Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

скорей обрадуешь, лишние лп не тратить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, приплыли. Застрял...

в общем суть в чем, вступил в братство кольца, собрал орнамент, он у Сатураса. Вступил в наемники.

После вступления в наемники взял у Ли квест, послание Хагену, поговорил с ним, тот сказал, нужно в Рудники, но пустить он пока не может, т.к. мне надо помочь магам воды. Иду к Сатурасу, прошу кольцо, он говорит, что ждет вестей от Ватраса. Бегу к нему. Он говорит, отдал ли я послание Хагену, но никакого послания он не давал. Говорю - еще нет, он грит, чего ты ждешь, скорее к нему. Диалога с Хагеном нет. Ватрас молчит, Сатурас не дает кольцо...что делать?

Это из-за того, что я пошел к Хагену от имени Ли, а не от имени Ватраса? Или я что-то забыл? Фернандо сдал...

такие дела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, приплыли. Застрял...

в общем суть в чем, вступил в братство кольца, собрал орнамент, он у Сатураса. Вступил в наемники.

После вступления в наемники взял у Ли квест, послание Хагену, поговорил с ним, тот сказал, нужно в Рудники, но пустить он пока не может, т.к. мне надо помочь магам воды. Иду к Сатурасу, прошу кольцо, он говорит, что ждет вестей от Ватраса. Бегу к нему. Он говорит, отдал ли я послание Хагену, но никакого послания он не давал. Говорю - еще нет, он грит, чего ты ждешь, скорее к нему. Диалога с Хагеном нет. Ватрас молчит, Сатурас не дает кольцо...что делать?

Это из-за того, что я пошел к Хагену от имени Ли, а не от имени Ватраса? Или я что-то забыл? Фернандо сдал...

такие дела.....

ватрас тебе выдал твое колько воды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, приплыли. Застрял...

в общем суть в чем, вступил в братство кольца, собрал орнамент, он у Сатураса. Вступил в наемники.

После вступления в наемники взял у Ли квест, послание Хагену, поговорил с ним, тот сказал, нужно в Рудники, но пустить он пока не может, т.к. мне надо помочь магам воды. Иду к Сатурасу, прошу кольцо, он говорит, что ждет вестей от Ватраса. Бегу к нему. Он говорит, отдал ли я послание Хагену, но никакого послания он не давал. Говорю - еще нет, он грит, чего ты ждешь, скорее к нему. Диалога с Хагеном нет. Ватрас молчит, Сатурас не дает кольцо...что делать?

Это из-за того, что я пошел к Хагену от имени Ли, а не от имени Ватраса? Или я что-то забыл? Фернандо сдал...

такие дела.....

все в норме, нужно выполнить задание декстера, сдать торговца оруджием, вступить в кольцо и кажется типа 10-12 лвла иметь надо

при всем при этом несколько раз между ватрасом и хагеном походить поболтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, приплыли. Застрял...

в общем суть в чем, вступил в братство кольца, собрал орнамент, он у Сатураса. Вступил в наемники.

После вступления в наемники взял у Ли квест, послание Хагену, поговорил с ним, тот сказал, нужно в Рудники, но пустить он пока не может, т.к. мне надо помочь магам воды. Иду к Сатурасу, прошу кольцо, он говорит, что ждет вестей от Ватраса. Бегу к нему. Он говорит, отдал ли я послание Хагену, но никакого послания он не давал. Говорю - еще нет, он грит, чего ты ждешь, скорее к нему. Диалога с Хагеном нет. Ватрас молчит, Сатурас не дает кольцо...что делать?

Это из-за того, что я пошел к Хагену от имени Ли, а не от имени Ватраса? Или я что-то забыл? Фернандо сдал...

такие дела.....

все в норме, нужно выполнить задание декстера, сдать торговца оруджием, вступить в кольцо и кажется типа 10-12 лвла иметь надо

при всем при этом несколько раз между ватрасом и хагеном походить поболтать

бляяяяя, вот про Декстера я и забыл :trollface: Пиздец испугался, потому что с ласт back up только по вступлению в гильдию, а после этого я изрядно прошелся по гоблинам и скелетам по карте, фуууух, пойду покурю, пожалуй :trollface:

12 лвл и имею, кста...

