Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

в том то и прикол жму энтер и хоть бы хрен как был жуком так и остаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и прикол жму энтер и хоть бы хрен как был жуком так и остаюсь

а ты что не сохранялся перед тем как делать трансформ в жука ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро из тебя сделают жаркое.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поперетыкай все кнопки значит какие есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сделают за решетку то хуй пролезешь :trollface:

я все подряд поперетыкал, может там сделали типа если у тебя интеллект как у жука то таким и останешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может там сделали типа если у тебя интеллект как у жука то таким и останешься

бля ебать как в голос :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче хуй знает прохуячусь сквозь решетку марвином да и все :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты точно пытаешься трансформироваться назад не под решеткой? отползи подальше, мб из-за решетки над тобой все?

 

С шуток про жуков - просто в голос :lol: :lol:

 

 

кто я такой

lWwSW5U3rMA.jpg

 

вот, что получилось к моменту поступления в наемники.

PS:научился строгать стрелы, а как их строгать - хер его знает :rickroll::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже перед залазом пытался превратиться такая же хуйня и сохраниться нельзя и музыка меняется после входа в меню как будто сдох :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит марвином за решетку, что поделать тут...У меня с жуком все ровно прошло, без косяков, сползал туда, приполз обратно...

 

Кто знает, что там с компотиками наворотили, для магов же из ягод профитнее пить, пока еще не в гильде (+8 к жизни, а когда в гильде +5 всего). Что там с силачами-наемниками кто в курсе, или пох, когда пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит марвином за решетку, что поделать тут...У меня с жуком все ровно прошло, без косяков, сползал туда, приполз обратно...

 

Кто знает, что там с компотиками наворотили, для магов же из ягод профитнее пить, пока еще не в гильде (+8 к жизни, а когда в гильде +5 всего). Что там с силачами-наемниками кто в курсе, или пох, когда пить?

наготовил кучу всего, жду когда станет впадлу апать хп за лпшечки и тогда выпью все нахуй и все таблички, ну короче дефолтный бурст характеристик :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чета вопросов миллион...пиздец какой-то

1) у жены онара сперли блюдо (поцарапанное серебрянное?) - если вернуть, увеличит ли он жалование

2) какой лвл примерно можно набить в Хоринисе к моменту отправки в Яркендар?

3) важный ли квест Фернандо, который он дает во 2-ой главе? или можно его смело сажать в первой...кажется там с ним еще были какие-то заморочки с выкладыванием чего-то бла бла бла...когда-то уже обсуждалось миллион страниц назад

4) орочье зелье для Зуриса по квесту рекомендаций можно получить только у

одного из орков перед библиотекой в Яркендаре?

если проебал уже охоту за 50 голды в самом начале

5) стоит ли учиться затачивать клинки? (и, кстати, там вроде баг на обучение. Учишься точить, а строчка из диалога не пропадает, и так можно учиться до бесконечности)

6) сколько ловкости нужно, чтобы пройти охотников? И есть ли возможность вступления в гильдию, если нет кожаного доспеха?

7) как строгать стрелы? :trollface:


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета вопросов миллион...пиздец какой-то

1) у жены онара сперли блюдо (поцарапанное серебрянное?) - если вернуть, увеличит ли он жалование

2) какой лвл примерно можно набить в Хоринисе к моменту отправки в Яркендар?

3) важный ли квест Фернандо, который он дает во 2-ой главе? или можно его смело сажать в первой...кажется там с ним еще были какие-то заморочки с выкладыванием чего-то бла бла бла...когда-то уже обсуждалось миллион страниц назад

4) орочье зелье для Зуриса по квесту рекомендаций можно получить только у

одного из орков перед библиотекой в Яркендаре?

если проебал уже охоту за 50 голды в самом начале

5) стоит ли учиться затачивать клинки? (и, кстати, там вроде баг на обучение. Учишься точить, а строчка из диалога не пропадает, и так можно учиться до бесконечности)

6) сколько ловкости нужно, чтобы пройти охотников? И есть ли возможность вступления в гильдию, если нет кожаного доспеха?

7) как строгать стрелы? :trollface:

 

1. да увеличивает на 50 голды вроде

2. хз

3. с фернандо связаны квесты по рекомендациям и когда найти помощника лютеро в гильдии торговцев я обычно сажаю его прям перед последним 4. зуриса? может саландрила? ему нужно любое орочье зелье

5. заточка по моему вещь довольно юзлесс по крайней мере во втором ребалансе я ее не учил. а строчка пропадет после 20 выучиваний вроде

6. я вообще хз зачем там ловкость если нет доспеха то можно поступить отпиздив фалька или принеся шкуру негротролля

7. на бревне же епт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeD_MaKaP, спасибо :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы заебали. играете в сабж с тем охуенно хардкорным ребалансом или другой мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот что полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще кто такой

распизделся тут :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уж не знаю, обрадую я вас или огорчу, но второй риторики в "гильдиях" нет. Один раз выучил и хватит. :nate:

 

Риторика одна в публичных версиях 0.1, 0.1.1 и готовящейсяк выходу 0.1.2, два уровня риторики было только в тестовых версиях, которые нигде нельзя скачать. На карманные кражи она не влияет, влияет на некоторые варианты в диалогах, "пасхалки", более выгодные условия у некоторых персонажей вроде Кримсона.

Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...