо за спойлер :trollface: вообще-то я имел ввиду коронное растение :lol: хранителя там не было, я еще первого не видел.... :nate: :nate:

 

кстати, квест с бальтазаром и его овцами...схерали бенгар не пускает его пасти овец после того, как я разобрался с ментами? не из-за того ли это, что я сказал, что это - моя обязанность?

Может стоит загрузиться и взять задание у торлофа взять аренду, а ментов и так убить? Чета больше вариантов нет, точно помню, что раньше квест не зависал

если выучил риторику идешь к джеку который сидит на скамейке у моря, говоришь с ним он рассказывает стихи какие то и за это експ получаешь :trollface:

а если Джек уже у себя на маяке, будет ли он читать эти стихи? о_О


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если Джек уже у себя на маяке, будет ли он читать эти стихи? о_О

не проверял, ну по идее должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы второй уровень риторики выучить книжку надо у себя держать? или прочитал и отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы второй уровень риторики выучить книжку надо у себя держать? или прочитал и отдал?

хз как пркоачивается

НЕ СПОЙЛЕР ЕСЛИ ВЫ ПРОХОДИЛИ ЛИНЕЙКУ ХРАНИТЕЛЕЙ

а вообще это к теосу

хотя по сути один хуй не спойлер, ибо пидорас укурок абуоин все равно закладывает всех хранителей как сучка

 

а ничо что на этом плато будет один из хранителей? или ты не проходил?

 

спасибо за спойлер :trollface: вообще-то я имел ввиду коронное растение :lol: хранителя там не было, я еще первого не видел.... :nate: :nate:

 

кстати, квест с бальтазаром и его овцами...схерали бенгар не пускает его пасти овец после того, как я разобрался с ментами? не из-за того ли это, что я сказал, что это - моя обязанность?

Может стоит загрузиться и взять задание у торлофа взять аренду, а ментов и так убить? Чета больше вариантов нет, точно помню, что раньше квест не зависал

если выучил риторику идешь к джеку который сидит на скамейке у моря, говоришь с ним он рассказывает стихи какие то и за это експ получаешь :trollface:

а если Джек уже у себя на маяке, будет ли он читать эти стихи? о_О

если ты сделал ренту секоба, то во 2 главе ты будешь пиздить ментов и наоборот, ну я про хранителей спизданул потому что мне казалось что ты проходил так то, не? ты же здесь со времен первого топана :palevo: ее когда на старом движке пересоздавали на 300 страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты сделал ренту секоба, то во 2 главе ты будешь пиздить ментов и наоборот, ну я про хранителей спизданул потому что мне казалось что ты проходил так то, не? ты же здесь со времен первого топана :palevo: ее когда на старом движке пересоздавали на 300 страницах

дада, со времен первого топана, было дело. Тогда я дошел до Яркендара, планировал магом воды чета сделать...но потом меня выбесили эти богомолы, когда по 10 минут на одного уходило, чтобы он не отравил, и я забросил игру. Хранителей не трогал тогда...Сейчас все как положено прохожу, клялся себе, что без Марвина всю игру, но 1 раз таки пришлось заюзать...Когда избавлял фермера от Наемников, пытался их заластхитить, получилось с 70 раза где-то :fffuuu: И когда 2-ой наемник был уже при смерти, он возьми, и критани по акилу, а тот и сдохни от этого :trollface: уж очень не хотелось еще 70 раз перегружаться...поднял бедолагу марвином...и больше нини.

Кароч играю честно, цепляюсь за любой опыт, за любые бабки.

Кста, возвращаясь к разговору о том плато, я фермеров перепутал...то плато у фермы Акила, слева, если смотреть на мост с бандитами :nate:

А с хранителями кроме Дагота еще не общался ни разу


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы второй уровень риторики выучить книжку надо у себя держать? или прочитал и отдал?

кто обучает риторике второго уровня? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я про плато акила и подумал сразу, еще в оригинале знал про это место :rickroll:

 

я кстати не уверен есть ли 2 уровень риторики, ну то есть я слышал, но на форуме ничего нету

 

а не, нашел,

лютеро обучит "со временем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но только смысл от нее в 5-6 главе когда уже подходит конец игры :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че это за прикол как из жука обратно превратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю это время наступит пораньше немного

мб когда 3-4 квеста торговцев выполнишь

 

а че это за прикол как из жука обратно превратиться?

энтер - выйти из любого превращенного состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю это время наступит пораньше немного

мб когда 3-4 квеста торговцев выполнишь

ну не знаю, я выполнил квесты лютеро до того момента где он просит принести ему статуэтки из мрамора, а это в 4 главе, дальше не проверял возможно после этого квеста научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...