PS: кто как валит Декстера? Чета единственный честный способ, который приходит на ум - отдать его на растерзание Джеку, потому что, думаю, Декстер жесткий :buba:

 

а на норм глобал свитки тупо не хватает мп...или ебануть кольцо озарения? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за кольцо озарения? за магов юзал свиток огненного дождя, нынче получилось закайтить его отдельно и расправиться с ним на верхушке башни, попозже пришел раздал всем пизды потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то к жизни и мп, можно купить, вроде, у мага, что молится у алтаря Инноса на пути к монастырю. Я когда чекал по всей карте инвентари, приметил тогда, ну и +амулет озарения продается в Хоринисе, но колечко подешевле будет.

На всякие огненные дожди, бури нужно минимум 20 манны...у меня 15 и больше не предвидится, только если сожрать все, что есть в инвентаре, аля мб что-то да накинет мп :trollface:

 

PS: кст, в курсе, что хотели выпустить

но, видимо, не видать нам это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты косарь голды порциями по 100 голды дарону жертвовал? с хпшечкой проблемы временно пропадают, амулеты я носил на силу, потом сменил на амулет франко

 

3 готика перенесенная на платформу второй что ли? прикольно, решилась бы проблема с боевкой

 

а не, это музыка обманула

на самом деле модов с другим сюжетом на платформе второй готике куча, но меня как то ни один не зацепил толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в общем, это должно было быть продолжение 2-ой готики, после залов Ирдората корабль, якобы, сбившись с курса тупо плавал по морю, куча народу передохло от голода, ГГ измотан, но тут на горизонте показалась земля. В общем, продолжение сюжета г-2. Разработку начали еще в 2007 году вроде, но все заморозилось, и вряд ли разморозится, хотя надежда все таки есть. Планировались "старые друзья", новое оружие и доспехи, новые мобы вперемешку со старыми, в общем - огонь....

по сотке жертвовал, да. Эти хпшки рли спасают....хотя с другой стороны дерешься менее собранно. Когда знаешь, что враги ваншотят тебя, то контролишь их круто, сохраняешься во время драки. В общем потери хп минимальны, экономия зелий и прочего - грандиозная, а когда хп много, дерешься больше на похуй, в результате все припасы расходятся.

Вообще жестко абужу сон. Если есть где поспать поблизости, хер я зелье выпью или сожру серафис :trollface: За постели отдельное спасибо Еролу, таверне и Онару с фермерами :buba: Бабла мне сэкономили немеренно.

Огненный дождь требует 40 манны - в общем, забей, куплю пару огненных стрел, которые АоЕ (по 800 голды есть в монастыре, и по пути к нему у мага)

Решил сбегать к маяку, посмотреть, что там Джек выдает с риторикой...бегу себе бегу, а тут орк :palevo: я чета прихуел. Прям возле стены, напротив пещерки, что за подъемом к джеку. Чета выбесил он, вот уже 5 минут изничтожаю его, почти пол хп снес, сейвы/лоады инклюдед. Тут же надо без потерь его...абуз выносливости - тема :trollface: решил погемороиться в надежде, что у него будет какое-нибудь орочье зелье :vau:

Кста

для Clayman

видел секретное плато, где тусуются все хранители и ебашат там орков? включил марвин ради этого, прилетел...эпичненько

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня только недавно перестали ваншотить, примерно когда стало 275 хп, хотя пережить я могу только 2 крита

да лол, я тоже однажды чуть не проебался с выносливостью, сильно вниз пошли запасы серафиса, от 20-25 упал до 5-7, мяса было маловато, а щас похуй, 200 жаренных мяс, куча ухи, 70 серафисов

10 эссенций, 6 экстрактов и зато 25 эликов лечения :lol: :lol:

 

спойлерок теосу

 

не видел, я не читер блеа :zloy:а где ты его нашел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, в этом вся Готика, не одно, так другое. Но чета, помня печальный опыт ребаланса, когда тратил по 10 серафисов, чтобы варга расстрелять на лоу лвл, тут я абужу как могу. Довольно часто на врагов, которые убиваются без потери хп вообще иду с 0 выносливости...Черные и лесные гоблины оказались лохами. Бьют больно, но им криты сажаешь тоже на ура. А вот попасть они по тебе не могут. Кста, не понимаю вот. На 10 лвл лесной гоблин отъезжал ~15-19 ударов, смотря как криты прокали, за него 120 опыта. Кабан же - 39-41 удара...пиздец. И 70 или 80 там опыта. ВТФ?

[hide=clayman'y]точно не помню, в общем вбей марвин, летай как сумасшедший, где-то в районе монастыря чтоле. Там это плато в воздухе висит в месте, где тупо пустота, туман просто в небе нарисованный квадрат земли...т.е. надо высоко взлететь. там все 9 хранителей и полк орков, такое мясо....Бывает, кста, баг, когда с этого плато орк падает вниз, стоит себе на тропинке черный орк воин в первой главе

 

 

да есть же, блять!!!! первый орк пал на 12 лвл. Награда за терпение - дада, зельеце!! Ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ребаланс второй на суперлегком легче чем гильдии это 100%

а это плато

 

где пирамиды в скале над пещерой с големами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секретное плато

oSei1IXqL7A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю как летать, знал для времен возвращения 1.0 где приходилось вытворять адские танцы с бубном как переселяться и проходить сквозь стены и вставлять предметы

 

по мне так ребаланс на суперлегком все равно тяжелей

 

насчет кол-ва ударов - еще же зависит от типа брони, ну то есть кому то рубящее лучше, кому то колющее

 

а против гоблинов - надо не дать им обсутпить тебя, ударять одного из этой ебаной толпы гопников и отступать назад, повторять до победы, ну и офк тут важен напор иногда - тупо переть в размен с ними на хп, потому что если плюс минус соответствуешь этой толпе, то скоростной напористый размен на выгоду

 

я все подряд поперетыкал, может там сделали типа если у тебя интеллект как у жука то таким и останешься

я после этой хуйни нормально смотреть на жуков не могу и на свитки превращения в них тоже :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все подряд поперетыкал, может там сделали типа если у тебя интеллект как у жука то таким и останешься

я после этой хуйни нормально смотреть на жуков не могу и на свитки превращения в них тоже :lol: :lol: :lol:

да не за что :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толпы гоблинов? не, не слышал, выманиваю сначала 2-х, потом одного, 1х1 режу его, и так до победного. Из пещеры Джека в хоринисе всех так по 1 вывел, и в лесу, в палатке, где 6 лесных, тоже перебил по 1 всех на 10 лвл. Ебался правда, мама не горюй...но оно того стоило.

А вот как Декстера валить в душе не ебу..Даже с ледяной глыбой снимаю только пол хп....просто пиздец. Кста все бандиты разом сдохли от

огненного шторма

, тактика такая

бьешь в спину чувака, который в центре стоит один, пилит что-то. Все агрятся, мы бежим к маленькому домику, что на входе, запрыгиваем на крышу, все толпятся внизу...ну и тут....гори гори ясно :rickroll: главное - не проебаться по времени, они секунд через 5 уже на крыше с тобой :mameprivet:

 

А вот декстер - это проблема. Мб купить свиток превращения в мракориса? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так декстера сначала морозишь и пиздишь по максимуму а бандиты обычно пытаясь зайти в дом залазят на крышу и бегут в стенку потом как декстер уже почти разморозился ебашишь огнедождь и вуаля все по таймингу как в дотке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну так декстера сначала морозишь и пиздишь по максимуму а бандиты обычно пытаясь зайти в дом залазят на крышу и бегут в стенку потом как декстер уже почти разморозился ебашишь огнедождь и вуаля все по таймингу как в дотке :trollface:

 

 

огнедождь - не вариант, требует 40 манны. Это мне надо купить амулет озарения+колько озарения+кольцо манны...Это пиздец сколько денег на ветер, к тому же всех бандитов я уложил огненным штормом, а потом зачистил пещеры...не хочется перегружаться...

 

есть еще мысли? Мб есть какое-то заклинание, на которое Декстер реагирует так же как Ворон на

смерч, вроде, кароч дохнет :trollface:

 


Изменено пользователем Te_oS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как раз щас ворона пиздил

крит - снимает в лучшем случае 1\20 хп у него, а я в ебало получаю -3\4 моего хп

как итог старый добрый

 

смерч

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазине, в нычке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...